Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

весной покупали по 115 грн за лист китай какойто, но не плохая. мягкая, липкая, всё как надо)))

 

лучше возьми 4 листа, чтобы стойки передние под торпедой тоже закрыть

Фирму в студию :)

 

а редуктор чего умирает?

ты ж вроде новый покупал?

Покупал б.у. томасетто , но с новым ремкомплектом. Думаю взять ремкопмлект, та перебрать свой Атикер, он и 1000км. не проехал. Не везет мне че-то с ГБО :(

 

Сикока денег? Они не спускают?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не могу сказать про спускание ничего,а за деньги можем договориться.Они у меня в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор купи новый, ремкомплект не на много дешевле, зато так надежнейи дольшепроработает, ясеье новый покупаю, мне так насоветовали друзья которые на СТО_по_ГБО работают.

 

Есть у меня 4 колеса 195х65х65, зимние Тойо, остатка там примерно так же как на фото  Толиных. 2008 года вроде. Я на них прошлую зиму еще отьездил, но для зимы они уже не годятся, на зиму я буду точно новые покупать. А с этими не знаю , или попытаюсь продавать, или буду до упора их укатывать а свои летние беречь.  НО стирать их еще долго, а летняя тем временем постареет. Не спускают точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фирму в студию 

да, жёлтенькая такая)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Редуктор купи новый, ремкомплект не на много дешевле, зато так надежнейи дольшепроработает, ясеье новый покупаю, мне так насоветовали друзья которые на СТО_по_ГБО работают.

 

 

В два раза это ненамного? И это Атикер, Ловато еще больше разница.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Покупайте новый редуктор Атикер, какраз будет стоить столько сколько стоит ремкомплект Ловато). Навреное. Ну или каждые пол-года новый ремкомплект..

Ребята говорят что в ремкомплекте то пружнки какой-то не хватает, то она не такая, или мембранки нет какой-то, и тогда получается ремонт не полноценный и опять редуктор не совсем хорошо работает..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На моей редуктор атикер пробежал до переборки с новья в раене 80 штук и это машина никогда не грелась на бензе,ну кроме холодов,потрм купил ремкомплект за 200 гр,разобрал,был забит проходной канал подогрева газа и дубеет резиночка мод регуливочный винт холостого хода,признаки повышенный расход,глохнет,один раз норм работает,второй колбасит,ну и тяга плохая была,как прицеп тянешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новый ловато1200, ремкомп нанего 330,

Новый отикер 630, рк на него 200

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Приехал сегодня ремкоплект на мой редуктор газовый Атикер. Начал ставить, разобрал редуктор и не много офигел, внутри оказалось дофигища какой то красной трухи, на фото видно на газетке ну и в самом редукторе. Все почистил , собрал, поставить, но заводить еще ее пробовал. Кто нить знает че это за труха?

post-14355-0-64556300-1470511800_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем ремкомплект не помог. Что с редуктором я не пойму, брал же новый :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Симптомы в студию

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужного давления газа не выдает. До 3-х тысяч мотор крутится, а дальше глохнет. Винт жадности вывернут по-максимуму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну винт жадности выкрутил? А винт хх и чувствительности не надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужного давления газа не выдает. До 3-х тысяч мотор крутится, а дальше глохнет. Винт жадности вывернут по-максимуму.

Глохнет или давится? У меня тоже выше 3500 не хочет крутится, и дело не в редукторе. Да и до 4000 даже на бензине не раскручивал. Но совсем не переживаю, может потому что в основном езжу на грузовике , а у него максимум 90 км / ч . на 2100 оборотов / мин . Привык....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну винт жадности выкрутил? А винт хх и чувствительности не надо?

Ну я ж не идиот :) . Крутил все и вся по мануалу и без

Глохнет или давится? У меня тоже выше 3500 не хочет крутится, и дело не в редукторе. Да и до 4000 даже на бензине не раскручивал. Но совсем не переживаю, может потому что в основном езжу на грузовике , а у него максимум 90 км / ч . на 2100 оборотов / мин . Привык....

Она и до 3-х тысяч на грани заглохивания крутится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на нейтралке если газовать резко с хх как мотор отзывается? И крутиться ли до 4-5 тыс об?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на нейтралке если газовать резко с хх как мотор отзывается? И крутиться ли до 4-5 тыс об?

Если на нейтралке газонуть, сразу глохнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...