Перейти до вмісту

таз 08(09)vs2141 или опять говно на вентилятор


dima-kharkov

говно1 или говно2?  

50 користувачів проголосували

  1. 1. 2141 или зубиломобиль

    • великолепный москвич
    • какашко 08-09
    • Только француз, только гнилой подрамник, все остально говно


Recommended Posts

В общем мой "пазний" маклауд уже потихоньку доживает свое в плане кузова, а варить его не очень хочется, неблагодарное это дело. Так что давно терзают муки выбора, то ли 41-й, то ли 2108(или 09, хотя врядли). 

41-й рассматриваем с пихлом 1.7-1.8, года эдак 89-90(на удивление самые живые машины). Таз рассматривается 1.5 с 5ст. кпп. Порядок цен на 41 начинается с 500 бачей, и более менее норм вариант стоит тысченку, 08 же стартует с 800, и сносный вариант 1300-1500, как повезет. Естественно что то, что то, далеко от идеала.

Чисто субъективно в 41 лучше сидеть, посадка выше всяких похвал, таз и рядом не стоял. Теплее печка. Проходимость лучше, это факт. Больше салон, больше багажник. На 1.5 8в тазе не ездил за рулем, поэтому за него молчу. Но уфа 1.8 полудефорс, едет интереснее чем таз 1.3i, и на низах вроде лучше чем 1.5 шеснарь. Хотя сравнивать уху с шеснарем это кощунство:) Ну в общем по плюсам все.

Теперь минусы, кузовщина дорогая и редкая. Мотор если собран но новых запчастях малоресурсное говно. Расход у меня на 1.5 меньше 12 газа по городу никак, 1.7 и 1.8 врядли порадуют лучшей цифрой:) Коробка.. Про нее даже говорить не хочется...:)

Теперь таз. Таз определенно лучше рулится(сравниваем +- сток), 1.5 по ощущениям(на пассажирском правда сиденье) едет не хуже чем наш 1.8. Кушая при этом 10-11 литров газа в городе. Дешевая кузовщина(хоть и дерьмовая), и нормалек с запчастями. Можно если не спеша тыщи за 2000 собрать комплект балтикоинжектора на gm. Еще чуть погодя накинуть шеснаревую голову. И ехать вообще весело. :)

Минусы таза. Как правило ржавеет как и поздний москвич, херовая посадка, торпеда в стоке УГ(сразу под выброс). Печка вообще не впечатлила зимой. Мало места внутри. Ну и конечно это же ваз, а он как известно говно:)

В общем здравый смысл подсказывает что 4-й в семье москвич уже не нужен. Надо остановиться:) Ваз наше фсьо. Но все-таки где-то на душе 41-й немного скребет)))

Ваше мнение? Да будет срач:)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

аж трясёт!!! внутри заскребло и вообще противно . админы удалите тему !! она вызывает негативные эмоции. толку от обсуждений ноль. автор посмотри видос авторевю..

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=80437 вот собственно тема хозяина авто участвующего в тесте. можешь задать вопрос, видео там же 

кузовщина дорогая ? редкая? ты что раз в месяц приезжаешь в столб? 

коробка ? а что с ней не так ?  ну бывает 5 вылетает или болтик гадский. а так ходит по 200 тысяч если в неё не лазить 

есть такие кадры https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=80314.0

так они хают все, и узам в том числе..

ну поставишь ты голову на ваз, ну чехлы там что ещё на тазы ставят? диски там тыры пыры

 

а с москвичем какое поле для тюнинга.. а редкие ништяки, а улучшайзинги, а внедрение ино запчастей ? вот шаровые от спортаджа/туксона .. подъехали 

с ним не скучно.. и я с согласен на это все, а что тебе нужно ? 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи для разнообразия копейку :)

а лучше оставь 1 любимый москвич и посматривай в сторону всяких логанов-гольфов-фабий и т.д.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

32 минуты назад, x6tance сказал:

 вот шаровые от спортаджа/туксона .. подъехали 

 

А можно по-подробней, с этого момента? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Де Даас сказал:

А можно по-подробней, с этого момента? ))

делюсь)

https://www.drive2.ru/l/473069551848783994/#comments

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, x6tance сказал:

Сенкью )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тазов 1,3 инжехтаров вроде и не бывало никогда. Думаю что оно всё равно слабо ехало бы.

