Перейти до вмісту

Igorek

Москвичеводи
  • Публікації

    2 746
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    28

Igorek last won the day on 23 квітня 2019

Igorek had the most liked content!

1 підписник

Про Igorek

  • День народження 30.03.86

Converted

  • Авто
    Daewoo Lanos SX
  • Год выпуска авто
    2003
  • Откуда
    г.Павлоград
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Igorek's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

655

Репутація

  1. Скорее всего продолжения не будет. Если кто-то сможет организовать изготовление для одноклубников, предоставлю все чертежи. Кстати, в своё время на ТКМ был чертеж переходной втулки для установки заводского шкива коленвала ваз 2110 на узам. Мы парочку для Харькова делали. Не помню, она вроде приваривалась к шкиву. Кто в курсе, оно жизнеспособно? Думаю, такую втулку плюс шкив помпы поликлин можно было бы организовать.
  2. Скорее мертв чем жив ((( По крайней мере на сегодняшний день.
  3. Шел 2025 год. Плановое т.о. гарантийного Киандай СуперЭкоЯйкоМлеко на пробеге 10 тыс. км. Список деталей, подлежащих замене: фильтр воздушный, фильтр салона, фильтр топливный, двигатель, тормозные колодки. Замена колодок не обязательна, по желанию клиента, износ не критический Прости, Марти, мы все прос...али
  4. Чертежи есть. На чпу зубья сделать? Здравствуйте. Нет.
  5. Пока никак. Следите за этой темой. Если появится возможность, я напишу.
  6. Пока стоим... У токаря куча работы, и ему шкивы не очень сейчас интересны, точит дома, а потом везти на нарезку, потом забирать, плюс металл, не выгодно в общем.
  7. Тогда там имхо нолик лишний.
  8. Готовы четыре комплекта. Будут отправлены в очередности поступления денег. 1. Cyborg - 2 комплекта. 2. Oleksandr2606 - 1 комплект. 3. Keeno - 1 комплект. Следующие четыре комплекта отправятся Igorok, xakerymnik, и Димону в Днепр. После этого берётся тайм-аут на неопределенный срок.
  9. Igorek

    Обьявы из инета (автомобили)

    Та и джигулем назвать сложно. Вспоминается фраза Шварца "Что ты такое"))))
  10. Igorek

    Обьявы из инета (автомобили)

    Мужики, надо брать! https://www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-obmen-IDEk3Ps.html
  11. Всем здравствуйте. Цена 800 актуальна. Шкив генератора от ваз 2110, там есть два варианта, один нам подходит. Но нужно делать паз под шпонку.
  12. Мужики, сейчас немного занят - раскидал движок на своей машине, не успеваю ничего. Всем, кто писал в личку, отпишусь, плюс небольшая радостная новость - цену получилось сбить до 800 грн за комплект.
  13. В общем, суровая действительность такова. Комплект шкивов поликлин с зубьями (коленвал+помпа уменьшенный) выйдут 900 грн. Если будут желающие за такую цену - велкам в личку.
  14. Хорошо, будем уточнять за цену. Вэйдер, когда то делали что-то подобное, только под два поликлина, здоровенная хреновина была. Я тоже в чертежах не силён, такое не нарисую.
×
×
  • Створити...