Перейти до вмісту

Отговорите, отпинайте меня, кто как может!


ancifer

Recommended Posts

Откуда столько эмоций? Я что, написал, что бегу её покупать? Во народ невнимательный пошёл.

 

ПЫСЫ стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 750
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Как говорится, лучше быть первым хлопцем на селе, чем вторым в городе.

Вот у нас в городишке как-то совершенное нейтральное отношение к авто, пох на чём ты едешь.

Правда когда заезжаю в гаражный кооператив, то у мужичков за 50 и выше, подгорает основание спины при виде моего мося.

На шиномонтажке у меня её "покупали", на сто, когда ездил морду помазать, и ещё самый первый раз когда был у карбюраторщика, пока мастер  (ети его в кочерыжку) мой веберок перебирал, двое нерусских давали десятку гривен при баксе 8,05, прямо на месте. На заправках иногда заправщики спрашивали (продаёшь? почём купил? какой пробег? коробка жигулёвская? грузы наверное не возишь? чё титаны не поставишь? чё не затонируешь?). Потом стал заправляться по работе в 1 и том же месте, заправщики её знают и все вопросы уже не задаются.


 

31 пошёл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю, сейчас такое время, что в левом ряду сгоняют любых тошнотов, независимо от марки машины и бимером уже никого не напугаешь, в Киеве во всяком случае. Самолично "сгонял" Ягуары и Е-шки на столичке, когда ограничение подняли до 80+20, просто ехал почти 100, а они меньше, при приближении сами сваливали в правый ряд, при том, что моих ведер можно купить целый автовоз за цену одного ихнего :D

 

У москвича в современном потоке другая проблема: постоянно подрезают в уверенности, что ты едешь медленно, бесконца вытормаживаться приходится, особенно раздражают ушлепки на тазах и ланосах.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как говорится, лучше быть первым хлопцем на селе, чем вторым в городе.

Вот у нас в городишке как-то совершенное нейтральное отношение к авто, пох на чём ты едешь.

 

 

Таки да. 

У нас вроде бы тоже нетральное. Но старых машин, очень мало.

есть конечнои грузовики и москвичи и скутера  в киеве.

Тоесть ездить то можно на москвиче без проблем неспеша,  в крайнюю левую лучше не вставать.

А так едь себе 60 во второй.

 

Но люди обычно ездят на новых иномарках или на маршрутке.

А так как каждый хочет выглядить не хуже, чем другие, то как не крути хочеться что-то псолиднее. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПЫСЫ стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?

Тимоха, ты ж не путай Киев с Херсоном, тут больше привыкли к дорогим машинам и даже 10-летним премиумом уже никого не напугаешь, не говоря уже о динозаврах каких-то :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Само собой, а в мАААААскве так вообще каждый второй студент на Х5. 

Реально, при ЗП в 1-3 куе, на инотаз типа нексии, акцента и т.п. никто даже и не посмотрит.

Знакомый, не особо богатый, коренной мАААААААсквич (не путать с авто), купил мелкому сильно бушный Х5 на разрыв. А шо говорит, пусть катается, учится. Ухандокает - не жалко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю, сейчас такое время, что в левом ряду сгоняют любых тошнотов, независимо от марки машины и бимером уже никого не напугаешь, в Киеве во всяком случае. Самолично "сгонял" Ягуары и Е-шки на столичке, когда ограничение подняли до 80+20, просто ехал почти 100, а они меньше, при приближении сами сваливали в правый ряд, при том, что моих ведер можно купить целый автовоз за цену одного ихнего :D

 

У москвича в современном потоке другая проблема: постоянно подрезают в уверенности, что ты едешь медленно, бесконца вытормаживаться приходится, особенно раздражают ушлепки на тазах и ланосах.

+ 1400000  особо это заметно, когда ездиш на 2ух машинах,, ппц просто, при том что стараюсь двигаться быстрее потока :)) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

""на москвиче без проблем неспеша,  в крайнюю левую лучше не вставать.


А так едь себе 60 во второй"""


 


слабаки


 


неужели так тяжело держаться в потоке?


или 412 и 2140 настолько убитые что не едут 80-95?


 


о 2141 молчу, тут все норм )))


Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правда когда заезжаю в гаражный кооператив, то у мужичков за 50 и выше, подгорает основание спины при виде моего мося.

На шиномонтажке у меня её "покупали", на сто, когда ездил морду помазать, и ещё самый первый раз когда был у карбюраторщика, пока мастер  (ети его в кочерыжку) мой веберок перебирал, двое нерусских давали десятку гривен при баксе 8,05, прямо на месте. На заправках иногда заправщики спрашивали (продаёшь? почём купил? какой пробег? коробка жигулёвская? грузы наверное не возишь? чё титаны не поставишь? чё не затонируешь?). Потом стал заправляться по работе в 1 и том же месте, заправщики её знают и все вопросы уже не задаются.

 

Это все фигня и трёп. Я когда ижом своим ездил, все было точно так. "Даю 15тыщгрн! Забэраю!! "а когда я соглашался, вот забирай- сразу заднюю включали! Не помню, кто со мной был когда я на вокзал приехал и стал недалеко от входа, как ко мне двое доколупалось: продай продай!! Юра драгстер вроде был со мной.. мы Фиму и Мисс М на вокзал возили..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это все фигня и трёп. Я когда ижом своим ездил, все было точно так. "Даю 15тыщгрн! Забэраю!! "а когда я соглашался, вот забирай- сразу заднюю включали! Не помню, кто со мной был когда я на вокзал приехал и стал недалеко от входа, как ко мне двое доколупалось: продай продай!! Юра драгстер вроде был со мной.. мы Фиму и Мисс М на вокзал возили..

