Перейти до вмісту

Продать Москвич, купить старую ино?


shvets

Recommended Posts

Помидорами не закидаю,но иногда дури москвича не хватает,для резкого разгона или маневра в полосах (я говорю про свой сраколетний москвич)

Даже при моей езде

хотя умудряюсь,

плюс москвича в том что он узкий - в любую дырку пролезет,и между полосами(что часто делаю) главное не зацепить других

ну как-то так.

спиди гонзалес )))
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 579
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Если подвывает кпп и мост,может начать с проверки уровней масла,а потом... воопчем решать проблемы по мере поступления. Даже не знаю какую колымагу в достойном состоянии можно найти за 2500 у.е.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если подвывает кпп и мост,может начать с проверки уровней масла,а потом... воопчем решать проблемы по мере поступления. Даже не знаю какую колымагу в достойном состоянии можно найти за 2500 у.е.

Славуту 2008 2009 года 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

... Даже не знаю какую колымагу в достойном состоянии можно найти за 2500 у.е.

 

Старые Рено (5, 9, 11, 21, 19), Ситроены (АХ, ВХ, ZХ) и Пежо (205, 305 и 405).  Машины дешевле твоего ФИАТ'а, но имеют проблемы с наличием запчастей и один неприятный конструктивный дефект  --  для моделей 9, 11 и 21 от Рено и 305 и 405 от Пежо характерно выпадание силового агрегата на асфальт из-за раскрытия вниз переднего подрамника, причём поймать момент начала развития трещины в подрамнике сложно из-за того что он в грязи и масле, а растёт эта трещина очень быстро, буквально пару сотен км. достаточно от момента появления зародыша трещины до полного раскрытия вниз подрамника.

 

Зато в остальном эти модели достаточно надёжны, а из-за проблем с подрамником стоят дёшево. Например, я свою Р9 брал за 7000 грн. при курсе 8.

 

Так что есть смысл смотреть не только на ФИАТ ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже не знаю какую колымагу в достойном состоянии можно найти за 2500 у.е.

Ключевое слово мы нашли это "колымага". Зачем тратить деньги на старую машину даже в приличном состоянии если одна уже есть, этот дом престарелых никто не оценит.

Москвич ездит значит катайся на нем и собирай на нормальную машину.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

итак, господа, у меня очередное осеннее обострение. На днях чуть не купил старый фиат, но его забрали раньше меня. Подумываю делать через суд документы на свой москвич с последующей продажей. Вот решил выложить фото, может оцените, какова его реальная стоимость? В том случае, если сделаю документы. Пробег на сегодняшний день 67 тыс., в ДТП не был 100%, но есть подкрасы - красились двери и крыло. Два года назад менял все стойки, и вроде как перетряхнули ходовую, но снова что-то гремит спереди. Запчасти купил, но нету времени отвезти на СТО что бы сделали.

Решил темы не плодить. Пишу здесь. post-19138-0-67155600-1448742015_thumb.jpgpost-19138-0-40966800-1448742023_thumb.jpgpost-19138-0-00615200-1448742030_thumb.jpgpost-19138-0-69375400-1448742036_thumb.jpgpost-19138-0-38163500-1448742042_thumb.jpgpost-19138-0-65671100-1448742047_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай доки на себя,и засунь свои осенние обострения по глубже. Машина в Киеве?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

покупай другую машину. хорош обостряться и себе мозг насиловать. Вложения "многих тысяч уе" в бушную машину - полная чепуха, если не капиталить ее всю. Долларов 200-300 более чем достаточно, чтоб любая машина обрела уверенный ход.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, так у него и прописка то черкасская, давай заберем у тебя его,  будет кататься по Черкассах  а не в гаражах каких-то гнить, и навсегда избавим тебя от всех весенне-осенних обострений  :) .

В каком городе или селе он сейчас находится ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тачка в шикарном состоянии с мизерным пробегом. Что за маразм очередной у топикстартера?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пардон ребята за флуд, но я читаю это всё и в шоке))) Я лично езжу на москвиче по городу с момента получения прав, тоесть уже больше трёх лет. Киев город большой, машин дохрена, постоянные пробки... Но продавать "верного друга" ради иномарки? Это всё потому, что хозяин в машине не уверен! По Киеву ездят десятки Москвичей, как убитых так и целых))))))

Мой 412й ИЖ 1972 года! Тормоза барабанные, усилителя тормозов нет и небыло))) Но уже доказано, что хорошо отрегулированные барабанные тормоза останавливают не хуже дисковых. Резина тоже конечно важна, но главное уметь ездить и учитывать возможности своего авто...Если мозгов нет, то на иномарке больше шансов въехать кому-то в зад и попасть на бабло. И точно не в тормозах и резине дело. Я из пригорода езжу на работу 2-3 раза в неделю, примерно 20 км в одну сторону. Единственный минус - это пробки, в которых перегревается двигатель. Мне удалось добится, чтоб температура держалась в норме до 15 минут "тянучки" но если пробка мёртвая-километровая - то конечно это капец... Поэтому или выезжать раньше или ждать пока вечером трафик успокоится. Проблему вроде можно решить вентилятором, но суть не в этом)) Если что, моську можно и починить не дорого и относительно легко а что можно купить за 2500 у.е не знаю и не представляю сколько ещё туда надо будет бабла влить.

