Перейти до вмісту

Recommended Posts

Тимофейчику СПС за отзыв! Жаль! хотел младшему самолеты показать,а себе машинки посмотреть! Ну ты скажи, машинку спешил готовить к выставке, или просто совпало по времени?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разный уровень машин, разный контингент, у мну более прозаичные выходные, рмнт сантехники, магазины и дешовая разборка на лесном по мелочи, но и отношение у них кстати такоеже. спрашуеш пласмасску, а они говорят -мусорник за гаражами  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я там был по халявным пригласительным. За 60 грн я бы тоже не пошел. Да, организация никудышняя. Машины расставлены как-попало, какими-то не понятными кусками, вообще не понял я системы расстановки машин. Ни по маркам, ни по стилям, ни по клубам, вообще в хаосе полном. Атмосферы нет, настроение не авто-ретро... Сразу при входе бросились в глаза ланосы/авео...

 

Дальше. Я сгорел. Было очень сильное солнце, а ко мне загар липнет, я в конце лета, как негр... Это я к чему. Ни палаток, ни зонтиков, ни навесов. Я заметил всего пару зонтиков возле шашлычников. Все люди прятались в тени от автобусов. Так же ни лавочек, нифига.

 

Ну насчет того, что на VW-фесте никто ничего ркуами не мацает, не лазит где не надо, а у нас так. То это культура людей. Те же самолеты. Стоит ограждение. Стоит табличка: За ограждение не заходить! Но нет же!!! Один здоровый лоб тут же перелазит эту табличку, лезет на крыло самолета, и кричит "Мыкола, фоткай!!!"

Или еще одна корова, весит около 80 кг, влезла на крыло москвича 401 и фоткается. Та был бы то мой москвич, я б ее шпалой по иплу так въехал бы, что за забор вылетела нах!!!

 

А еще камень в огород организаторов - это парковки. Я понимаю, чуваки, что вы всего навсего орендовали на три дня территорию музея авиации. Но нужно было догадаться, сколько народу посетителей там будет! И что каждый из них будет на своей машине! Где парковки???? Я приехал в воскресенье в 11 утра, я стал за 500 метров от входа на газоне. Когда я уходил в три часа дня, вокруг меня уже были сотни машин, я выезжал оттуда минут 10!!!

 

Короче, так как при виде красивых блестящих машинок я становлюсь добрым и у меня повышается настроение, так как я прошел туда нашару, то в принципе мероприятие ничего так. Пойдет.

 

Искренне верю, что организаторы прочитают все отзывы, сделают правильные выводы и в следующем году все будет на порядок лучше.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна ваши отзывы в нужную тему скопировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, а тебя куда поставили. организацыя  такая изза кидалова спонсора, чуваки часть денег в ато перенаправят.

а через забор правильно лазить а.

на сайте у них правильно указано, для участников вход-вьезд бесплатный.

блин попривыкали чтоб на блюдечке все приподносили, чтоб приподносили купи мерса, или гольф гти.

я заехал и меня в тюнинг сразу поставили. на левой стороне в тюнинге места все в блоне были, опель, бмв нисан.

москвичи которые там стояли почестные учасники из года в год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Урашечки)

я нашел наконец таки как называються мои диски!!!

Теперь можно искать пару....)

ff026a4s-960.jpg

 

94826a4s-960.jpg

 

А это мой недокомплект из 2х штук)

1eebb64s-480.jpg

 

faebb64s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Типа копии Борбет А. Помоему Напасян купил такие себе.

Фима... ты что.. у борбета спицы шире и не гладкие.

Да, Ян себе купил борбет А

Borbet%20A.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ух ты балбес... Я ж тебе сразу сказал что у тебя алуэты... даже ссылку на такие же кидал давно когда то.. конкретно модель знаешь??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там должно быть чтото написано..типа TYP-11... или около того... я только что ВСЕ ТИПы от 1 до 100 в поисковике пробил - ничего нету... даже похожего... может это РОД?? пока искал твои, попалось пару раз спереди алуэт, сзади РОД...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там должно быть чтото написано..типа TYP-11... или около того... я только что ВСЕ ТИПы от 1 до 100 в поисковике пробил - ничего нету... даже похожего... может это РОД?? пока искал твои, попалось пару раз спереди алуэт, сзади РОД...

Я тоже находил оригинальный каталог дискарей этих, но мои не нашел... Но алует точно. вспомни, мы с тобой кусок маркировки находили.

Что за род?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, я вообще херею... kerscher carmona тоже такие же..

