Перейти до вмісту

Отговорите, отпинайте меня, кто как может!


ancifer

Recommended Posts

Спасибо, поржал.

Обычно эволюция движется вперед, а тут...

Или это от того что на горшке сидел, мысли тоже не в ту сторону побежали?

Ну "вперед" - понятие растяжимое.

Если брать новый ультрабюджет типа чериамулета или сенса, что в них такого суперэволюционного?

Металл как в пивной банке, гниющие пороги спустя 2 года езды? Или может я ошибся и у этих тачек расход в 4 литра на сотню при моще в 100 кобылок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 750
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Тебя что на нормальной машине прокатить, чтоб ты понял куда стремится, я вот не пойму? ;)

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тебя что на нормальной машине прокатить, чтоб ты понял куда стремится, я вот не пойму? ;)

У него бюджет ограничен 3000 тоннами зелени.Вот и головняк с этого вырастает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

(расталкивая всех) В очередь, скины дети, в очередь !!!

шютка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, друзья, никакого головняка нет, у меня не бомбит пердак при виде крутых тачек, хоть катался в роли пассажира на всём, от запора до кайена.

Мось как поповозка и авто для души меня во всём устраивает, с моими-то микроскопическими пробегами уж подавно. Просто неспешно коплю и присматриваю второй автомобиль, простой, практичный и политкорректный (последнее я думаю скоро станет актуально для всех).

И если в законодательстве будет что-то боле-менее ясно насчёт судьбы старых авто (ну типа чуть удорожат страховку и запретят вьезд в центр столицы - хер с ним), мось будет выводиться в музейный вид для выходных покатушек, а второе авто будет работягой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока вы его пинаете я на семерке 2004г. за 30тыс.грн. с пробегом в 90тыс. уже проехал 2тыс. км. весьма безгеморойно :) :) :) недопинаный вами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так если нет головняка,и есть бабосы бери машинку и не ломай голову.Или ты не знаешь на чем остановить выбор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, топик набрал уже 21 страницу, а никто не читает то что написано. Уже раз 10 писал.

- неспеша собираю на автос, денег и потребности во втором авто НЕТ;

- автос будет вторым, не заменой мосику;

- мосик отрабатывает своё на 100500%.

- хочу что-то ДРУГОЕ, разнообразия ради. Но не Москвич (412, 2137, 2141, Калита, Святогор и т.п.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это большинство уже проходило, итог - куплена иномарка, Москвич заброшен/продан (идейных и фанатов увы тут мало, я тоже не из их числа) и забыт как страшный сон (потому что вспоминать тут нечего, как и про Жигули), продолжаешь общатся на форуме по старой памяти и потому, что он это прежде всего люди, а не машины на которых они ездят. Все.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил иномарку, распродал москвич и спустя 2года снова купил москвич :))  иномарка при этом жива здророва...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на полном серьёзе решил сделать из космичика музей-кар. Всё что меня останавливает сейчас  - ежедневная эксплуатация и ночёвка под подьездом. Каждую неделю, может месяц появляется миниатюрная притёртость (различимая с расстояния в 10-20 см), малюсенький скол, царапка. Если бы я вывалил кучу денег за дорогую краску и облил машину несколько раз лаком, а какое-то мудло облокотилось или опёрлось очком, и стояло около машины - убил бы мразь (если бы застал), если бы не застал - кусал бы локти от злости.

И почему вспоминать как страшный сон? Я не ипусь с машиной днём и ночью, я просто на ней езжу, иногда куда-то заглядываю интереса ради. 

До музейности всего-ничего - поменять пороги и ремвставки задних крыльев (визуально ещё норм, но полезет кака через год-два точно), всё остальное - целка, днище - целка, мотор - ракета, ходовка - в идеале, на КПП за 250 тыщ мухи не ипались (правда хвостовик даёт вибрацию если с 80-100 бросать накатом, но то мелочи).

Вчера кстати испытывал очередной карб, по прямой влёгкую 140 набрал (с учётом пистежа спидометра было 125-127, он у меня на 12-13 км врёт, ранее сверял с жопорезом), по газульке запас ещё приличный был, зассал правда - морда плавает немного и дороги известно какие. Вот неустойчивость классического космича на трассе - маленький досадный нюанс :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да первую страницу кагда-то читал раньше, 21 страницу перечитывать лень.

 

Таки да поездив на более современной и комфортной машине с гидроуселителем руля и прочими плюшкками, если есть выбор, то на москвич пересаживаться не очень охота.

