Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

А это нормально, что когда машина трогается, видно как передние колеса в арках дергается?

для убитых резинок подвески или открученной гайки стабилизатора вполне нормально.

кстате полностью соглашусь, сам когда то так же перепонтовал :) .... Потом поменял резинки на стабе (все) и все позакручивал хорошо. Хотя, надо будет проверить снова, а то чтото стремно как то :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Хм...

Из резинок не поменял только 1 сайлент, да и гайки все вроде хорошо затянул....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм...

Из резинок не поменял только 1 сайлент, да и гайки все вроде хорошо затянул....

Ну когда поездил немного,надо бы подтянуть гайки,особенно на стабе где грибки в рычагах!Я на своем так же делал,немного поездил,потом  подтянул.Кстати гайка прилично крутилась...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MADCAT, По поводу оформления надо написать письменное обращение на имя начальника МРЕО, и когда у тебя будет на руках ответ от него будешбь спокойно подавать доки по истечении срока счета на оформление, а они тебе ничего не сделают, за опоздание. Это ведь не по твоей вине а по их недоработке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та и так ничего не будет - там тоже люди сидят, понимают что из за них же и проблемы :azlk: По-крайней мере мне в Одессе во втором МРЭО в свое время очень помогли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сейчас в первом, но все равно, они сказали что раз у меня есть заявление и все оплачено, то ничего не будет, т.к. их вина что я вовремя номера не получил.

Вобщем сегодня снял карб (чистить), доразбирал салон, и довел до ума ЦЗ (две двери не хтели открываться, причем кнопку блокировки я даже рукой еле вытягивал)-снял карту и забрызгал все ВД-40, а потом холод и снег таки загнали меня домой:azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Урааа, я получил сегодня номера :)  С утра, зазвноил телефон, номер не определился, я взял трубку, сказали что из МРЭО, у них появились номера и будет ли мне удобно за ними приехать (еще бы машину прислали, я б вобще офигел :azlk: )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока я сидел без инета успел купить пару гранат (взял GLO-продавец сказал что хорошие, посмотрим). В воскресенье заклинил замок в положении стартер :crazy: теперь надо придумать как открутить 1 болт, которому я головку свернул....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена, в следующий раз не срывай головку, если будут угонять никто не будет лезть снимать замок, это лишнее время. 41-е, ВАЗовские, Волговские и т.д. замки без повреждний открываются (т.е. заводятся) "веером" за 5 сек :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уф, открутил. Молоток и зубило рулят :)

А еще разобрал и собрал. У меня оказывается стоит от Оды, и когда включаешь стартер то шарик вылетает из своего места и замок заклинивает...

Вобщем замок под замену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, в какое место на колодке должен идти черный провод на стартер? (который к замку на клемму 50 идет?)

upd Все, разобрался. В угловой нижний :)

post-470-1318777960,76_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень тяжело :D Там как бы усики какие-то есть но я хз - было поломано еще предыдущим владельцем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимаются покачиванием в стороны там усилие выступающих зацепов преодолеть надо, но из-за хрупкости пластика часто ломаются, в холодное время не рекомендую, себе сломал теперь нужны, и подголовник болтается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хорошая приборка, А-ий да молодец, давай подробней. как светит и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня приехала очередная вкусняшка :)

круто)) ну ждемс, чтоб посмотреть....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычный рар:azlk: А где ажиотаж?))

Снял сегодня полуось, хотел поменять ШРУС-ожидаемо не получилось. Стопроное кольцо разжал, но он слазить с оси не хочет( Завтра поеду  гараж-там есть хорошие тиски. Вот такую красоту увидел внутри

167329556.jpg

Не очень понятно откуда оно там взялось-пыльник целый

И еще одна фотка рара (жаль в темноте фотик плохо фоткает). Поазометр бензина стоит от АЭП, поэтому у кого есть сгоревший родной (или просто шкала от родного)-пишите

167329561.jpg[/url]

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на первом фото жуть, как попала вода наверно все-же есть трещины. ШРУС скорее пойдет под замену. Снять его будет трудно потому, что ржавчина не даст, вымыть хорошо надо потом разбирать.

на втором ваще красота. тожить хачу такуж саму, но есть куда вкладывать жду колесики в твоей области, и кстати кто такие продавцы диски и шины б/у из Европы без пробега по Украине, доставка Автор AK47. случаем не знаком с ними.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на первом фото жуть, как попала вода наверно все-же есть трещины. ШРУС скорее пойдет под замену. Снять его будет трудно потому, что ржавчина не даст, вымыть хорошо надо потом разбирать.

на втором ваще красота. тожить хачу такуж саму, но есть куда вкладывать жду колесики в твоей области, и кстати кто такие продавцы диски и шины б/у из Европы без пробега по Украине, доставка Автор AK47. случаем не знаком с ними.

Я знаком он мне зеркала превозил!Я остался доволен!Изначально ехали как без подогрева а они с!)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на первом фото жуть, как попала вода наверно все-же есть трещины. ШРУС скорее пойдет под замену. Снять его будет трудно потому, что ржавчина не даст, вымыть хорошо надо потом разбирать.

ШРУС не скорее всего, а точно под замену-грохочет так, что зубы сводит)) Ну завтра в гараж поеду-там есть капитальные тиски, кувалда и болгарка :D

, и кстати кто такие продавцы диски и шины б/у из Европы без пробега по Украине, доставка Автор AK47. случаем не знаком с ними.

Не, не знаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...