Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вернулся наконец-то с дачи. Машина с каждой дальней поездкой нравится все больше и больше-по трассе за рулем можно расслабится, 90, 100-легко, а можно и больше. На шохе я б так черта с два ехал....

168513202.jpg

Ну и какой же от дых без ковыряния машины) Решил поменнть шпильку клапанной крышки, где была сорвана резьба.

168513206.jpg

С длиной немного ошибся,ну да ладно, дырочку в капоте просверлить и будет норм

168513199.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:ninzya::bud:  а у меня тоже эта шпилька меняная.. только резьба на 8...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С длиной немного ошибся,ну да ладно, дырочку в капоте просверлить и будет норм

Зато флажек можно будет повесить  :D  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К тому кроншетйну должен крепится бампер! Подбери болт большой шайбой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос:

есть приборка РАР 180, на КСЗ тах то работает, то нет, подключил на БСЗ-работает постоянно. Что сделать с ним чтоб работал на КСЗ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я читал,что это особенности РАР!

Ген,почитай вот здесь http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,669.0.html .Может и найдеш ответ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Читал...на последних страницах даже спрашивал))и никто толком ничего не сказал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на выходных прощла очередная сходка Одесского клуба

168621717.jpg

168621722.jpg

168621727.jpg

168621730.jpg

168621732.jpg

Нямка :ninzya:

168621736.jpg

168621742.jpg

А потом пошел дождь

168621752.jpg

и мы поменяли место дислокации

168621710.jpg

больше фото тут или тут

А у меня второй раз отказалась заводиться машина. Вернее она заводится, но работают толи один, толи два цилиндра. Сегодняшний день причину не выявил(( надо курочить карб....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а что ты уже смотрел? может свечи? или же может карб со втулок воздух подсасывает, так тогда бы обороты то падали то возрастали. так чего там у тебя)) рассказывай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня было что то похожее, машина тупо переставала заводиться, а если и заводилась то на одном или двух цилиндрах. и было это в сырую погоду. дело было в ВВ проводах. заменил и порядок. хотя те были не старые совсем. просто хреновые попались...

ещё были странности, она тупо глохла посреди улицы и ни в какую не хотела заводиться. бензин есть, искра есть, стартер крутит, всё хорошо, а она молчит. минут через сорок танцев вокруг неё, она заводилась с пол оборота и работала как часы... всё прошло только после замены катушки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензин есть, искра есть, свечи не заливает....свечей поставил второй комплект-ничего не поменялось. Вот второй раз уже такая фигня-приехал. заглушил машину-а она не заводится.

ВВ провода тоже новые-тесла если память не изменяет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напомни у тебя в машине какая система зажигания?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контактная

P.S. leon я все про клапан никак узнать не могу:diablo: Может у тебя быстрее получится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Контактная

P.S. leon я все про клапан никак узнать не могу:bye: Может у тебя быстрее получится?

если контактная посмотри в трамплёре на предмет люфта контактную группу, если есть то и небудет заводиться, или через раз

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты проверь кондер он же тоже на искрообразование влияет, искра есть цвет может быть от бело-голубого до красно-желтого из-за плохого кондера. Как пожелание надо переходить на БСЗ скорее.

Ты про какой клапан? Если про мою просьбу об стрелке мультиклапана, можешь не беспокоиться я нашел стрелку, так-что спс. и извини за беспокойство. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бензин есть, искра есть, свечи не заливает....свечей поставил второй комплект-ничего не поменялось. Вот второй раз уже такая фигня-приехал. заглушил машину-а она не заводится.

ВВ провода тоже новые-тесла если память не изменяет.

странное совпадение... у меня тоже было КСЗ и провода тоже Тесла стояли. я на них и подумать не мог... чуть машину не спалил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

странное совпадение... у меня тоже было КСЗ и провода тоже Тесла стояли. я на них и подумать не мог... чуть машину не спалил.

Ок, поставлю старые провода для пробы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

странное совпадение... у меня тоже было КСЗ и провода тоже Тесла стояли. я на них и подумать не мог... чуть машину не спалил.

Ок, поставлю старые провода для пробы

но это не факт что оно, просто интересное совпадение. я после того случая Тесла больше не покупаю, знаю что хорошие провода, но как то боязно, ведь реально чуть машину не спалил. Осень, после дождя, уже почти стемнело, машина стояла на улице. пришёл, заводить, а фиг там. не заводится. крутил, крутил, завелась, но сначала один цилиндр хватал потом два начало работать. я ей подсос, щас думаю прогреется, заработает. и сижу курю, с открытой дверью. и тут краем глаза замечаю что с глушителя искры вылетают. О, думаю, чо за фигня? Ведь не дизель же! заглядываю под днище, а там.... мамадарагайа... резонатор белый, вот вот капать начнёт. корпус кулисы сразу стёк, расплавился. глушитель до самого кончика красный, аж светился. я её глушить, а она и не думает глохнуть. скоростью кое как остановил движок. подождал на расстоянии пока остынет. сразу в магазин, поставил новые провода, с пол оборота завелась и больше такого не было...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фигасе 0_0 хорошо что я не решился его подольше работающим подержать

не, у меня он хоть как-то заводится только с утопленым подсосом и при определнном положении педали газа, стоит чтото поменять-и он глохнет...

сегодня до машины не дошел, разбор полетов будет завтра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, у меня он хоть как-то заводится только с утопленым подсосом и при определнном положении педали газа, стоит чтото поменять-и он глохнет...

а вот это симптомы больше на карбюратор похожи!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я тоже на карб грешу...но неожиданно до защиты диплома оказался не планируемый месяц, а две недели:( поэтому приходится форсировать диплом, а машина уныло мокнет под окнами:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, это печально.... но за то потом после дипломирования, после "отходных" :( , все переделаешь, времени валом будет))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...