Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

Со ШРУСом может не надо горячиться, промой его и посмотри чего там внутри, может не так и печально, сломать всегда успеешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сегодня приехал в гараж, еще подтянулся соклубник по одесскому клубу, с его помощью ШРУС был снят. Видать на руках это сделать проблематично. На его место стал новый ШРУС фирмы GLO (зеленый). Посмотрев на внутреннюю гранату решил обновить и в ней смазку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть к тебе просьба, утеряна стрелочка указателя на ГБО с ТОРа турецкого про-ва АТИКЕР, на фото

post-607-1318778171,04_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фигасе, я не знал что есть такие баллоны бублики!

дядя Серёжа на квартале уже давно такими торгует
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо в нем такого необычного? Есть и внешние и внутренние, и большие и маленькие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть к тебе просьба, утеряна стрелочка указателя на ГБО с ТОРа турецкого про-ва АТИКЕР, на фото

Не, у меня такого нету...у меня баллон здоровый, еще советских времен. Но на автобазаре я постараюсь посмотреть...или у газовщиков поискать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давно я тут не отписывался...за это время успела пройти очередная сходка нашего клуба,

167461654.jpg

я поставил новый передний бампер,

167657826.jpg

и наконецто капитально поставил РАР

    вот так было                                                  и так стало

167657839.jpg    167657833.jpg

прогресс как говорится налицо)) Ну и сделал кучу всяких мелочей-поменял свечи, свечные провода, итд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клубней мало но это не страшно.

Бампер хорош, а в левом поворотнике переднем чего отломан кусочек, портит картину

Приборка РАР конечно ГУД  :azlk: , сам тоже может дойду заменю или прикуплю накладку или чего то придумаю светодиоды или еще чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бампер не совсем хорош-есть несколько трещинок, но если не присматриваться то их не видно, потом запаяю. Поворотник...там еще и с креплениями лажа, надо у соклубника забрать целый). А в день встречи у нас было+2, и снег (в субботу-за день до встречи-+20 и яркое солнышко :azlk: )

Leon завтра поеду на авторынок-скинь в личку свой номер, поспрашиваю стрелку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня поменял масло. Залил 4 литра, а уровень уже на максимуме. Щуп чтоли врет?

P.S. Посмотрел фильм "Кристина"-задумался как сделать чтоб спидометр считал километры в обратную сторону :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Форум поднялся поэтому можно флудить

167947838.jpg

вчера поменял масло в коробке, и хотел поменять задний бампер. Масло поменялось довольно быстро, а вот с бампером меня ждал сюрприз. Так как на донорской машине когда снимался бампер его не получилось отцепить от фаркопа, то я снял все вместе, и ставить тоже решил все вместе. Раз оно все снялось с одной машины подумал я, то и на другую оно станет без проблем (наивный :laffing:)

бампер стал, левая лыжа фаркопа садится на лонжерон, а с правой стороны лыжа смещается от лонжерона почти на сантиметр! походу прийдется их разцеплять...а как это сделать-там все закисло намертво.

После смены масла стала на холодную хуже включатся вторая, а на горячей-стала меньше выть третья.

Еще со дня покупки машины я заметил какой-то странный глушитель. Вчера когда батя выгнал свою шоху из гаража я посмотрел на нее сзади и понял что глушитель у меня стоит от Жигулей, да еще и развернутый задом наперед. Но когда я его снял, увидел что он еще и сварен из двух половин!

167947843.jpg

теперь надо со старого Москвича снять самопальный глушитель из нержавейки...

До кучи поменял воздушный фильтр и свечи. После этого в субботу машинаначал плохо заводиться, но потом стало все нормально, а сегодня не завелась вобще... Надо зарядить акум и завтра разобраться что такое...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мистика какаято с машиной творится.

