Перейти до вмісту

Де Даас

Москвичеводи
  • Публікації

    2 384
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    37

Усі публікації користувача Де Даас

  1. Де Даас

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Да. Первый раз нарисовали в зеркальном отображении. )
  2. Де Даас

    2901 КОСМИЧеский сарайчик

    Давно это было. Но у меня вроде по такой схеме подключен.
  3. Де Даас

    AZLK 2141 by Lancer90

    Скачай ТОРбраузер и заходи через него.
  4. Добрый день. ) Что там не смотрел стекла? Готов купить.

  5. Де Даас

    Линкор

    Там мне ездить уже нужно.... сейчас зеленка станет и вперед )) Нужно срочно стекло заднее и боковая форточка левая. Уже фиг с дырками. без стекол по полям пыль сильно в салоне, нифига не видно.
  6. Де Даас

    Линкор

    Вот такая фигня у нас под окнами встряла )) Еще одна в детском садике. А это фотки машины с дырками. Заднее стекло держится только за счет тонировки, как и форточка. Заглянул под машину, там еще лонжерон пробило осколком. Самое смешное, что выхлопная банка с нержавейки, удар выдержала ))
  7. Де Даас

    Линкор

    Сварки у меня нету ))
  8. Де Даас

    Линкор

    Ок. Спасибо. )
  9. Де Даас

    Линкор

    Я тоже много пересмотрел на счет олова. Поинтересней чем со шпаклей возиться)) Сейчас изучаю все в этой области. Осталось только войну закончить и можно приступать.
  10. Де Даас

    Линкор

    Так Драйв же не работает. Края отверстий загнуты внутрь, их выпрямлять или так и оставить можно? Там реально я не везде смогу подлезть.
  11. Де Даас

    Линкор

    Так Драйв же не работает. Края отверстий загнуты внутрь, их выпрямлять или так и оставить можно? Там реально я не везде смогу подлезть.
  12. Де Даас

    Линкор

    Всем привет. Николаев - Украина! Ищу левую заднюю глухую форточку. Стекло задней ляды с целыми нитями обогрева. Обшивки внутри багажника, которые закрывают кронштейны полки. И.... нужен совет как заделывать отверстия от осколков.... на металле и на пластике.
  13. Подскажите, почему сообщения не отправляются на форуме как раньше? нужно только обновлять страницу, тогда они отправляются.
  14. Де Даас

    Линкор

    Ок. Всем спасибо. Забрал с Новой почты штатную вазопроводку на противотуманки, реле какое то фильдиперсовое, с диодом на 40ампер, Попутно купил новые писалки и бескаркасные веники )) Распогодится и буду инсталить.
  15. Де Даас

    Линкор

    Что там должно стоять реле стеклоподъемников.
  16. Де Даас

    Линкор

    Шалун однако ))
  17. Де Даас

    Линкор

    Да не хочется колхозить )) Знаю, что штатная проводка есть от ЧЯ в салон. Вот такой блок стоит. Я так понял нужно вставить реле в К7?
  18. Де Даас

    Линкор

    Всем бодрого вечера. Купил вчера противотуманки ФПГ-102. Рылся в схемах подключения, хотел по штатной схеме подключить, но вот проблема - у меня блок предохранителей от ВАЗ, а в нем нет реле ПТФ. Как то можно его туда в пустое место притулить?
  19. Де Даас

    C Новым Годом :)

    Всех с праздником! ))
  20. Де Даас

    Объявы с инета (шины/диски)

    А если арки раскатать?
  21. Имел ВАЗ в течении 6 лет и 293 000 км пробега. ВУТ и ГТЦ ВАз, имел мой мозг в течении минимум половины этого срока. )) Только заводской еще был нормальный. Новодел - лотерея.
  22. Де Даас

    Объявы с инета (шины/диски)

    Себе хотел с таким вылетом, но на тот момент не нашел. )
×
×
  • Створити...