И даже не только из-за недостатка комфорта, а изза отношения окружающих, так как Киеве все считают москвич самой плохой машиной, после запорожц. больше подрезают, сигналют, многие пытаються пошутить, посмияться над ним.

Конечно, не каждый, но многие.

Кагда ездишь на дорогой машине все тебя уважают.

В небольшом городке, нормально. Если отъехать 100 км от киева, в село или пгт. Движение не такое интенсивное, и подобного недорогого транспорта много, вазы,зазы, москвичи, скутера, мотоциклы. Там практически никто не будет смеяться над москвичем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

И почему вспоминать как страшный сон? Я не ипусь с машиной днём и ночью, я просто на ней езжу, иногда куда-то заглядываю интереса ради. 

 

Тебе повезло, у тебя машина изначально в очень хорошем состоянии с малым как для москвича пробегом, а у большинства здесь были убитые, заезженные и заколхоженные экземпляры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeka, Та ну нах :)) Никогда не чувствовал себя в космиче каким-то неполноценным. С большей вероятностью я бы себя почувствовал дибилом, если бы купил новый зубилоТАЗ с автосалона, в особенности украинской сборки, а спустя 2 года вокруг рамок стёкол, по ляде и т.п. поползла бы ржа - что очень частое явление - тогда бы я себя ощущал полным лохом, машина за 100 кусков гривен, в седушку никто кроме меня не пердел, а уже гнилая :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И даже не только из-за недостатка комфорта, а изза отношения окружающих, так как Киеве все считают москвич самой плохой машиной, после запорожц. больше подрезают, сигналют, многие пытаються пошутить, посмияться над ним.

Конечно, не каждый, но многие.

+ мульён.

ежжу на разных машинах, к москвичу отношение никакое.

Правда я всегда веселюсь когда какое-то гавно на ланос/тазе пытаеться обойти со светофора)

 

А так проводил опыты, когда на москвиче едешь 60 в левом ряду все будут сгонять.

Едешь на 5ке бмв, при том 40, тормозя всех, все молчат :))

даже спецом по односторонке по всречке ехал, никто не даже не гавкнул)) (на москвиче я уверен что здавал бы назад до упору :)) )

 

Про всякие мондео и тианы я вообще молчу. их вообще боятся. можешь подрезать, никто ниче не будет дыже думать делать)))

как говорит мой друг потому что это "большая чОрная дорогая машина :goodd:  :goodd:  :goodd: "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и кому это гавно нада?

Чтобы распугивать машины со встречки.  А если ещё высунуть в открытое окно руку с игрушечным калашом - нормуль ваще.

Это - гогно?

20060406-t12.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну несказал бы что неполноценным, но все равно кто то шо то подшутит там, соседи, колеги, одногрупники, знакомые, просто мимо проходящие люди.

Если ездить на дорогой иномарке, это исключено.

Хотя есть кто и норм относиться, говорят норм машина. Обычно это владельци тазов, таврий, газов москвичей.

Или те у кого были москвичи.

 

Таз конечно тоже не идеал. 

Но новая Приора тисяч 100 должна проездить без особых проблем, тока бенз лей.

Хотя она мне не оч нравится внешне.

Разве что белая хетч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята, а вот кто из вас каждый день ездит на машине? 

 

езжу нормально по столице,  -  80, где можно - 100, и по крайней левой, и в потоке на 1,5л норм иду. 

Не тошню 60, если знака 40 нет.

 

кто нервничает  - пропускаю, гонять меня не гоняют. 

 

чтоб подрезать - не замечал, просятся -пускают, в наглую без поворотов влазят - так мне не страшно )))

на окружающих мне пофиг, у меня своя голова и своя жизнь. 

какие тут вопросы?

 

 

а махать калашом и на телеге можно - днр вам в помощь

 

остальное все - http://get-tune.net/?a=music&q=%E8%E2%E0%ED+%EA%F3%F7%E8%ED+%EF%EE%ED%F2%FB+%E3%E0%EB%E8%EC%FB%E5+%EF%EE%ED%F2%FB

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтобы распугивать машины со встречки.  А если ещё высунуть в открытое окно руку с игрушечным калашом - нормуль ваще.

Это - гогно?

 

фэйспалм.

 

ты видел у нас в продаже в таком состоянии?

вообще ты видел их сколько в продаже?

а запы на них видел?

 

ПЫСЫ стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

фэйспалм.

 

ты видел у нас в продаже в таком состоянии?

вообще ты видел их сколько в продаже?

а запы на них видел?

 

ПЫСЫ стесняюсь спросить, а сколько тебе лет?

Откуда столько эмоций? Я что, написал, что бегу её покупать? Во народ невнимательный пошёл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...