Субьективные замеры это не алё. Всё зависит от степени упоротости тестируемого. Кому убитая девятка покажется самолётом, а кому после 100 грамм отстоявшегося мовиля внутрь и сорокпервый будет верхом комфорта и динамики. Судя по заводским замерам карбовая зубила с 1,5 едет 14 до сотни http://vaz.autosite.ua/VAZ-2109-1.5_239_8981_9868_681.html, 2141 с 1,7-1,8  едет 15-15,7 до сотни. http://m-2141.ru/2141harakter.html, 2141 с 2,0 Ф3Р  (ОБОЖЕЭ, целых 115 лошадей против 72 тазовских хромых кобыл) едет 11,5 до сотни. Огрехи в полсекунды туда-сюда спишем на меняющиеся госты и бухих владельцев сайтов

Прикольный видос. Никакой полезной смысловой нагрузки не несёт, но атмосферу передаёт на все 146%. Подорвёт пердаки и тазоводов и москвичеводов и некроинодрочеров.  Если в семье уже орведохрена москвичей и не наблюдается хронической тазофобии - советую купить таз чисто для разнообразия.В остальном Скорп как всегда прав - смотреть в сторону свежей ино. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Цитата

Коробка.. Про нее даже говорить не хочется...:)

Дааааа?)  Ты поспрашуй так невзначай у всяких знакомых про зубильную коробку. То шо ты не знаешь про ее проблемы, как грится "болячки", то не значит шо их нет. Они есть и серьезные.просто сам знаешь.

 

Соетую покупать ваз. И засечь вермя от покупки до установки 16клапанки, думаю с вероятностью 99,999999999999 это наступит никогда. ))

Не, реально, покупай ваз, забей уже на москвич.

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

58 минут назад, ancifer сказал:

Тазов 1,3 инжехтаров вроде и не бывало никогда. Думаю что оно всё равно слабо ехало бы.

Субьективные замеры это не алё. Всё зависит от степени упоротости тестируемого. Кому убитая девятка покажется самолётом, а кому после 100 грамм отстоявшегося мовиля внутрь и сорокпервый будет верхом комфорта и динамики. Судя по заводским замерам карбовая зубила с 1,5 едет 14 до сотни http://vaz.autosite.ua/VAZ-2109-1.5_239_8981_9868_681.html, 2141 с 1,7-1,8  едет 15-15,7 до сотни. http://m-2141.ru/2141harakter.html, 2141 с 2,0 Ф3Р  (ОБОЖЕЭ, целых 115 лошадей против 72 тазовских хромых кобыл) едет 11,5 до сотни. Огрехи в полсекунды туда-сюда спишем на меняющиеся госты и бухих владельцев сайтов

Прикольный видос. Никакой полезной смысловой нагрузки не несёт, но атмосферу передаёт на все 146%. Подорвёт пердаки и тазоводов и москвичеводов и некроинодрочеров.  Если в семье уже орведохрена москвичей и не наблюдается хронической тазофобии - советую купить таз чисто для разнообразия.В остальном Скорп как всегда прав - смотреть в сторону свежей ино. 

Їздив на всьому цьому - закидайте мене шапками, але в цілому москаль виграє(хоча 1,5л малувато(1.7 повністю хватає ...про 1,8-2.0 можна і не говорити) , але і ауді 1,6 не набагато кращий, 1.8 звичайно рулить. Мож в мене сорок перший не такий )))) але він нормально рулиться і набагато комфортніший за опонентів, тільки одна реальна проблема(і про неї всі згадують -  це торпедо, хоча це "лікується без великих "вливань"). Зараз маю в придачу до москаля ще і пассат б2 хетчбек - набагато жорсткіший за москаля і відповідно програє в комфорті однозначно!!! Зубило - технічно нормальне авто, але недолугий салон закопує всі можливі переваги перед ауді і 2141. Мінус ауді - це запчастини - повірте, що з 2141 простіше і дешевше...Скорп как всегда прав - смотреть в сторону свежей ино.....кому близько до кордону беріть ще "зовсім живого" литовця за 1.5 косаря.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВАЗ для города легкий резвенький(особенно 4х ступный), 41й для трассы( с мотором 1.7 и более),1.5 еще для города сгодиться, наличие запов...ВАЗ на первом месте, воопчем Дима-Харьков ты для себя нарисуй таблицу ; в шапке ВАЗ и 41й и 3 столбца,в первом какая либо позиция а 2й и 3й "+" и "-" и какой "чермето-корч" больше плюсов нахапает,тот и покупай. Ну и не забудь о своем росте

