Перейти до вмісту

Recommended Posts

хоть би фоточки как добираешся))  3Ж всетаки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха вместе с машинком доехали нормально. и на встрече уже отметился. Доехал нормально, только немного оглох. голый салон, висящая с потолка бесшумка и полный салон выхлопных газов))). потом сам расскажет.

 

 

теперь о машине.

пациент скорее жив чем мёртв. но есть проблемные места. передняя левая стойка в очень очень плохом состоянии. из за этого передняя дверь упала сантиметра на три. стойку скорее всего нужно искать донорскую. задняя левая дверь сильно вывалена наружу, проблема с нижней петлёй. левый передний лонжерон хорошо забит землёй и нижняя часть сильно пострадала. правый получше, но есть подозрения, что он гниёт. задние домики и кронштейны крепления балки тоже требуют внимания. Тимоха изъявил желание усилить пороги профильной трубой. посмотрим. может и не понадобится. а может и надо, шоб уж насовсем)). днище средней ржавости, очень просит обработки. задние пружины хотят на пенсию)) передние крылья прогнили в обычных местах. остальное ещё не осмотрел.

 

буду отчитываться потихоньку тут. кому интересно, заходите читайте. будем резать и варить.

 

немного фоточек

 

post-10453-0-82107100-1440787433_thumb.jpg post-10453-0-97406900-1440787497_thumb.jpg post-10453-0-40296600-1440787566_thumb.jpg post-10453-0-56356100-1440787629_thumb.jpg post-10453-0-19895000-1440787682_thumb.jpg post-10453-0-12717400-1440787724_thumb.jpg post-10453-0-40544600-1440787778_thumb.jpg post-10453-0-01463100-1440787819_thumb.jpg

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай давай, мой тоже сгнил. Денег я вряд-ли насобираю чтоб мне поварили, поэтому буду черпать опыт и пытаться сам. Если все хорошо то в следующем годе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чего то казалось что он у Тимохи живее... блестит снаружи такой весь..Донорская стойка не подошла? я фотки вроде скидывал, или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скидывай ещё раз. я посмотрю. наверное лучше её заменить чем самому клепать.


Давай давай, мой тоже сгнил. Денег я вряд-ли насобираю чтоб мне поварили, поэтому буду черпать опыт и пытаться сам. Если все хорошо то в следующем годе.

поварим дядя Вова. вместе или по одному но поварим. чем смогу помогу. варить ты умеешь, а чего и как резать я подскажу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чего то казалось что я их уже скидывал... ну то такое..

 конечно не целка, но и неполная труха...

post-10786-0-63232300-1440789919_thumb.jpg

post-10786-0-08254200-1440789923_thumb.jpg

post-10786-0-50490000-1440789926_thumb.jpg

post-10786-0-03204000-1440789930_thumb.jpg

post-10786-0-61148800-1440789933_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, со смарта плохо видно. сквозных дыр нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да она в трухе, если так снаружи я представляю что там внутри... труба квадратная 80Х60 в помощь, я уже записал в себе в список на москвич-ауди проект все размеры, токо на металобазу и гэй!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, я уже дома.

Отогнал машину в Днепр. пока доехал, думал или рыгну или сжарюсь...

А причиной этого стало одно стекло которое открывалось, и выхлоп который дико тянуло ри открытом окне.

ВЫбор был либо жариться либо вынюхивать выхлоп... я чередовал эти моменты, попутно еще травя себя никотином).

Ну и безумный шум в салоне конечно тоже давал о себе знать.

А так машинка стойко проехала эти 550км. Те кто знает сколько от Киева до Днепра не удивляйтесь почему так много.

Это я провтыкал поворот на Кобеляки и поехал через Карловку. Да, у меня топографический кретинизм. И да, ЖПС у меня есть.

В Днепре был на сходке пятничной, правда уже без машины. Я ее сразу отогнал Космичу и там и оставил.

Потом сьездили на гонки, там меня на долго не хватило.. наверное я до часу ночи вытерпел, а потом меня начало вырубать, и я дико мёрз.

И поехали мы с Саней Мессером греться коньяком к нему домой) Очень рад был его увидеть, так как последний раз я его вживую видел аж в августе 2012года...

 

Далее я уехал в Запорожье к Валерчику... Мы никуда не ездили, мы просто бухали два дня)) с утра до ночи))) :)):)) :)):beer: :beer: :beer:

В воскресенье к нам приехал  Макс, привез пива) Я думал что покрутим белого) Но нет, все пошло по накатаной схеме)

А сегодня утром уже Валера меня отвёз в Днепр обратно, откуда я вместе с Гарри ехал домой.

 

Всем хочу сказать огромное человеческое спасибо, отдых получился очень классный! Завтра с новыми силами на работу))

 

Фоток нет.. выбачайте..

  • Upvote 6
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он у нас марафонщик.. только сейчас вот алко-марафон получился))0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, Тимоха, фотки и правда не нужны. Проведал пацанов и хорошо время провели, эх молодость.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посчитал сегодня расход, у меня получилось 6,36л/100км.

ехал 110-120 в основном. периодически 170-180(когда начинало клонить в сон, чтоб взбодрится), а на хреновой дороге доходило до 40-60км/ч.

Расходом доволен аки слон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничо, это ж ты ехал разобраный, и с половиной кузова. Ща Дедушка тебе недостающую половину козова вернет, где надо весу докинет, будет расход как положено. Хотя положено тоже там не много.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничо, это ж ты ехал разобраный, и с половиной кузова. Ща Дедушка тебе недостающую половину козова вернет, где надо весу докинет, будет расход как положено. Хотя положено тоже там не много.

Вова, там шпакло на порогах компенсирует то что потрухло)

и мои 110кг тоже немаловажно)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть бы набрал, что ты в Запорожье...((( И уголки забрал бы заодно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хоть бы набрал, что ты в Запорожье...((( И уголки забрал бы заодно...

я еще буду) мне ж машину и забрать то надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посчитал сегодня расход, у меня получилось 6,36л/100км.

ехал 110-120 в основном. периодически 170-180(когда начинало клонить в сон, чтоб взбодрится), а на хреновой дороге доходило до 40-60км/ч.

Расходом доволен аки слон.

Однако, у меня элка при постоянных 140 по одесской съела 7.9, с кондеем правда, но 6,3 это круто.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так у тебя ж новый китайдвигатель, и комплектная машина,  

а там - проверенный временем мексиканец везет кузов-бубен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так у тебя ж новый китайдвигатель, и комплектная машина,  

а там - проверенный временем мексиканец везет кузов-бубен

у кого мексиканец, а у кого француз чистокровный. :beee:  :beee:  :beee:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...