Перейти до вмісту

Recommended Posts

Может брсм? А то бдсм эт вроде чото другое

у вас может и брсм.

А я как хочу так и называю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мсьё знает толк в извращениях

 

че удалось нарыть информация от специалиста НАФТОГАЗа

бензин А95е премиум + (новое название), производства от "БРСМ-Нафты"  

Биотопливо Е-95-40, производится на давальческой основе Шебелинским ГПЗ.

В частности, этанол, поставленный "БРСМ-Нафта", смешивается с нефтепродуктами в лабораториях "Укргаздобыча" и на выходе дает топливо, содержащее около 30-40% биологического компонента.

 

Что это дает? Наличие более 30% не углеводородных компонентов в топливе в Украине освобождается от уплаты акциза.

Львиная доля автомобилей в Украине не оборудована для работы на топливе с 30% содержанием био этанола. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Что это дает? Наличие более 30% не углеводородных компонентов в топливе в Украине освобождается от уплаты акциза.

Львиная доля автомобилей в Украине не оборудована для работы на топливе с 30% содержанием био этанола. 

 

В чем заключается оборудование?

З.Ы. Если мои глазки не е...ся, то уже 18-99

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю вскоре будет другой свап. В свете цен на бензин.

Будем свапать педали) :))  :))  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю вскоре будет другой свап. В свете цен на бензин.

Будем свапать педали) :))  :))  :))

да лучше уж сразу строить правильный корчЪ

 

52b2d1d4-a6e7-a0ed-a6e7-a0e235909315.pho

 

и на расходники типа резины и прочего тратиться не надо)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будут другие расходники, типа бочек и красных тапочек)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выход есть - купить Tesla Model S 85 2013'(б/у) за $85т.  пятидверный электромобиль производства американской компании АКБ (с пожизненной гарантией на батареи) ёмкостью 85 кВт⋅ч хватает на 265 миль (426 км) набирает «сотню» за 4,4 секунды. 

Либо электромобиль Nissan LEAF  в США $25т, ёмкости батареи 24 кВт·ч и возможностей рекуперативного торможения хватает (по оценкам представителей Nissan) на 160 км пробега. Жизненного цикла батарей должно быть достаточно минимум на 5 лет (у нас во дворе такое чудо стоит).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выход есть - купить Tesla Model S 85 2013'(б/у) за $85т.  пятидверный электромобиль производства американской компании АКБ (с пожизненной гарантией на батареи) ёмкостью 85 кВт⋅ч хватает на 265 миль (426 км) набирает «сотню» за 4,4 секунды. 

Либо электромобиль Nissan LEAF  в США $25т, ёмкости батареи 24 кВт·ч и возможностей рекуперативного торможения хватает (по оценкам представителей Nissan) на 160 км пробега. Жизненного цикла батарей должно быть достаточно минимум на 5 лет (у нас во дворе такое чудо стоит).

Курс доллара все видели? :blink:

Я за такие бабки пешком буду ходить. :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Курс доллара все видели? :blink:

 

дико смотреть на цены новых авто. А когда то в автосалоне работал менеджером и люди покупали за пол ляма вот таких красавцев

y_5c57b1a8.jpg

 

А щас....киа рио дороже :))  Вот это смешно. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дико смотреть на цены новых авто. А когда то в автосалоне работал менеджером и люди покупали за пол ляма вот таких красавцев

 

А щас....киа рио дороже :))  Вот это смешно. :crazy:

Если в валюте, то цены стали ниже.

 

Форд фиеста 1,0л экобуст в комплектации комфорт плюс сейчас стоит 14 тысяч эвро.

Я раньше не помню чтоб фиеста столько стояла в такой богатой комплектации.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заработок в Украине был и есть в гривне или есть миста где ходит евро?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заработок в Украине был и есть в гривне или есть миста где ходит евро?

а у нас цены фиксируют не в гривне, а в эвро.

бывают канешна акции, когда фиксируют в гривне. но нормальная политика предполагает пересчёт по курсу НБУ.

бывает даже круче. машину заказал, денег внёс, машина приехала и просять доплатить разницу в курсе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 машина приехала и просять доплатить разницу в курсе.

Я говорю не за то как продают у нас, а за то как люди зарабатывают.

2 года назад заработал человек пол ляма и купил себе такую машину, а щас за пол ляма сами знаете что. Я не заметил как все стали жить хорошо, что новый ланос можгут купить за 200+ тыс грн. Хотя с таким бензом точно лошадей будут заводить :goodd:  и авто становиться не средством передвижения, а роскошью. Каждый день наблюдаю как люди становятся пешеходами, и их численность растет в моем поселке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха будем жить и это хорошо, так что держитесь мужики. Были уже миллионерами - пережили, как дальше не знаю, но "по-новому".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха будем жить и это хорошо, так что держитесь мужики. Были уже миллионерами - пережили, как дальше не знаю, но "по-новому".

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я говорю не за то как продают у нас, а за то как люди зарабатывают.

2 года назад заработал человек пол ляма и купил себе такую машину, а щас за пол ляма сами знаете что. Я не заметил как все стали жить хорошо, что новый ланос можгут купить за 200+ тыс грн. Хотя с таким бензом точно лошадей будут заводить :goodd:  и авто становиться не средством передвижения, а роскошью. Каждый день наблюдаю как люди становятся пешеходами, и их численность растет в моем поселке.

а мне пофик. пока есть возможность. залил. сел. и поехал. причём захотел придавить - придавил. если стою жду даже 15 минут, то не глушусь.

и никакой перспективы, откладываний на летний отдых и т.д.

хоть голова не болит сколько бабла я потерял пока оно на полочке в тумбочке лежит..... ибо есть только дежурное НЗ. а остальное тратится подчистую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Давно нужно было сделать ЦЗ и ЭСП водительской двери, но у меня все никак не хватало ни времени, ни желания либо еще что-то мешало, и вот, вроде как свершилось! Появилось у меня сегодня "час і натхнення" для электрики.
Начал я колупаться и руки у меня опустились… За зиму стойка сгнила еще сильнее, порог подломило видно еще на шиномонтаже перед зимой.По мимо этого еще есть кое какие проблеммы по кузову…
Короче настроение ниже плинтуса. Вроде как и отремонтировать хочеться, но с другой стороны, как оно меня уже все достало.
Психану, распилю нахрен на ложки, и все остальное продам по з/ч.

acbc542s-480.jpg

fcbc542s-480.jpg

6cbc542s-960.jpg

1bc542s-480.jpg

51bc542s-480.jpg

65bc542s-480.jpg

e5bc542s-480.jpg

adbc542s-480.jpg

13bc542s-480.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого. хорошая вентиляция

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А потом скажут, что я Тимоху укусил. Нет, это не я. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...