Перейти до вмісту

NAPASYAN

Москвичеводи
  • Публікації

    3 115
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    29

Усі публікації користувача NAPASYAN

  1. NAPASYAN

    2141 "Полный Сток"

    У мене на 2141 диски 16" від сітроен С4.. нормально звичайними аудюшними болтами прижались.. вони теж на м14.. О. на фото навіть з рідними болтами.
  2. NAPASYAN

    Что будем делать с форумом?

    Скинуться на ближайшие три месяца, а дальше видно будет. Думаю по 50-100 гривен не критично для всех будет, а форум будет жить
  3. Пластик багажника шопочем? редуктор сколько зубов? какая главная пара? можно ли отдельно без чулка забрать?
  4. Обычно зеленка стоит скучает под домом. Но вот на днях выехал покатосить с wabi.sabi.club)) и наши две клубные машины подтянулись))
  5. ага, а помнишь какая она стояла у Паши..
  6. Ну может кто предложит адекватную цену, почему не продать)) а вообще слово продам в названии темы уже наверное лет 5 висит))
  7. А Зелёнка живет. Трудится, гоняет по фео и просто радует народ)) поставил новую зимку шипованную, на черных штампах 16", вид сильно поменялся, но как по мне, не в лучшую строну. Что скажете?
  8. Ещё немного фоток как всё делал в начале года.
  9. на телефоне много фоток, будет время залью сюда. только вот надо ли?..
  10. Ну да, собрал мотор 1.7, кпп ваз 4-х, весной заменил всю кузовню на не гнилую и покрасил.. а так все)))
  11. Добрый день. Цены в первом посту актуальны? если да, хочу кольца и поршневую...
  12. NAPASYAN

    Би-би, фа-фа :)

    Блин, все друг друга видят в потоке, а меня на машине жены даже если захочешь не заметишь. Мелкая темно серая, как все((( надеюсь хоть на лето яркие колёса кину, так заметнее станет)))
  13. NAPASYAN

    Timmy's garage

    Бери ваг болты от ауди С5 или иже с ними. У меня они и на литье и на штампы идут. Да и покрепче они чем родные. Ну и они на несколько витков длиннее
  14. NAPASYAN

    Валентин

    Думаю большой молоток мне поможет.
  15. NAPASYAN

    Валентин

    Самое обидное, что визуально этого не было видно нигде. Под рулевой колонкой трещина есть, думал там будет рвать, а оно во как вылезло. Надо скинуть мотор частично ходовку и глянуть. Есть такое подозрение, что тупо по шву развалился, тогда можно будет собрать. Сварка-болгарка все есть, подъёмник тоже. Ждём погоду.
  16. NAPASYAN

    Валентин

    Печаль-беда... Стакан от лонжерона оторвало(((
  17. NAPASYAN

    Валентин

    Хлопцы, а никто случайно не сталкивался с постановкой на учёт нового прицепа, но без доков. Постоял 15 лет в гараже, на учёт не ставился. Читал что можно через суд признать себя владельцем, а потом полицаи на основе решения суда ставят на учёт и выдают номера. Но то в рашке, как у нас с этим дела обстоят?
  18. NAPASYAN

    Валентин

    Блин((( времени нима(((
  19. NAPASYAN

    Валентин

    Ой хлопцы. Времени нима вообще совсем... Только неделю назад на летние диски его переобул))) москвич на ходу, но сильно теряет масло со всех щелей всех агрегатов. Подвеска пала смертью храбрых, все стучит, гремит. Машина сейчас у Паши на лыбедской, так что если по городу увидите- меня скорей всего внутри нет))) тавота получает звиздюлей, жена пошла на курсы вождения)))) так что скоро гошу прийдетмя отдать жене))) планирую всерьёз поднять зеленку на зиму. Буком будем валить))))
×
×
  • Створити...