Перейти до вмісту

Recommended Posts

Да я тебе ничего и не собираюсь доказывать (тем более то что ты когда-то где то их выцепил это одно, а то что можно ли их сейчас найти - это другое), это все больше для Тимохи чтоб он не думал покупать непонятно что за сумасшедшие деньги, а один раз переделал лапы и забыл про подушки вообще, чем гоняться за этими несуществующими хорошими родными подушками.

Можно и сейчас найти. Было бы желание, Только цена выше. Если тебе не попадается, это не значит, что этого нет вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое понятие "старые запасы".

Вот вот... Кому то надо 30 ступиц пятой передачи на КПП Иж Ода??? Могу подогнать. Шрусы внутренние в экзисте на святогор на 33 шлица в наличии штук 10... Короче кто ищет тот находит.

 

А если по делу. Тимох попробуй возьми эти за 92 гривны, может реально залежи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот вот... Кому то надо 30 ступиц пятой передачи на КПП Иж Ода??? Могу подогнать.

 

Металобаза всех примет :)

 

За 92 гривны конечно можно и рискнуть, но лично мне больше импонирует метод Трансивера/Конвертера (друзья-волговоды делают так же) - максимальное импортозамещение распостраненными и относительно дешевыми, а главное надежными запчастями.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Металобаза всех примет :)

 

Так омегу сдай тоже. Че предлагаеш?

 

Люди платят по 500 грн за втупицу в сборе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так омегу сдай тоже. Че предлагаеш?

 

Люди платят по 500 грн за втупицу в сборе.

 

Блин Фима, я уже 3 года на БМВ, что ты мне за тот Опель талдычишь уже третий раз, я даже не знаю где он сейчас :) Я б тебе рассказал что из твоего надо бы на металл сдать, но ты обидишься, а мне это совсем не интересно обижать окружающих и чужие увлечения - не мое дело, надеюсь закрыли тему кто на чем и почему? Тем более я вроде бы ничего плохого тут не советую и даже смайлик поставил, что как бы символизирует юмор.

 

...Я просто вспомнил про рассказы продавца нашего местного лотка по запчастям на авторынке про два вопроса о запчастях к Одовской коробке - 1) скока стоит 2) как переделать под жигулевскую :) Видимо поэтому они не сильно и востребованы по 500 грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты тоже видат не понмаеш к чему я пишу. 30 штук лежит на складе потому что люди не знают что такое москвич, он им достался с фирмой и тд и тп, 10 лет никто им не занимался. Теперь начнем его дерибанить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда - ой :) Удачных продаж, Оды б еще на ходу найти, у нас пару штук пирожков видел и то им уже наверное ничего не поможет, интересного там на этом складе больше ничего нету?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, только Ода. Или ты думаеш я бы не пустил слюни. Разве что комбинация приборов СО. Но она по размерам как 2115я. К нам никак.

 

Это я вообще к тому. Что запчасти высплывают постоянно. Вот например продаваны на перова дерибанили недавно склад с Болгарии. Все запы на 41й.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще когда ставил рено, поставил Б/Ушные подушки двс, какие-то сербские.

Левая живее всех живых, а вот правая померла.. Заменил на б/ушку еще тех времен. Вроде как неплохо держит.

Посмотрим надолго ли..

Еще поставил ауди замок на ляду. как работает меня полностью устраивает. Так как родной у меня плохо закрывался. Нужно было гупнуть так, что у пассажиров уши закладывало.

На видео почему-то сильно исказило звук, передало так, вроде я со всей пролетарской ненавистью хлопнул. Хотя в реале очень тихо и мягко закрывается. Может потому что в гараже снимал.. хз..

Плюс поставил пластик возле замка, а то мой был уже поломан и последний год я ездил без него.

