Перейти до вмісту

Andrews5537

Москвичеводи
  • Публікації

    416
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Andrews5537

  1. Приветствую. Звонил по номеру, абонент вне зоны. как можем связаться?
  2. Ну так вот теперь буду знать:) а со мной еще много человек, которые "сидят молча" и бздят что-то не так сказать А сидел бы молча, пребывал бы в неведении. Или клуб не для обмена опытом и взаимопомощи?? И кстати, за 8 лит москвичеводства не встречал заводского отвода ОЖ от 4го горшка в классике. отож и я о том, что толи ему внешний вид освежали, толи это закос под новый. Но на всякий повторюс, тут я не специалист.
  3. я конечно не специалист... Но таки не думаю, что на заводе их красил вместе с болтами-гайками из баллончика, а на шпильки карба накручивали 5гаечек. Да и черных шкивов к/в не встречал никогда... Уже не говоря о отводе ОЖ от 4го горшка.
  4. Предположу, что во "вражеских" моторах иные зазоры, материалы и конструктив (кол-во масла, которое попадает на направляйки ДО колпачка).
  5. Привет всем! В связи с высвобождением части строительного инструмента от деятельности сдаю его в аренду:) Весь инструмент адекватных производителей, чист, обслужен,исправен, укомплектован расходниками! Клубням - опт, торг и скидки! В случае, если нет полной суммы залога, добавляем паспорт, отнимает 50% от суммы залога:) Молоток отбойный, с силой удара 40дж - до 3х суток - 200грн/сутки, более - 150грн/сутки, залог - 2700 Перфоратор SDS до 3х суток 80грн/сутки, более - 60грн/сутки залог 1000грн Бензопилы Хускварна, Штиль, укомплектованы запасными острыми цепями, канистрами с бензином и маслом - до 3х суток 150грн/сутки, более - 120. Шуруповерты мощные, 2х скоросные, с литиевыми аккумуляторами - до 3х суток 100грн/сутки, более - 80 Паяльник для пвх труб до 3х суток - 60грн/сутки более - 40грн/сутки. Паркетка до 3х суток 80грн/сутки, более - 60грн/сутки. УШМ (болгарки) 125,180,240мм - до 3х суток 80грн/сутки, более - 60грн/сутки. Так же в наличии много ручного, механического и прочего строительного инструмента! Возможна доставка по городу, от 50ти грн, и пригороду - от 100грн. 096 347 30 56 - Андрей.
  6. Andrews5537

    Посоветуйте внедорожник.

    это уже не говоря о просто "идеально" подобранном не тяговитом двигателе для внедорожника, фирменной посадке водителя и фирменной раздатке. я однозначно за УАЗ, ездил пассажиром на собранном для себя почти стоковом уазе 469 (мет. крыша, разварки и сиденья от иномарева не в счет) вполне вменяемая машина, уж точно не хуже нивы, расход у него был 12.
  7. Andrews5537

    М2140 Слоник- возрождение....

    ну точно о 2х см не скажу - у меня просто срезаны прямым резом площадки и поменяли местами. на глаз -в раене 2х см. Верхние не трогал, только услилили прутом по Сингуринди, как показала практика - не зря.
  8. Andrews5537

    М2140 Слоник- возрождение....

    И я посмотрел:) уже на 2й машине переваренные рычаги (варил ДЕД) продольный наклон меньше чем у драйвовчанина раза в 2, больше делать не стоит, меньше тоже:), как он руль при маневрах на скоростях 30-40 крутит не понятно. 2е побочное явление - чуть чуть более нервная передача ударов от мелких неровностях, но все в разумных пределах. В отношении надежности - рычаги уже начали трещать возле сайлентблоков, по живому, не вареному металу, со сваркой при этом все гуд. сильнейший удар о яму за все время был когда передний диск согнуло до такой степени, что он цеплялся за суппорт, с ДЕДовской сваркой все замечательно, а вот верхний рычаг лопнул, но он был заблаговременно проварен прутком 8кой:) , так что я на нем ездил еще месяц, пока не узнал о этой трещине! Итог: рекомендую варить рычаги, но буквально на пару сантиметров смещения, думаю это гораздо лучше, чем кривостоящие пружины и стаб/косточки.
  9. Andrews5537

    М2140 Слоник- возрождение....

