Перейти до вмісту

Recommended Posts

В 95 году меня взяли на работу водителем на поливомоечную машину ( поливалка) , ЗиЛ 130.   На ней никто не хотел работать, постоянно что-то ломалось или кого-то зацепят, или в нее заедут. За два года что я на ней ездил , ничего не ремонтировал и никаких иных проблем. А называли эту машину ТРИНАДЦАТАЯ.    Гос номер 45-13, последние цифры 13, сумма цифр номера - 4+5+1+3= 13 , и бортовой инвентарный номер 463  - тоже в сумме 13.  ТРИ  числа тринадцать и это было лучшее время за рулем .

 Для меня цифра 13 нормальное число.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот зачем ему на шкоде такой номер?? а?

я когда номера менял, за такой номер попросили около тыщи баксов.

теперь у меня 0447 :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у амеров нет 13 етажа а у японцев 4

так может мы всё таки славяне? А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, это у нас можно, имеюя ключ на 13, перебрать пол машины)))

Я когда в универе учился, сдавал один экзамен, и препод сказал: Кто берет билет и сразу отвечает, без подготовки, тому на балл больше. И тому, кому попадется 13 билет, сходу будет бал больше. Вот я и вытянул 13 билет и без подготовки начал отвечать. Нес всякую чушь, но свою тройку получил)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже в номере имеется цифра 13 а если точно то 15-13 (96-94) и ничего машина катается практически не напрягая ремонтом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помню смотрел передачу, называеться "колеса страны советов", там рассказали что до жигуля нигде не было ключа на 13..

Я когда услышал, выпал в осадок.. Мне стало интересно, какой бездарь вообще писал текст к этому циклу передач.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хех, у меня номер 4045, душевный значит))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Лёд тронулся потихоньку.
Разобран салон, машина готовиться к поварке.
Пока снимал потолок, удивился тому, что он очень мягкий.. Появилась мысля сделать его жОстче. Думаю какой-то полиефиркой его со стороны крыши протянуть.
Делал кто такое когда либо?

398b8as-960.jpg

 

8398b8as-960.jpg

 

4398b8as-960.jpg

 

2398b8as-960.jpg

 

a398b8as-960.jpg

 

d398b8as-960.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да да, уже ожидаем твою машинку))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, у моего кента реношка 2007года там в моторном отсеке обшивка из старых трусов сделана между моторным отсеком, и она провисала. Я ему отлил эпоксидки и отдал остаток стеклоткани. Он промазал из нутри покрыл стеклотканью, зафиксировал и через пару дней полез туда, а там все здорово и красиво...

Зы. будешь у меня я отолью тебе смолы, только ПЭПА (отвердителя) нет! Можно использовать остатки отвердителя от шпаклевок автомобильных...(думаю у дяди Космича останется)))!!! Жду в гости с киевским тортиком))))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в Киеве есть такой тортик, называется георгиевский. он как киевский только вкуснее)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха не бери такой тортик в дорогу, опастно тем паче если едешь машиной

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какой коньяк? я про торт. я такой только в киеве ел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото вы ребята попутали,Киев делал торт и шоколад "Гвардейский" но эту продукцию уже лет так 20 как сняли с конвеера,Тимоха купи "Золотой ключик" и будет праздник для всех

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шото вы ребята попутали,Киев делал торт и шоколад "Гвардейский" но эту продукцию уже лет так 20 как сняли с конвеера,Тимоха купи "Золотой ключик" и будет праздник для всех

Я лучше в ЗП куплю.

Пока я доберусь, тортик здохнет...((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ни пуха ни пера,удачи!!!

Я даже не знаю как правильно ответить, к чёрту или спасибо)) :)):)) :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внемательно слежу Так как теперь у самого поварить машину это проблема насущная =) Так что буду ждать каждого поста и фотографию о судьбе авто. Дабы перенять опыт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

постараюсь почаще фотать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...