Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

В карбюраторных вроде нет отдельной вентиляции.

Как вы не закручивайте крышку, у вас всеравно вакуума не получится, при работе насоса. Они всеравно не герметичные. Пшиков при открывании бака не замечено. ))


Хотя пардон.... посмотрел мурзилку, есть таки вентяляция. Тоненькая трубочка идет параллельно заправочному патрубку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Значит такие крышки герметичные ))) У меня их уже 4 штуки были разные. Родная, под ключ, родная металлическая, от уаза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там есть очень малое отверстие. Я крышку когда разобрал, то увидел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит я покупал машину уже не с штатной крышкой )) Она была ровная и гладкая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне просто что интересно: в той уазовской крышке есть вентиляция, или она просто не совсем герметична? Жаль не встречал на 41-й крышек с кодовым замком, как на вазовской классике, они хоть металлические.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне просто что интересно: в той уазовской крышке есть вентиляция, или она просто не совсем герметична? Жаль не встречал на 41-й крышек с кодовым замком, как на вазовской классике, они хоть металлические.

Я в ней вентиляции не обнаружил. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в ней вентиляции не обнаружил. )

Значит не совсем герметична, ну это тоже ничего, главное усложнить задачу любителям халявного бензина :) Возьму попробую, цена то копеечная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

такая стояла на доноре святогоре (только метал "белый", а не китайский желтый) - я её себе переставил, а у меня стояла пластиковая под ключ, но ключа нет. вот такая - http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/search/1/419/?keyword=2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такая у меня тоже была... начала ржаветь та часть куда ключ вставляется, потом рассыпались личинки замка и его заклинило, а потом ее плохо закрутили на заправке и я ее потерял.

А в ней где вентиляция находится? Или она просто не герметичная?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вентиляция м.б. где-то с боку, там где-то под уплотнительной резинкой, так просто и не увидишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотя пардон.... посмотрел мурзилку, есть таки вентяляция. Тоненькая трубочка идет параллельно заправочному патрубку.

 

Эта трубка нужна только для того чтоб при заправке пистолет не плевался бензином обратно? Выше правильно написали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вентиляция через этут трубку разве не происходит?

вентиляция происходит через пробку. а трубка служит уже написано для чего.

 

если в бутылку поместить хоть 100500 трубок, а потом сверху закрыть пробкой. какая вентиляция будет-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родная пробка вот https://www.drive2.ru/l/288230376152524224/

А вентиляция там через отверстие

141572679_1_1000x700_kryshka-probka-benz

Вон, слева видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такая крышка, мне не нравится. По-начал все было ок, но с морозами ее хоть закрывай на ключ хоть не - придавил чуть-чуть и она откручивается без проблем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разобрать, почистить... У меня такие две крышки, одну выламали, но с ней было все ок, сейчас тоже стоит такая, все ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б себе лучше поставил крышку как на моей копейке была - здоровая, полностью железная с кодовым замком. Ото крышка хорошая была, код забыл и сиди подбирай минут 20 :) по-другому только вместе с баком снимать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б себе лучше поставил крышку как на моей копейке была - здоровая, полностью железная с кодовым замком. Ото крышка хорошая была, код забыл и сиди подбирай минут 20 :) по-другому только вместе с баком снимать :)

Вот где-бы такую достать на 41-й

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня такая крышка, мне не нравится. По-начал все было ок, но с морозами ее хоть закрывай на ключ хоть не - придавил чуть-чуть и она откручивается без проблем.

А потом у нее рассыпаются личинки и заклинивает замок... )) такая у меня тоже была.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...