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчёт роста в точку. Несмотря на то что в зубиле дядька 1,91 вроде меня сидит как дома, легко и свободно, колени, руки, жопа, спина, всё в полном поряде, но один большой минус (в частности при высокой торпеде, про низкую не скажу точно) - то что при моём росте нихрена из показометров не видно, всё перекрывает руль.  Ну если уж сильно хочется - менять на Момо турбо рацкитнг спарцо. В 2110 при любом угле наклона рулевой колонки приборы всё равно видно 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если так уж печалит мотор -41е можно и с вазомотором присмотреть, если не пугает приложение рук и потраченое время -можно поставить и зубиломотор/16в.

Кузовщина-есть печальные моменты, поэтому лучше сращу искать машину с максимально живым кузовом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2141 с 09 мотором-думаю, самое то. А просто ездить 1,5 с 412 мотором  с газом (о боже изврат!!) даже по столице, и на межгород и на море можно.

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 часов назад, x6tance сказал:

аж трясёт!!! внутри заскребло и вообще противно . админы удалите тему !! она вызывает негативные эмоции. толку от обсуждений ноль.

Ухх, как вставило:) Берегите пукан с молоду. Уж очень легко он взрывается:)

15 часов назад, x6tance сказал:

автор посмотри видос авторевю..

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=80437 вот собственно тема хозяина авто участвующего в тесте. можешь задать вопрос, видео там же 

Чё серьезно? Мы сейчас сравнили москвич из видео, с обычным стоковым тазом?:) Прикинем только по мотору, чтобы из ваз 1.5 8v сделать более менее едущую телегу на инже надо 10 килогривен. И мы получим неплохой мотор, который едет +- также как f3r, только делается проще, быстрее и дешевле. А теперь прикинь сколько стоит свап f7r. Да даже какой f7r, просто f3r. Если свапнуть за 1000 бачей, то ты счастливчик. Так что не надо сравнивать половой орган с пальцем. Мы живем не в России. Если бы дело было там, то и тему бы я не создавал, а уже давно ездил на реногоре, который мы все знаем сколько там стоит. :)

ЗЫ Если уж смотреть видосы, то смотри то что выложил анцифер внизу, сток со стоком.

15 часов назад, x6tance сказал:

кузовщина дорогая ? редкая? ты что раз в месяц приезжаешь в столб? 

Это удивительно, но она подвержена коррозии:)

15 часов назад, x6tance сказал:

ну поставишь ты голову на ваз, ну чехлы там что ещё на тазы ставят? диски там тыры пыры

а с москвичем какое поле для тюнинга.. а редкие ништяки, а улучшайзинги, а внедрение ино запчастей ? вот шаровые от спортаджа/туксона .. подъехали 

Еще один супер аргумент. Ну если ты говоришь что тюнингов на москвич в нашей стране больше чем на ваз. Что уж тут, остается только поверить на слово:)

15 часов назад, x6tance сказал:

с ним не скучно.. и я с согласен на это все, а что тебе нужно ? 

Так согласен, что продаю?:) https://www.drive2.ru/l/452780813537247390/ 

Может в этом и причина, что ухоженный таз за 2 куска американских денег уходит за неделю-две. А тут уже 8 месяцев, а воз и ныне там? :) Так что можете мне минусить до посинения, но москвич ваш все равно за 2 куска не продастся, не стоит столько древний карбовый москвич сегодня:)

 

14 часа назад, scor.p сказал:

купи для разнообразия копейку :)

а лучше оставь 1 любимый москвич и посматривай в сторону всяких логанов-гольфов-фабий и т.д.