Ну и поставил родную заглушку на корпус фильтра, взамен инфузионной пробки)

 


 

8d3d992s-480.jpg

 

2d3d992s-480.jpg

 

e33d992s-480.jpg

 

133d992s-480.jpg\

 

db3d992s-960.jpg

 

e73d992s-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я свидетель - ляда ооочень кошерно закрывается... Тимоха видел как я свою закрывал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ауди наше всё) ©

))))

это да) учитывая что у меня еще и салон от а4 и еще всякие мелочи от ВАГ группы)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ах, да, господа тюнингаторы, подскажите как бороться со щелканьем подрамника?

Затянут до встрачки, но на навале происходит щелчок. Тоже самое на торможении после навала..

или это у меня кузов шалит уже?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже какая то хрень щелкает... напрягает... я грешу, что стабилизатор не до конца закручивается.. хотя ктото под машиной лазил, сказал что резьба потянута на подрамнике...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже какая то хрень щелкает... напрягает... я грешу, что стабилизатор не до конца закручивается.. хотя ктото под машиной лазил, сказал что резьба потянута на подрамнике...

резьба на скобы стаба?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, НА КОНцах стаба где большие гайки, до упора закручиваешь, а резьба заканчивается... и на резинках болтаеться туда сюда...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже какая то хрень щелкает... напрягает... я грешу, что стабилизатор не до конца закручивается.. хотя ктото под машиной лазил, сказал что резьба потянута на подрамнике...

Вот вот... у меня тоже появилось это щелканье.... Скобы зажаты. Стоит полиуретан. Подрамник прикручен новыми болтами.... Но блин щелкает что то...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, НА КОНцах стаба где большие гайки, до упора закручиваешь, а резьба заканчивается... и на резинках болтаеться туда сюда...

шарик, ты балбес.

просто шайб еще подкинь перед гайкой и затяни.ъ

или если хочешь, могу подогнать свой стаб с уфы.

но ты потом с кастором наебешься.

 

 

Вот вот... у меня тоже появилось это щелканье.... Скобы зажаты. Стоит полиуретан. Подрамник прикручен новыми болтами.... Но блин щелкает что то...

 

 

А подрамник хорошо затянут? может новодельные болты потянулись?

ибо я оставил старые. они хоть и ржавые, но из хорошего металла.

 

вот кстати мысль хорошая по поводу щелканья.

https://www.drive2.ru/l/1831045/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 
 

 

А подрамник хорошо затянут? может новодельные болты потянулись?

ибо я оставил старые. они хоть и ржавые, но из хорошего металла.

Пытался подтянуть болты.... стоят мертво. Не пойму что еще может щелкать...

И после установки полиуретановых втулок стаба...я реально стал слышать как он работает )) На резине потише было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если это стук от диска то решение простое, я закрутил вместо направляющих болты на М6 и все стуков не наблюдаю. Да диски литье Ауди.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с клацанием балки тоже недавно боролся. проблема в отверстиях в лонжеронах. их диаметр почти 12 мм, а болты стоят на 10 мм. я рассверлил и поставил болты калёные на 12 мм и клацание прекратилось. только зажимать надо осторожней. если втулки внутри лонжерона гнилые то их может легко сломать и тогда всё совсем плохо будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могет щОлкать подкрылок о пружину..

У меня неСток пружины.

И до подкрылка там ещё как до неба рачки.

Да и подкрылок даёт не щелчок, а хруст на ямах. Проверено на родной подвеске.

с клацанием балки тоже недавно боролся. проблема в отверстиях в лонжеронах. их диаметр почти 12 мм, а болты стоят на 10 мм. я рассверлил и поставил болты калёные на 12 мм и клацание прекратилось. только зажимать надо осторожней. если втулки внутри лонжерона гнилые то их может легко сломать и тогда всё совсем плохо будет

Вот это очень дельный совет! Спасибо!

А как проверить трухлость втулок в лонжеронах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

когда болты выкрутишь попробуй их поковырять, только чтоб не оторвать. там сам поймёшь целые они или нет.

у меня в гараже есть описание замены болтов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...