Перейти до вмісту

Продать Москвич, купить старую ино?


shvets

Recommended Posts

когда все работает, зч хорошего качества реально забываеш о таких вещах, манжетки и прочее, я от родных тормозов изза етого и отказался, подводит в неподходяший момент,а как поменял так и забыл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 579
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

в 2005 я поменял тормоза (С барабанных на суппорта) тоже на родные. Сейчас 2016 скоро. Жидкость тормозную не менял.  Уровень так и стоит. Ни каких проблем. Хотя возможно пробег не такой большой. 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага когда на родных тормозах всегда то чуство, что щас манжетка рванет.

гдето потечет.

нее я нехочу чутли не каждую неделю разбирать. и смотреть.

а поменял и забыл, и ефективность тормозов на уровень выше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

судьба мося такова, или держать сток, с мелкими доработками и тошнить на дорогах с битой под сиденьем, или менять все - делать корч, и ехать на уровне.

Всё в этом мире относительно. И если "тошнить" - это ездить по правилам, изредка превышая установленный порог скорости +20 км/ч , тогда москвичевской начинки вполне для такой тошниловки и для моего темперамента и амбиций хватает. 

ага когда на родных тормозах всегда то чуство, что щас манжетка рванет.

гдето потечет.

нее я нехочу чутли не каждую неделю разбирать. и смотреть.

а поменял и забыл, и ефективность тормозов на уровень выше. 

для меня это какая-то дикость, с учётом того что в нашей семье москвичи под 2 десятка лет.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато москвич везде проедет. Нужно было видеть глаза людей, когда на той неделе из посадки вылетает комок грязи следом за трактором ))) Это мы с Линкором плавали по болоту. Из всех моих машин Москвич единственная машина в которую я захожу, а не сажусь.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 41 поставить ещё и блоку + хорошая резина,оооо...

ну то ваще жып уже будет ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё в этом мире относительно. И если "тошнить" - это ездить по правилам, изредка превышая установленный порог скорости +20 км/ч , тогда москвичевской начинки вполне для такой тошниловки и для моего темперамента и амбиций хватает. 

для меня это какая-то дикость, с учётом того что в нашей семье москвичи под 2 десятка лет.

 

тошнить 70-80 да, и што, покатайся по киеву поймеш, что такое тошнить.

когда любое чмо хочет тебя подрезать. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато москвич везде проедет. Нужно было видеть глаза людей, когда на той неделе из посадки вылетает комок грязи следом за трактором ))) Это мы с Линкором плавали по болоту. Из всех моих машин Москвич единственная машина в которую я захожу, а не сажусь.

Соглашусь - 41 танк. Я когда-то на 90 км/ч обочину с мокрым снегом "хапанул" одной стороной, и знаете что? А ничего. Немного руля и поехал дальше. 3-хлетний опыт езды на 412, таком как у тс-а, говорит, что на нем так бы врядли все закончилось... Да вообще зимой без подгруза задней оси, не очень то и прикольно на нем ездить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тошнить 70-80 да, и што, покатайся по киеву поймеш, что такое тошнить.

когда любое чмо хочет тебя подрезать. 

Возможно, ведь особенности столичной езды мне совершенно не знакомы, потому и удивляюсь. В других областных центрах не замечал надобности валить от 100 и выше по городу, резко при этом тормозя. 

Но если каждое чмо будет переть 160 на своём трёхлитровом коне, нарушать правила, подрезать, я должен буду состязаться с ним в стартах? Просто не понимаю. В нашей "вселенной" может быть только проблемой то, что правый ряд вечно занят паркующимися чёрти как, а остальные 1-2 ряда свободны для езды. Тошнотики занимают крайний правый, а если полосы в каждом направлении всего 2 и 1 из них занята, все едут в одном ряду 80 и никого за это не убивают.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для того чтоб гасится по прявому ряду голова должа крутиться на 360 градусов и нужно иметь глаза и на жопе тоже.

Оззи может подтвердить мои слова, я на 1,4 очень ловко ухожу, благодаря правому ряду и перестроениям)

 

ПЫСЫ Это не руководство к действию, а так, периодическая необходимость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за легенды про аццкую проходимость 2141?

Какие легенды? Суровая реальность. Лично сам тестирую каждую неделю. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за легенды про аццкую проходимость 2141?

говорят... кто-то когда-то из болота выехал. :crazy:  :crazy:  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну знакомый, ездивший в свое время на восьмерке и на таврии, утверждает, что у таврона проходимость лучше, чем у восьмаки. А то, шо там может просто резина разная стояла, так то такэ  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то помню писал на нашем форуме, что от 412 все шарахаются в Киеве - думают, что дед какой-то едет, не понятно, что он учудить может.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорят... кто-то когда-то из болота выехал. :crazy:

Та проходмость реально неплохая!  Я если честно был удивлен...   А еще маеневреность феноменальная.  . Я это понял когда в Донецк на нем выехал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мну знакомый, ездивший в свое время на восьмерке и на таврии, утверждает, что у таврона проходимость лучше, чем у восьмаки. А то, шо там может просто резина разная стояла, так то такэ  :)

У меня отец, ездил на тавроне, и на 9-ке, он говорит 9 лучше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та проходмость реально неплохая!  Я если честно был удивлен...   А еще маеневреность феноменальная.  . Я это понял когда в Донецк на нем выехал)))

Афигенная проходимость. Я просто прозревал когда лез вперед по болоту. А по той дороге перед этим ездил на ваз21114, на Мицубиси Лансер, на Опель кадет, на Ланосе. Так что есть с чем сравнить. Но Москвич это точно корабль. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В городе хватает народу на старых Жижулях с одним салонным зеркалом,вот это жесть

ТС так что у тебя в планах, с ценой на седую ИНО оперделился?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...