Посматриваю давно, но пока дорохо, а кредиты и занимания денег морально не приемлю:wacko:

 

12 часа назад, ancifer сказал:

Тазов 1,3 инжехтаров вроде и не бывало никогда. Думаю что оно всё равно слабо ехало бы.

Совершенно верно, но наши руки не для скуки:) Мы на нее нацепили впрыск с балтики. И знаешь ехала до 100 она очень задорно. Карбовые 8клопы 1.5 от светофора до светофора тянула. А вот на трассе оно умирало:)

А видосы хорошие, и этот, и про 40кет с копухой. 

12 часа назад, chaika сказал:

Дааааа?)  Ты поспрашуй так невзначай у всяких знакомых про зубильную коробку. То шо ты не знаешь про ее проблемы, как грится "болячки", то не значит шо их нет. Они есть и серьезные.просто сам знаешь.

Честно не буду спорить, ибо не владел. Может ты и прав. Просто не признаются:)

12 часа назад, chaika сказал:

Соетую покупать ваз. И засечь вермя от покупки до установки 16клапанки, думаю с вероятностью 99,999999999999 это наступит никогда. ))

Окей, а если купить москвич с уфой 1.5 и засечь время до установки f3r? Наступит быстрее?:)

11 час назад, NEPTUN сказал:

ВАЗ для города легкий резвенький(особенно 4х ступный), 41й для трассы( с мотором 1.7 и более),1.5 еще для города сгодиться, наличие запов...ВАЗ на первом месте, воопчем Дима-Харьков ты для себя нарисуй таблицу ; в шапке ВАЗ и 41й и 3 столбца,в первом какая либо позиция а 2й и 3й "+" и "-" и какой "чермето-корч" больше плюсов нахапает,тот и покупай. Ну и не забудь о своем росте

Вот это 100% в точку. Для трассы москвич просто идеален. Сидеть удобно, устойчив. И расход даже на нашем 1.8 если ехать 90-100 получается 7.6-7.8, в городе все намного печальнее.

10 часов назад, ancifer сказал:

Насчёт роста в точку. Несмотря на то что в зубиле дядька 1,91 вроде меня сидит как дома, легко и свободно, колени, руки, жопа, спина, всё в полном поряде, но один большой минус (в частности при высокой торпеде, про низкую не скажу точно) - то что при моём росте нихрена из показометров не видно, всё перекрывает руль.  Ну если уж сильно хочется - менять на Момо турбо рацкитнг спарцо. В 2110 при любом угле наклона рулевой колонки приборы всё равно видно 

Ну тут мне завезло, у меня 1.75, так что более-менее удобно сижу везде. Ну разве-что кроме вазоклассики, но там наверное никто удобно не сидит.:)

10 часов назад, MADCAT сказал:

Если так уж печалит мотор -41е можно и с вазомотором присмотреть, если не пугает приложение рук и потраченое время -можно поставить и зубиломотор/16в.

Кузовщина-есть печальные моменты, поэтому лучше сращу искать машину с максимально живым кузовом.

Вот не разу не ездил на 41-м с шохоматором, попробовать бы:)

Кузовщина да. В семье 41-й уже более 10 лет, так что знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, dima-kharkov сказал:

Так согласен, что продаю?:) https://www.drive2.ru/l/452780813537247390/ 

Может в этом и причина, что ухоженный таз за 2 куска американских денег уходит за неделю-две. А тут уже 8 месяцев, а воз и ныне там? :) Так что можете мне минусить до посинения, но москвич ваш все равно за 2 куска не продастся, не стоит столько древний карбовый москвич сегодня:)

Догадывался что тыкнешь на это)  мимо, уже давно холодным умом все было обдумано и машина не продаётся.   есть цели в жизни поважнее, жильё, работа, семья. Лучше я смогу позволить себе вкидывать деньги на любимый мне авто, чем ездить на ино и лить в неё самое дешёвое масло и расходники 

Цитата

Чё серьезно? Мы сейчас сравнили москвич из видео, с обычным стоковым тазом?:) Прикинем только по мотору, чтобы из ваз 1.5 8v сделать более менее едущую телегу на инже надо 10 килогривен. И мы получим неплохой мотор, который едет +- также как f3r, только делается проще, быстрее и дешевле. А теперь прикинь сколько стоит свап f7r. Да даже какой f7r, просто f3r. Если свапнуть за 1000 бачей, то ты счастливчик. Так что не надо сравнивать половой орган с пальцем. Мы живем не в России. Если бы дело было там, то и тему бы я не создавал, а уже давно ездил на реногоре, который мы все знаем сколько там стоит. :)

Это видео как бэ показывает какой потенциал...