 

 

Тож самое, говорю дешего не продам.

1500 можно подумать.

пока никто не купил.

 

""на москвиче без проблем неспеша,  в крайнюю левую лучше не вставать.

А так едь себе 60 во второй"""

 

слабаки

 

неужели так тяжело держаться в потоке?

или 412 и 2140 настолько убитые что не едут 80-95?

 

о 2141 молчу, тут все норм )))

 

 

Проосто так в крайний левый не выезжаю.

если ззади пусто, то иногда выезжаю, для обгона.

Если догоняют, перестраиваюсь.

Хотя левый часто по мостам идет выше сотни, поэтому и нема смысла туда дергаться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

""на москвиче без проблем неспеша,  в крайнюю левую лучше не вставать.

А так едь себе 60 во второй"""

 

слабаки

 

неужели так тяжело держаться в потоке?

или 412 и 2140 настолько убитые что не едут 80-95?

 

о 2141 молчу, тут все норм )))

 

В том то и дело, что едеш 90 с потоком, то есть со скоростью впереди идущего, сзади моргают-сигналят, мол че ты тут плетешся в левом, ради прикола пропускаю - чел едет дальше за мом впереди идущим, я за ним, это в порядке вещей последнее время.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тю, нормальная скорость! 

влез - и пошел

Ну как бы для каждого своя комфортная скорость передвежения.

У меня на москвиче вообще при торможении в сторону тянет.

Былаб камри  новая, возможно бы ездил быстрее.

А дергаться с ряду в ряд смысла не вижу, да и зеркала, не как на новой машине, а китайские с базара.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

слабаки

 

неужели так тяжело держаться в потоке?

или 412 и 2140 настолько убитые что не едут 80-95?

 

 

Ехать-то едут, но увы пока до этой скорости разгонятся, а если тормозить с нее да без АБСа - то вообще... Можно пытатся молодится сколько угодно, но на Москвиче в потоке держатся тяжело, в первую очередь для водителя. На 41-м свои нюансы были, в основном по части торможения, хотя тормозная система была живее всех живых.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

""на москвиче без проблем неспеша,  в крайнюю левую лучше не вставать.

А так едь себе 60 во второй"""

 

слабаки

 

неужели так тяжело держаться в потоке?

или 412 и 2140 настолько убитые что не едут 80-95?

 

о 2141 молчу, тут все норм )))

 

Я тоже офигеваю. При том что у меня сток коробка, и из тюненха только БСЗ.

Это ж насколько мось должен быть утраханный чтоб не ехать. :( У меня до капиталки, со смешной компрессией (не помню скок было, но отец сказал "Фигассе, оно ещё и ехало?". Я удивился, т.к. реально капиталку сделал просто от нефик делать, для уверенности. Машинка шла на разгон вполне прилично, но меня беспокоил непонятный посторонний шум в моторе, посему для душевного спокойствия поехал к мастеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята а в Киеве ВЫ что часто по левому ряду движетесь? Я по работе бывает два- три раза в неделю езжу , чаще всего на DAFе -пятитоннике. Так я давно заметил если ехать через город то быстрее всего попадаешь куда надо если ехать по правому и второму ряду. Очень часто я проезжал на 200-300 метров вперед , от какой-то приметной машины в левом ряду, двигаясь по правому ряду. Средняя скорость движения у меня 60-80км/ч.- грузовик очень резвый.( хотя максимальная ограничена 90км/ч. )

 По поводу подрезают - так за рулем сидят водители и ездовые. . Водитель - тот кто соблюдает ПДД и уважает свою машину и соседей- участников движения. Ездовые- те кто за рулем сидя, не обращает никакого внимания на окружающих , он едет, а все остальные ему мешают.

 По теме есть анекдот :  Судят мужичка- 

Судья ; гражданин Петров , зачем Вы угнали Жигули , ведь у Вас уже есть автомобиль -Москвич.

Подсудимый: Понимаете , гражданин судья , мне захотелось разнообразить свою половую жизнь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДА, я в Киеве живу, и пробег не пенсионеоский за полгода вот уже 13 тыщ... и на 412-ом стоковом, и сейчас на 2141 чувствую себя вполне уверено в любом ряду.. чаще всего в левом конечно, ибо он как ни крути движется быстрее(пробки не в счет) и скорость потока 80-90 не зависит от ряда, а от препятствий.. в часности от маршруток в правом ряду, которые кланяются каждому столбу.. вот по пути на работу есть одно место, где левый ряд всегда почти стоит, тут не угадаешь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень сильно зависит кот конкретного места в киеве, гдето всегда быстрее левый,  гдето всегда быстрее правый

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, в 2137 никто себе не пробовал кондей по такой схеме поставить?

5YN84-0wpzc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ехать-то едут, но увы пока до этой скорости разгонятся, а если тормозить с нее да без АБСа - то вообще... Можно пытатся молодится сколько угодно, но на Москвиче в потоке держатся тяжело, в первую очередь для водителя. На 41-м свои нюансы были, в основном по части торможения, хотя тормозная система была живее всех живых.

Э,ну не знаю,я в Киеве в "треть накала" езжу, у меня рабочие обороты 2-2,5к, что не мешает в левом ряду ехать соточку. Резко разгоняться не сильно экономно, да и надо не сильно часто, вклиниться там с разворота или со второстепенной, но дальше первой передачи все рано не надо  :ninzya:

Быстро ускоряться надо, если шашкуешь, а я тошню в своем ряду  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, народ, вы еще напишите, что на мосике в нью-йорке херовасто рулить :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, народ, вы еще напишите, что на мосике в нью-йорке херовасто рулить :)))

Вот как раз в Нью-Йорке отлично рулить,Мосвичик не широкий компактный.. так что "сам Бог велел"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...