Перейти до вмісту

Отговорите, отпинайте меня, кто как может!


ancifer

Recommended Posts

Ну мне есть где. Я что, карлик? У меня рост 1,90. Посадка идеальная. Семья у меня 4 человека, как это сидеть негде?

Да, пятеро в мось не сядут, ну и херли? :) Я не маршруткой работаю.

это называеться МГМ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 750
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

результат 19 страниц, ланос гуд, логан опель тоже, неубитая иномарка тоже.

но 2140 выигрывает по всем пунктам )))

особенно $$$

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это называеться МГМ

Ну есть немного :)

Но следуя такой логике, я должен ездить например в 2-летней Нексии (т.е. в 30-летнем кадете), практически с таким же расходом как у космича, без единой доп. опции и корчиться от диких болей в спине и коленях, и тогда я буду правильный и современный пацан, а если я езжу на 30-летнем космиче - я олдфаг, пещерный человек и тупиковая ветвь эволюции, хоть мне в нём обьективно удобно?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я на мосе, остальное трачу на дом-жену детей.

иногда меняю запчасти, иногда на сто.

точка

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Меня мой 2141 вполне ваще удовлетворяет, хотя мотора в данном моем случае маловато, но я над этим работаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну есть немного :)

Но следуя такой логике, я должен ездить например в 2-летней Нексии (т.е. в 30-летнем кадете), практически с таким же расходом как у космича, без единой доп. опции и корчиться от диких болей в спине и коленях, и тогда я буду правильный и современный пацан, а если я езжу на 30-летнем космиче - я олдфаг, пещерный человек и тупиковая ветвь эволюции, хоть мне в нём обьективно удобно?

Естессно), Просто маркетингом народ приучен к тому что нексия - НОВАЯ, и точка.

то что это копия 30летнего кадетта, к тому же испохабленная даже в сравнении с кадетом, который кстати являлся бюджетной моделью производителя самых бюджетных машин никто не вспомнит.

и если ты будеш предположим на идеальной омеге А, - ты лох, а на кадетте - крутой пацан, потому что он новый....

 

Кстати по посадке 40вой очень даже удобная машинка, как по мне.

При том, что есть с чем сравнивать - переездил на приличном количестве машин, при этом удобно было только в Омеге А, 9лансере, Гранаде (но сцуко в ней нужен ГУР) и москвиче НО только после того, как сменил руль, правда в нем узковато, особенно после Гранады)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Нексии сидеть намного удобнее, вы кроме как в 40-ке как будто не сидели нигде... 40-ка только против классики Жигулей что-то сказать может, да иномарок 60-х годов, которых мы не видели и не увидим уже. То что в нем как-то можно сидеть это конечно хорошо, но с иномарками или же нашими авто из 90-х даже не сравнивайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Нексии сидеть намного удобнее, вы кроме как в 40-ке как будто не сидели нигде... 40-ка только против классики Жигулей что-то сказать может, да иномарок 60-х годов, которых мы не видели и не увидим уже. То что в нем как-то можно сидеть это конечно хорошо, но с иномарками или же нашими авто из 90-х даже не сравнивайте.

Хз, мне не в ланосе не в нексии ни в 9ке,совсем не понравилось в НОте более-менее, но очень мало места справа и рульиться она ужасно , я имеюввиду эргономику, а не то, что "жопе мягко", а вот в туже Омегу и Лансер я сел прямо как домой, то есть все удобно, понятно и на своих местах.

З.Ы рост - 1,7м.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Нексии сидеть намного удобнее, вы кроме как в 40-ке как будто не сидели нигде... 40-ка только против классики Жигулей что-то сказать может, да иномарок 60-х годов, которых мы не видели и не увидим уже. То что в нем как-то можно сидеть это конечно хорошо, но с иномарками или же нашими авто из 90-х даже не сравнивайте.

 

Вы реально издеваетесь, и пытаете меня и мой организм убедить, где мне удобнее? Я не говорю о таких размытых критериях как мягкость или плавность хода, устойчивость. Более чётко и понятно не бывает - сижу очень низко,как срущая собака, и цепляю коленями всё что можно. Проезжаю 100 км - всё тело ноет. Примерно как на мосе после 300-400 км. Подозреваю, что если бы сидушка находилась физически чуть выше от пола, то угол изгиба коленного сустава был бы не столь критичным, но тогда бы я башкой бился о потолок на малейших неровностях дороги. 

У меня кент меняет машины каждый месяц, примерял посадку практически на всём, более-менее понравились Октавия и Хундай СантаФе. 

Из старья - Сиерра бывшего начальника и Омега.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 сижу очень низко,как срущая собака, и цепляю коленями всё что можно. 

:)) 

 

кстати да, сиерруу даже не вспомнил, тож как домой сел чуть чуть казалось, что все как-то угловато, но привык сарзу, я тогда больше был удивлен тем, как она едет, чето до этого думал что сиерра - это жуткий овощ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы реально издеваетесь, и пытаете меня и мой организм убедить, где мне удобнее?