Да и вообще что за манера такая грубая? Че,прикинь, пукан.. еще не купил таз, а уже фыркаешь как мой сосед на шестерке..

Отвечу ancifer 

на будущий пост)

Если что, мой экземпляр не лезет по швам)

И вообще отстаньте вы от моих 2000$,захочу хоть и 10 тысяч загну, а х*ли. шо хочу то и делаю.

 вкинуто гораздо больше и да- их не вернуть. МГМ он такой) 

Чем вам Узом для города не подходит? Паркуюсь на одном сцеплении, тяги с холостых хватает.. вОт поставлю еще ЭУР и вообще будет огонь..

 

А вообще конечно это все печально, выбирать авто до 2000$ это конечно прикол, шо то шо это уже хлам который проситься на метал

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как узамгавно, плюсану в сторону некого мутанта в виде 2141 и вазодвигла. Хоть это и не по религии)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, dima-kharkov сказал:

ухоженный таз за 2 куска американских денег уходит за неделю-две

И не только за 2 куска. )) Работаю уже почти 10 лет с перекупами, как 10 лет назад так и сегодня они щёлкают эти тазы как семечки и если таз ухожен - он уходит гораздо дороже. Конечно, тут поправка на их умение впарить, но машина больше недели не задерживается. Если купить за 2 куска 2141 на фордоопорах с вектроторпедой, ниссаносидениями, волготормозами, субаруВУТом, аудимотором, ланосопечкой и еще сотней присирайзингов, то после лёгкого разочарования в разлезающемся по швам кузове вы его уже хрен продадите. Не спорю, во влажных эротических фантазиях гаражных дидов, "когда из-за границы пойдут нормальные машины, вот тогда ненавистный ТАЗ упадёт в цене до 500 у.е.", но что-то сейчас в Украине ездит уже свыше 2 млн евробляшанок с ресурсом 1500 млрд км и комфортом Бентли, а тазы в цене если и потеряли то не более 10% и продаются-покупаются так же активно как и раньше, несмотря ни на что.

Если есть чуть больше денег, можно смотреть на Ланос, если не пугает расход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 часа назад, x6tance сказал:

Догадывался что тыкнешь на это)  мимо, уже давно холодным умом все было обдумано и машина не продаётся.   есть цели в жизни поважнее, жильё, работа, семья. Лучше я смогу позволить себе вкидывать деньги на любимый мне авто, чем ездить на ино и лить в неё самое дешёвое масло и расходники 

имхо масло и расходники далеко не самая затратная часть на бюджетном ино.

3 часа назад, x6tance сказал:

Это видео как бэ показывает какой потенциал...

Потенциал есть в любом авто. И он ограничен только желанием и средствами хозяина.

3 часа назад, x6tance сказал:

Да и вообще что за манера такая грубая? Че,прикинь, пукан.. еще не купил таз, а уже фыркаешь как мой сосед на шестерке..

А какая должна быть манера, на выпад "фу противно" и "удалите тему". Вот реально, я создал ее, чтоб кто-то пришел и сказал удалите:) Противно, и аргументированно сказать нечего? Можно просто пройти мимо:)

Я не сосед на шестерке, я сосед на москвиче.:) И что классический, что 41-й знаю вдоль и поперек. В классике буквально вырос, и владею уже не первый год своим. 41-й тоже в семье около 12 лет. Плюс делаю 41-й знакомого когда есть время, так как на сто у нас за москвич буквально дерутся, так все хотят делать:)  И я люблю эту машину, хоть и здравый смысл говорит, что практичнее все-таки таз. 