    Кстати, а в чем проблем гидроручник реализовать на обычных барабанах? производительности их за глаза, у меня обычным ручником на асфальте блокируются колеса...
  10. Andrews5537

    М2140 Слоник- возрождение....

    шото вААшпе злой:) Человек не боится быть первопроходцем, ездить грамонтно учится, небезрезультатно кстати, остальное с опытом придет:) А На "наших" машинах у всех по 9 жизней, тут у трети форума при резком ударе по педали тормоза авто на встречку переставляет, еще у трети зад блокируется раньше передка... Спорт - прежде всего навыки владения техникой, умение использовать ее сильные стороны, а не мощность двигателя. Он жеж не в драг собирается.
  11. Andrews5537

    М2140 Слоник- возрождение....

    Классный мось! Пропил в тормозном диске как-то балансироваться будет?
  12. Таки да. у меня в кооперативе гаражном ребята похожий делали, прикольный тазик, вроде вполне себе удобный доступ ко всем узлам, к тому же у него честный таврический расход. а с газом вообще был бы "скутер" Возможно, я и не прав, но как по мне - классический москвич безопасней в случае дтп.
  13. Согласен:) Даже Виктор не предлагает варианты. Кстати, без шуток интересно, какие франкомобили можно рассмотреть при подобном бюджете.
  14. Топикстартер вроде ездить хотел, а не воссаздовать да и если это не является прямой деятельностью - то раза в 2-3 дешевле дособирать и взять живое зубило, чем воскрешать подобный труп.
  15. Ну классический москвич можно вполне живой найти. Джигульмэ - точно нет. , переварить пол, моторный щит, педали, крышу, сместить рулевю колонку влево, что бы она на оси с водителем стояла.... На самом деле при пробегах по 7-15км в сторону посадка не так и важна. А вот если по пол дня и более за рулем проводить....
  16. знаю много карбовых таврий, в городе ни у кого меньше 9ти не ест. трасса - да 5,5-6,5, в итоге не экономичней матиза, который тоже жрет по сути "не в себя"
  17. только не таврию - была у брата, брали в идеальном состоянии, с реальным пробегом 40т. Она каждый день ломалась на протяжении 2х недедель. Конструктивно - это вообще не машина. с таким бюджетом иска ть 2140 или 412. чем живее тем лучше. На джугильмэ и то подсобирать еще пару сотен надо, при условии что авто не для грузов и плохих дорог,, для поджопника комфортней москвича, да и с запами попроще, правда придеться ездить в гинекологическом кресле.
  18. С таким бюджетом лучше ограничиться полировкой. Кислотный наноситься на метал, по нему эпоксидный, потом акрил, база, лак. Если до металла никто не читстит - матовать, грунтовать, и красить. Но с таким бюджетом я бы просто отполировал то, что есть.
  19. Таки да, у меня на сборку 2х суппортов ушло 6суппортов, и все были действительно сняты с рабочих авто. (а ведь все они ездили до этого и были частью "статистики" о москвичевских гирлингах) Сей час при замене колодок все поршня развожу маааааленькой отверткой упираясь в старые колодки. Кстати, у меня одного оно тормозит поприятней, когда прилично нагреецо? или это у всех так? С другой стороны - получается 2х контурная парралелльная системе, например как на классике Ваза. то биш по сути хуже стока, но не самое зло. хотя учитывая на сколько зад должен начать перетормаживать передние суппорта можно наверное и не ставить:)
×
×
  • Створити...