Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

А чего это вдруг разгон фиговый? у тебя во второй камере стоят "монстровые " жиклеры! или ты разгоняешь машину только на первой камере!?

Разгон идет в два этапа. Сначала ползет еле еле, потом( видимо когда открывается вторая камера) пуляет шо дурная... Нету плавного и приятного вдавливания в спинку сиденья как раньше ))

Кстати вертел в руках магазинские ГВЖ... три штуки, написано на всех 170. А отверстия у всех разные )) Вот такое качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Коля, поставь 135-й  :))  Ну, или в экономайзере с 40 на 60 поменяй  :crazy: ...

Будет счастье...

П.С.: случаем, в кармане автоподсоса от ОЖ не завалялось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эти сайлентблоки становятся как родные? Или надо пилить-точить? http://moskvich.net/topic/18471-линкор/?p=535932

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коля, поставь 135-й  :))  Ну, или в экономайзере с 40 на 60 поменяй  :crazy: ...

Будет счастье...

П.С.: случаем, в кармане автоподсоса от ОЖ не завалялось?

Даже вывернул карманы... нету автоподсоса )) Зато нашел два рычага от 41-го, с запресованными сайлентами, похожими на иномарочные. Но один рычаг тоже слегка гнутый. ))

Эти сайлентблоки становятся как родные? Или надо пилить-точить? http://moskvich.net/topic/18471-линкор/?p=535932

Как родные. Но только в рычаги ТОТТИ. Я этими сайлентами очень доволен.

Пы.Сы. Вернул назад ГВЖ первой камеры на 150. И таки узнал снова свою машину ))) Блин только бензин так фиг сэкономишь... нога сама периодически жмет тапку... ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, шо тут скажешь))) Запасные рычаги-это норм)))

А отличие родных и ТОТТИ в чём?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, шо тут скажешь))) Запасные рычаги-это норм)))

А отличие родных и ТОТТИ в чём?

Тотти вроде как на широкофарник не делает.

Онли Святогор. Но на нем все равно дырка не такая как на святе.

На сколько помню, на Тотти больше немного дупло.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Святовские 32мм, ТОТТИ 34мм.

С опелевскими сайлентами и ромашками от Ауди, все бегает на отлично. )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понятно...А родные? Блин, надо как-то свои померять...

П.С.:Т.е., запхнуть их в родные 41-е нереально...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные вроде 39мм... Туда восьмерочные сайленты пихают )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, шо тут скажешь))) Запасные рычаги-это норм)))

А отличие родных и ТОТТИ в чём?

А у них разные посадочные под сайлент . у меня диаметр 40мм  , пишут есть еще 32 и вроде 36 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Родные вроде 39мм... Туда восьмерочные сайленты пихают )

Как раз восьмерочные пихают в святогоровские рычаги (32мм) не путайте людей ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз восьмерочные пихают в святогоровские рычаги (32мм) не путайте людей ;)

Тогда пардон. ) Сначит я что то не так расслышал.

Порылся у себя в карманах, нашел пару железяк и решил сделать маслоотстойник. Люблю покрутить двигатель и потому слегка подкидывает масло в карб. Работа заняла пол часа, с перерывом на медитацию и созерцание технологического процесса. )))

Материалы:

1. Муфта ПВХ 50 — 1шт.

2. Заглушка ПВХ 50 — 2шт.

3. Штуцер-ерш на 1/2 — 2шт.

4. Контргайка 1/2 — 2шт.

5. Кран 1/2 ВН — 1шт.

6. Удлинитель 1/2 ВН — 1 шт.

7. Супер клей — 1шт.

8. Мочалка-ерш для чистки посуды — 1шт.

Особо описывать нечего, все видно на фото. Вход сверху, выход с боку. На входной штуцер накручивается удлинитель, для того что бы через исходящий штуцер не тянуло капли масла. Внизу врезал кран, для того что бы не снимать все каждый раз, а просто подставить посудину, и слить все что собралось.

При монтаже проверьте как открывается кран вмонтированный в отстойник. У моего оказались слишком большие ручки, пришлось на резьбу накрутить контргайку, и таким образом кран больше отошел от маслоотстойника.

post-20197-0-33563600-1423054424_thumb.jpg

post-20197-0-48924200-1423054428_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пусть лучше она там будет, чем в карбе. )) У меня такой же маслоотстойник стоял на ВАЗ 21114. Впечатления только положительные. ))


Хотя.... специально в карб не лазил около 15000..... Потом все снял, не скажу ,что бы он и грязный был. Видал даже тут пострашнее. )) А в трубке вентиляции эмульсия была, но слоем не больше 3мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В тёплое время работает на ура, а с холодами уже не то. Я уже штук 6 модификаций проверял, он нечего делать.)))) У кума на Таврии видел маслоуловитель от имортной техники. Очень понравилось и он тоже в восторге. Надо будет у него по подробнее узнать, от чего девайс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня  с завода в крышку маслозаливной горловины вмонтировано, только леска пришла в негодность, такую как на фотках мочалку туда пихаю )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже в крышке есть, но на 100% она не держит, всеравно, все равно если крутить хорошо двиг, то масло пролетает. )


В тёплое время работает на ура, а с холодами уже не то. Я уже штук 6 модификаций проверял, он нечего делать.)))) У кума на Таврии видел маслоуловитель от имортной техники. Очень понравилось и он тоже в восторге. Надо будет у него по подробнее узнать, от чего девайс.

Я на этой конструкции откатал 293 000км ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, подскажите. Надыбал ВУТ с ГТЦ с кронштейном от Ланоса, за 300гр. Имеет смысл его ставить вместо родного?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/topic/7519-синий-2141/?p=540319

Коля, там у Санька как раз обсуждение такого идёт)) 

От себя: я б рискнул)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что то он там не сильно доволен ))) 

Я сравниваю тормоза с теми ,что у меня на Кадете были, и Москвич проигрывает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже в крышке есть, но на 100% она не держит, всеравно, все равно если крутить хорошо двиг, то масло пролетает. )

Я на этой конструкции откатал 293 000км ))

 

Мне кажется, что если там масло пролетает, то найдя на своём пути преграду в виде доп. маслоулавливателя, оно найдёт другое место для эвакуации, я когда-то похожую приблуду приколхозил, так оно из под щупа вылетало, а я всё думал, почему у меня вся подкапотка в масле. Если сетка в пробке чистая, то её должно вполне хватать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, что если там масло пролетает, то найдя на своём пути преграду в виде доп. маслоулавливателя, оно найдёт другое место для эвакуации, я когда-то похожую приблуду приколхозил, так оно из под щупа вылетало, а я всё думал, почему у меня вся подкапотка в масле. Если сетка в пробке чистая, то её должно вполне хватать.

Да оно не критично и летит, но зачем оно вобще в карбе нужно то )) Сегодня все собрал, покатался, погазовал, пока все нравится. Завтра мотнусь 100км посмотрю, что покажет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да оно не критично и летит, но зачем оно вобще в карбе нужно то )) Сегодня все собрал, покатался, погазовал, пока все нравится. Завтра мотнусь 100км посмотрю, что покажет.

 

Если при прогазовке щуп не подпрыгивает, значит всё хорошо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если при прогазовке щуп не подпрыгивает, значит всё хорошо :)

Щуп стоит мертво )) Я все помыл и почистил, сетку в крышке заменил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, подскажите. Надыбал ВУТ с ГТЦ с кронштейном от Ланоса, за 300гр. Имеет смысл его ставить вместо родного?

ставь и не думай. тормоза потом будут выигрывать у кадета

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...