3 часа назад, x6tance сказал:

Чем вам Узом для города не подходит? Паркуюсь на одном сцеплении, тяги с холостых хватает.. вОт поставлю еще ЭУР и вообще будет огонь..

Отлично подходит для города. Прекрасный трактор(в хорошем смысле слова), но расход не радует. Даже по теплу в наших тянучках, чтобы получить 12 надо овощить как на маршрутке, про зиму вообще молчу. Газ судя по отзывам отсюда же с форума, и драйва, на объемах 1.7-1.8 в более менее крупных городах - 13-15. 

Кстати недавно на шеснаре мотались в полтаву, спешили. Всю дорогу тулили 140, иногда до 150.(спидометр врет ровно на 10км) И знаете какой получился расход 9.7. На сранном втором поколении:)

3 часа назад, x6tance сказал:

А вообще конечно это все печально, выбирать авто до 2000$ это конечно прикол, шо то шо это уже хлам который проситься на метал

Печально, что мы в 2017 году ездим на том, что в цивилизованных странах не считалось за машины уже в 1990 году. Но тема не об этом:)

 

2 часа назад, Miha сказал:

Так как узамгавно, плюсану в сторону некого мутанта в виде 2141 и вазодвигла. Хоть это и не по религии)

А как оно вообще едет? Есть опыт?

 

2 часа назад, ancifer сказал:

Если есть чуть больше денег, можно смотреть на Ланос, если не пугает расход.

Если поднапрячься, можно сенс. И расход там айс. Про коробку только ходят легенды. И нужен хетч:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, ancifer сказал:

во влажных эротических фантазиях гаражных дидов, "когда из-за границы пойдут нормальные машины, вот тогда ненавистный ТАЗ упадёт в цене до 500 у.е."

Если упадет таз в цене - тогда и упадет в цене весь остальной совкопром и москвич в том числе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сердце подсказывает - канешно же Москвич!

Но, мозг - за говноваз ))

Ну, а самый идеальный, мне видящийся, вариант - купить шо-то иностранное лет до 15 (лучше до 10). И сварочник (шоб старый свой Москвич варить). Но, тут вопрос в деньгах, конечно же )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

16 минут назад, dima-kharkov сказал:

Если поднапрячься, можно сенс. И расход там айс. Про коробку только ходят легенды. И нужен хетч:)

Это из разряда легенд о таврии и ее пяти литрах по городу, аха. Если на сенсе ездить, а не тащиться за автобусами в правой полосе, ест он и не давится. Не знаю, почему, может неудачные передаточные кпп, что ланос что сенс дохренища кушают по городу, и мало - по трассе. Ездил тут два раза в Кирилловку, туда-обратно, плюс километров 50 по самой Кирилловке, средний расход первый раз 6,4, второй раз семь литров (от отстрела до отстрела пистолета). Первый раз ехали с семьей 100-110км/ч, плюс кондишн. Второй раз ехал сам, 120-130 км/ч, плюс кондишн. Допускаю, что первый раз повторно заправили не полный бак, т.к. стрелка не поднялась до конца. Второй раз все четко. Но и семь литров считаю вполне приемлемо. А вот по городу меньше двенадцати не получается.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы наверное взял таз, тока начиная с симейства 10х и выше :)

41 не плох. но у него столько болячек, ну ужас просто, руки не успевают дыры затыкать, одну залепил, на их месте 2 выростает.

9 будет по маневренней чем 41, и экономичней, да в 41 места больше, но я как посмотрю все такие шкафы 2х метровые, шо им в тазах места мало, тогда нужно брать волгу, она по сравнению с моим 41 лимузин :))

если руки прямые бери 41, будем вместе ковырятса, ато ряды москвичеводов редеют :(

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, по трассе к Ланосу еще ни у кого претензий не было. А по городу даже завод-производитель заявляет 11,4 то ли 11,5 л. Это в идеальных условиях в вакууме.

А тут плачут что москвич 12 берёт ))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорек, карбовая таврия в маленьком городе вполне может в 6-7 литров влазить :(  а вот инжехторная меньше 10 ну ни как.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...