 

Я понимаю если переходить капитально на другую более лучшую машину стоимостью в 7-10 штук, ну там АУДИ, БМВ ну или хоть жОПЕЛЬ какой-то - тогда да))) Но менять шило на мыло - странно. Совет топикстартеру: 500 баксов вообще не решают проблему, лучше поездь пока в режиме "эксперта"  на москвиче а тем временем подкопи бабла на что-то путнее..

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За 2500 уе вполне можно купить переднеприводный ВАЗ с 16-клапанным мотором. Или с ГБО. Можно купить хорошего "двойника" в хорошей комплектации. Можно купить ино 91-97 гг. во вполне приличном состоянии.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а багажник на крише подрасили вместе с машиной?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько стоит чтобы забрать сегодня как есть. А вы не будете мучиться

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут на форуме барышня с Киева хочет купить машину,возможно это судьба 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прочитал я всю тему,автор в старую ино надо ввалить бабла побольше чем в москвич,и еще запчасти хрен найдешь на какуюту бородатую ино,хотя на москвич тоже с норм запчастями проблематично,или вы хотите сказать что на москвиче ездить не престижно?Если хотите продавать продавайте,я лично езжу на своем москвиче уже 6лет,и менять его не на что не собираюсь,а только делаю и улудшаю,возможно бы в будушем взял бы для семьи 2141,но свой останется полюбому,если к машине нечего не стоит,то зачем тогда другую вобше покупать

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автору вообще машина не нужна.Купит Гавно фиат и будет он гнить под забором.И ему не важно что весь форум говорит что фиат Гавно.Купи Ланос и не парься.На ино запчасти дорогие особенно на старые.Ремонт стоит дорого.На Ланос на каждом углу запчасти и в каждом закаулке сто.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у друга БМВ 316 купешка! ездил год-два горя незнал. потом все началось просто висепаца! тормоза. сцепление. движек. в конце концов седушка под ним провалилась чутли не на землю! сам он ее не мог делать -нет времени ну и незнает как. и шо видумаете? нихто не берет ее делать только какойто клубний пацан(бмв клуб). запчасти на нее редкость еще та! и потмо плевалса! лутшеб жигуля взял или москвич пирожок! ну и шяс продает ее за 3000$

Ибо за нее денег отдал много в ремонти ввалил- а их не ивдно просто! и дешиво отдавать не хочит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

. Есть такое)))Помятости не страшно конечно,но надо смотреть.Больше пугает постукивание спереди капота.По тех паспорту автор я так понимаю не планирует продавать?Тем более ещё не известна цена и уверенность автора продавать.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итальяшку не бери и француза тоже там запчасти дорогие и найти их проблематично если хочеш иномарку возьми пассата или 

 

у друга БМВ 316 купешка! ездил год-два горя незнал. потом все началось просто висепаца! тормоза. сцепление. движек. в конце концов седушка под ним провалилась чутли не на землю! сам он ее не мог делать -нет времени ну и незнает как. и шо видумаете? нихто не берет ее делать только какойто клубний пацан(бмв клуб). запчасти на нее редкость еще та! и потмо плевалса! лутшеб жигуля взял или москвич пирожок! ну и шяс продает ее за 3000$

Ибо за нее денег отдал много в ремонти ввалил- а их не ивдно просто! и дешиво отдавать не хочит!

 

ахах за 3000 316 с акульим передком не продаш разве что через сто лет когда ето раритетом станет


2108 на газу или 41 москвич хороший вариант. )иномарку содержать нужно иметь донора во дворе

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни кого не хочу обидеть,но мое мнение такое,с таким подходом и нужность машины,топик-стартеру продать мосика и на эти деньги ездить долго и счастливо на такси,а попутно копить деньги на то что будет по душе,а в общем надо вкладывать деньги в любое авто,но кроме того его надо любить и радовать и авто в ответ будет радовать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На ино запчасти дорогие особенно на старые.Ремонт стоит дорого.

 

Херня это всё. И зависит от машины больше.

 

2108 на газу или 41 москвич хороший вариант. )

 

Искренне не понимаю что творится в голове у людей которые готовы выложить за ТАЗ 08-09-99 etc несколько тыс. уёв. За эти деньги можно поискать например дизельную Renault 19 и не знать с ней горя. Нафиг этот гимор в виде ГБО, нафиг этот сраный ломучий совок и пост-совок сделанный топором и для медведей...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор если надоел Москвич, то бери себе Опель кадет. Запчастей полно и они не дорогие. Главное только смотри внимательно на кузов. Если будет не гнилой, то будет бегать долго и радовать. Особенно если двигатель 1.6. И экономный и бегает шустро. Проверено жесткой эксплуатацией ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИМХО французы и итальянцы с возврастом более 8-10 лет это убийство.

Китайцы тоже барахло.

Автору ж предложили купить Лайнос и не париться. Пусть купит-сейчас их есть из чего выбрать. И цены разные. При удаче можно и за те же 2500$ купить нормальный корч.

Но не фиат или рыно.

И никаких зубил типа 2108-09.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...