Ты просто привык к другому вот и все, я пытаюсь убедить только в этом, потому как с 40-го пересел на 41-й, потом на иномарки. Вот 41-й реально мало чем отличается от иномарок в плане посадки, даже несмотря на сиденья далекие от идеала. Насчет срущей собаки и прочего, в Сиерре и Омеге хватает регулировок сиденья, нужно было просто не стеснятся, а настроить под себя, это не Москвич где есть только вперед-назад и условно говоря лежит/стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так я ж написал, что в Сиерре, Омеге и т.п. сел как влитой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А после 100к миль он уже начинает кончатся как и все бюджетное японское. Да и к тому же нету их нормальных за 9, нормальные по 11, а там уже есть машины и лучше, хоть обдоказывайся. Это был бестбай короткое время из-за стартовой цены и то не у нас, а в России.

 

Это называется "всрамся, а не здамся", пардон. По 11 идут 2л, за 9 отлично берется живой ухоженный 1,6. Но тебе пруфлинки и подкрепленные доказательства приводить бесполезно, потому как против ты только свое мнение приводишь, а тратить на это время нету никакого желания.

За свои деньги он и остался бестбаем среди семейных повозок у нас (в рашке он не был никогда бестбаем, там фокусы дешевые), другого такого семейного седана таких годов за такие деньги - нет, нравится тебе он или нет.

 

Почитав последние страницы я понял, что тут все такие крутые и с такими запросами, что даже сказать нечего. В кармане ни шиша, зато гонору... facepalmm.gif  

Такое чувство, что тут выбирается фан-кар в неограниченном бюджете, а не адекватная своим деньгам семейная машина.

Можно сколько угодно лошить сенс, но он будет самым адекватным вложением озвученной суммы. На свои деньги он хорош, очень просторный салон как для Б-класса, довольно экономичен, нормальный комфорт передвижения, кузов даже имеет какие-то намеки на пассивную безопасность. Да, не едет, но в данном случае это совершенно не важно.

Я понимаю, что Чайка в него не помещается, так и он дядя немаленький :) Я при росте 184 и весе 80+ нормально сижу как сзади так и спереди и управление не вызывает отвращения даже после более дорогих машин.

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так ты решил,что будешь покупать? Машинку на РУ или настоящую с ДВСом для взрослых? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если продать твоего Мосика,то можно прикупить крутую тачку на РУ,или с ДВС,на эфире.Так что думай)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но тебе пруфлинки и подкрепленные доказательства приводить бесполезно, потому как против ты только свое мнение приводишь, а тратить на это время нету никакого желания.

За свои деньги он и остался бестбаем среди семейных повозок у нас (в рашке он не был никогда бестбаем, там фокусы дешевые), другого такого семейного седана таких годов за такие деньги - нет, нравится тебе он или нет.

Нет желания, тогда чего распинаешься? Естественно мнение свое, мнение интернетов я думаю тут мало кому интересно со статистиками непонятно откуда :) Каким бы он ни был "бестбаем", у нас в глуши их и не видно почти, а это о чем-то да говорит, хотя тех же Лачей и Шкод, к примеру - куда ни плюнь. И из всех знакомых и знакомых знакомых, Лансер 9 у одного только и тот продать не может. Я еще спрошу у тех кто ими мог приторговывать и у тех кто мог ремонтировать, а потом сюда и отпишу, свое и не только мнение, а не интернетов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет желания, тогда чего распинаешься? Естественно мнение свое, мнение интернетов я думаю тут мало кому интересно со статистиками непонятно откуда :) Каким бы он ни был "бестбаем", у нас в глуши их и не видно почти, а это о чем-то да говорит, хотя тех же Лачей и Шкод, к примеру - куда ни плюнь. И из всех знакомых и знакомых знакомых, Лансер 9 у одного только и тот продать не может. Я еще спрошу у тех кто ими мог приторговывать и у тех кто мог ремонтировать, а потом сюда и отпишу, свое и не только мнение, а не интернетов.

Так я уже понял, что к голосу разума взывать бесполезно.

В глуши у нас больше всего жигулей, а это о чем-то да говорит. Я понял, они - бестбай. Ок. 

 

Это так, напоследок к тому, какие они ненадежные и разваливаются после сотни, что первое попало:

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7456018&page=0&vc=1

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=7436145&an=0&page=0&vc=1

http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=8761275&page=0&vc=1

:ghey:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что действительно бесполезно, так это кидать ссылки из интернета, не знаючи реально ни одного владельца пресловутого Лансера и скорее всего даже не сидящего в нем ни разу. Об этом и разговор, что ты его бестбаем считаешь по отзывам из интернета, а когда просишь тебя реальные данные, хотя бы от знакомых или соседей по гаражу и т.д. - то у тебя статистика откуда-то из UK.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что действительно бесполезно, так это кидать ссылки из интернета, не знаючи реально ни одного владельца пресловутого Лансера и скорее всего даже не сидящего в нем ни разу. Об этом и разговор, что ты его бестбаем считаешь по отзывам из интернета, а когда просишь тебя реальные данные, хотя бы от знакомых или соседей по гаражу и т.д. - то у тебя статистика откуда-то из UK.

У родственника был, пережил езду на одном масле 20тыс :)) , стойкам пришла хана на 100, больше до 150тыс ничего кроме ремня грм не менялось, затем был продан.

Лично мне в нем очень понравилось информативность рулевого, тормозов (на новой джетте после него просто тормозить и рулить не хотелось) и не тормозящий автомат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...