Вчера поехать одногрупницу покатать на трассе где слалом будет, завожу машину-не заводится, иногда подхватывает, пытается завестись, но не заводится. Меняю свечи-аналогично, смотрю свечи-свечи сухие, проверяю искру-искра есть, проверяю бензин-бензин есть, насос качает, в поплавковой тоже есть, покрутил зажигание-глухо как в танке. В итоге посадил аккумулятор, забрал его домой ночью зарядил, утром надо было ехать по делам, ставлю акум в машину-и она заводится как обычно с полоборота

Чего не хотела вчера заводиться-неясно, ну посмотрим что дальше будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такое было когда недельку на нем не поездить =))

правда борюсь не так, а с баночки с надписью"супер старт" прямо в карб пару пшиков и поехали))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мистика какаято с машиной творится.

сколько машина перед этим стояла и что за карб? могла игла залипнуть и бензин в карб не пропускать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почти всю прошлую неделю она стояла, в субботу я ездил.

Это не игольчатый-бензин в поплавковой был

Leon ага, вот у меня тоже такая о мысль проскакивала)))))

ух ты, теперь можно писать сообщения с телефона не переключаясь на вап версию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если свечи сухие - значит все-таки проблема с карбюратором. Если бензин в поплавковой камере есть то может его просто мало? Или может засорены жиклеры в первую очереди системы ХХ или первой камеры.

Если свечи сухие - значит к ним не приходит бензин.

А одногрупницу покатать это как-раз то-что надо, особенно весной.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мистика какаято с машиной творится.

Вчера поехать одногрупницу покатать на трассе где слалом будет, завожу машину-не заводится, иногда подхватывает, пытается завестись, но не заводится. Меняю свечи-аналогично, смотрю свечи-свечи сухие, проверяю искру-искра есть, проверяю бензин-бензин есть, насос качает, в поплавковой тоже есть, покрутил зажигание-глухо как в танке. В итоге посадил аккумулятор, забрал его домой ночью зарядил, утром надо было ехать по делам, ставлю акум в машину-и она заводится как обычно с полоборота

Чего не хотела вчера заводиться-неясно, ну посмотрим что дальше будет.

поверь, если Он не поехал, значь так нада было!!! ищи другую бабу, проверил на себе, лучше искать причину не в нем! Он отлчо знает что стоит делать, а чего нет :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поверь, если Он не поехал, значь так нада было!!! ищи другую бабу, проверил на себе, лучше искать причину не в нем! Он отлчо знает что стоит делать, а чего нет ;)

Мож просто приревновал. Хотя обычно они на вторую машину чаще реагируют всяческими неожиданными поломками :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поверь, если Он не поехал, значь так нада было!!! ищи другую бабу, проверил на себе, лучше искать причину не в нем! Он отлчо знает что стоит делать, а чего нет ;)

Мож просто приревновал. Хотя обычно они на вторую машину чаще реагируют всяческими неожиданными поломками :)

Не, Брат, у меня иза 3х баб, как бы Я не колдовал ехать не хотел, с другими- ПУШКА, и еще один раз когда спас от покупки половины Шкоды супер "б". а на вторую машину не реагирет(имхо сразу тупеет в разгоне, но потом оживает);)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если свечи сухие - значит все-таки проблема с карбюратором. Если бензин в поплавковой камере есть то может его просто мало? Или может засорены жиклеры в первую очереди системы ХХ или первой камеры.

Если свечи сухие - значит к ним не приходит бензин.

Но сейчас то он заводится... Надо еще бензофильтр глянуть что там творится

Очередные фокусы:

Несколько дней назад была снята приборка РАР изза фокусничающего тахометра. Он мог перестать показывать посреди поездки, или наоборот начать показывать к этому времени. Глешил на то что неудачно обведены сгоревшие дорожки по +12В, обвел все правильно и все равно ничего не поменялось...

Куда еще смотреть? Питание на тах приходит, сигнал есть. АЭП работает ноормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще вопрос, есть вот такой кусок центрального воздуховода

13042011214.th.jpg

его надо засунуть вот сюда

13042011215.th.jpg

То-ли я чтото не понимаю, но между сидений он не пролазит, ни сверху, ни если его от заднего сиденья вперед двигать. как его на место засунуть, что, только сиденья снимать??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По - моему, там надо снять кожух, там где чехол кпп и дальше. И потом просунуть его туда

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...