 

http://www.ria.com/kolesa_y_shyny_dysk_kerscher_9_16_15_4x108_legkovoy_audi_b_4-14552536.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел на тиме подушки ДВС тигар новые... обрадовался... думаю 1200р. шара...

потом перевел и понял что это 506грн... :blink:

явахуе..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел на тиме подушки ДВС тигар новые... обрадовался... думаю 1200р. шара...

потом перевел и понял что это 506грн... :blink:

явахуе..

 
Подушка М-2141 передней опоры двигателя TIGAR 2141-1001020      450.00
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

 
Подушка М-2141 передней опоры двигателя TIGAR 2141-1001020      450.00

 

Запчасти двигателя F3R

1) Подушки двигателя TIGAR 1200 за 2 шт. (новые)

https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=71422.0

http://autoturist.biz/podushka-opori-dviguna-m-2141   :blink:

чтоли купить на пробу..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, с иномотором негоже неводомо что ставить. Пора переходить на ино-подушки. К примеру ауди 80 http://www.autoklad.ua/buy/lemforder_1002703_140030 или БМВ е30 http://www.autoklad.ua/buy/febi_04032_1768

Лучше чем обычные подушки и дешевле, чем тигар. Но правда колхоз. Хотя все можно сделать так, что-бы подушки не калечить, а потом спокойно менять подушки в случае чего...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаешь, тигар новый заводской очень неплохо ходит... тысяч по 100 люди выезжают.

и мне этого с головой, так как я в год выезжаю 5-15т.км

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашел на тиме подушки ДВС тигар новые... обрадовался... думаю 1200р. шара...

потом перевел и понял что это 506грн... :blink:

явахуе..

:D

я тоже за то чтоб поставить аудюшные за 110 грн/шт норм производителя и горя не знать. Сужу по мерсоопоре на кпп, хотя брал дешмань Jp Group и то :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понимаешь, тигар новый заводской очень неплохо ходит... тысяч по 100 люди выезжают.

и мне этого с головой, так как я в год выезжаю 5-15т.км

 

Сомнительные эти тигаровские подушки, я еще 5 лет назад читал про палево под Тигар (себе хотел поставить и хорошо что не поменял родные заводские), а кому в 2015 году взбредет делать запчасти для 41-го, кроме китайцев - хз, Лемф есть лемф - поставил и забыл, тем более за 150 грн штука, это ж шара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сомнительные эти тигаровские подушки, я еще 5 лет назад читал про палево под Тигар (себе хотел поставить и хорошо что не поменял родные заводские), а кому в 2015 году взбредет делать запчасти для 41-го, кроме китайцев - хз, Лемф есть лемф - поставил и забыл, тем более за 150 грн штука, это ж шара.

Есть такое понятие "старые запасы".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть такое понятие "старые запасы".

 

Я тебя прошу завод 13 год не работает, какие запасы? Это как я ржу когда слышу про СССРовские подшипники в магазине на девятку... Типа их 100500 вагонов тогда нафигарили, что совка уже 24 года нету, а их все коробками продают (если что, я не про дедовские запасы, а именно магазины и лотки). Что-то конечно еще всплывает, но скорее всего ближе к заводу т.е. в Москве, а конкретно в ЮП, у нас же такие найти наверное большая удача.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тебя прошу завод 13 год не работает, какие запасы? Это как я ржу когда слышу про СССРовские подшипники в магазине на девятку... Типа их 100500 вагонов тогда нафигарили, что совка уже 24 года нету, а их все коробками продают (если что, я не про дедовские запасы, а именно магазины и лотки). Что-то конечно еще всплывает, но скорее всего ближе к заводу т.е. в Москве, а конкретно в ЮП, у нас же такие найти наверное большая удача.

Сколько лет не работает завод FAD? А у меня есть и оригинальные шаровые и рулевые наконечники, в фирменной упаковке. Из тех самых "старых запасов" и ты мне будешь доказывать, что это Китай??? Попробуй, а я поржу от души. 

1c5251a012a82a0796ece37c3d3915fa4e19b221

426b0c744cfb96aa9784f5898f9227084e19b221

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я тебе ничего и не собираюсь доказывать (тем более то что ты когда-то где то их выцепил это одно, а то что можно ли их сейчас найти - это другое), это все больше для Тимохи чтоб он не думал покупать непонятно что за сумасшедшие деньги, а один раз переделал лапы и забыл про подушки вообще, чем гоняться за этими несуществующими хорошими родными подушками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...