Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

Decoder-декодирует,Coder-кодирует,все!машина кодированная,"и кошка не ходи"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Кодер - это программист, так что ставь в машину инжектор, прошивку он себе сам напишет)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инжектор - мечта. Особенно когда пытаюсь настроить нормально карб, думаю: "Был бы инж. можно было б с салона с ноута настраивать, эххх..."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Инжектор - мечта. Особенно когда пытаюсь настроить нормально карб, думаю: "Был бы инж. можно было б с салона с ноута настраивать, эххх..."

смешно-смешно. карб настроить проще :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

+1

Основная проблема не в карбе.

У меня товарищ раз в год ездит на профилактику осенью и все про карб не беспокоится, и ездит с одной  маркой заправок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Нужно менять передние амортизаторы, хочу Monroe Газ/Масло , но 2100грн. за пару  - тяжковато. Какие можно поставить по-дешевле, но чтоб ходили долго и приятно ездить было? Или все таки вылезти из штанов, надорвать пупок, но купить Monroe ? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен дешевле содержать ино...

Интересно какое.

Каяба на четвёрку гольф 1500 штучка. на перед.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

иномарочку за штучку баксов, Тимоха, ну ты как не с этого форума. Тю.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно какое.

Каяба на четвёрку гольф 1500 штучка. на перед.

Гольф и сам фолъц,никогда не считал машиной(заведомо завышенная цена бренда)...на мою омегу можно найти за такие деньги)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гольф и сам фолъц,никогда не считал машиной(заведомо завышенная цена бренда)...на мою омегу можно найти за такие деньги)

смешно.

Сразу вспомнилась фраза: "Вам машину или Опель?" :)):)) :))

 

ПЫСЫ гольф пробег 320+ тысяч. Стойки до сих пор родные.

Задняя правда одня померла тысячу назад.(сгнил сам корпус аморта и масло вытекло)

Поговорим о завышенной цене?))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смешно.

Сразу вспомнилась фраза: "Вам машину или Опель?" :)):)) :))

Можно нам ёще и азлк,расшифровку знаешь...

Этого гавна у меня аш два с половиной)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И гозель этого,все в процессе,постоянный круговорот с пропиской в горожэ,мозг не затупеет...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну про Монро слышал неплохие отзывы, правда е на москвиче...хотя есть мысль что один и тот же производитель врядли будет делать на одну машину хорошие амортизаторы, а на другую плохие

на мою омегу можно найти за такие деньги)

Дыаа?? Монро? Жажду ссылку, на азылк можно тоже найти дешевле

вроде ж и омега твоя уже того?

Ну она того не изза амортизаторов, так что сравнение немного не то
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было написано что азлк говно, но судя по всему у него и опель говно и газель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как дети малые. а у меня ассоциация со словом говно это кайен с коричневым салоном. фууууууу. был у меня один в рихтовке. открываешь дверь и хочется сразу её закрыть))))

 

вчера отдавал клиенту машину VW B6 универсал, клиент мой хороший знакомый и я его утром подвозил на космиче до работы. так вот, он прикололся, говорит, что москвич едет мягче чем фолькс

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет всем. Нужно менять передние амортизаторы, хочу Monroe Газ/Масло , но 2100грн. за пару  - тяжковато. Какие можно поставить по-дешевле, но чтоб ходили долго и приятно ездить было? Или все таки вылезти из штанов, надорвать пупок, но купить Monroe ? :)

есть пара плазы, пробег тысяч 15. сняли и стоят в гараже. состояние отличное. шток ходит как положено.

900 думаю будет нормально

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реставрируй свои в Ахтырке и не парься. А на оставшиеся 1400грн (от цены монро) купишь ещё что то нужное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоит китайский "Мастер-Спорт" я и новые такие больше не хочу, не то что реставрированные :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Иномарку содержать дешевле, когда на нее зап.части от москвича ставить) Вон форды ставят говношрусы себе китайские и давольные, и пыльники наши. Мне их в руках противно держать, а они ставят) А эти на гольфы 3 ставят китайские упоры багажника, или на авео аморты ставят наши китайские-говняйские))) Я тут наоборот брендовых аудюшных цацок накупил. Так что если покупать зап.части, как я, то получается, что москвич содержать - как иномарку точно)

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...