Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

На ЧЯ 2114 

  1. F7 — с током 30 А — защитное устройство трех электроагрегатов — отопителя, омывателя лобового стекла и очистителя фар. Кроме того, здесь же прикуриватель, освещение «бардачка» и обмотка переключателя обогрева остекления двери багажника.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

у меня подобный руль, но чуть не такой. Каккой же он кайфовый :beach:

WMVapasQGKc.jpg

 

Погуглил, у меня руль с Вектра А, только GTI, якобы спортивная версия :). На ощупь даааа, просто агонь :)

 

у меня тоже с ЧЯ нового образца не работает омыватель стекла, машину такой  купил, сколько искал в интернете не чего дельного не нашел, у меня просто провод до подрулевого на прямую был протянут, получается работает только омывайка без взмахов дворников.

Самое интерестное что у меня раньше он работал :) .

Последние сводки :) . Инсталяция торпеды практически завершена. Не могу придумать куда подсос прикрутить и кнопку открытия багажника. Вкинул приборку, смотрится класс :) . Накинул руль для примерки, ваааще атас :) . Есть и ложечка дёгтя, не знаю как у остальных, но мне маловато места для поворота ключа зажигания, поворачивается без проблем, но не удобно.

post-14355-0-64133400-1473010628_thumb.jpg

post-14355-0-54880400-1473010660_thumb.jpg

post-14355-0-70164600-1473010692_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так...это...ты же хотел 4х лучевой руль,или они в диффците?

Как оказалось руль что я хотел - большой дефицит :) . На авторынке пощупал этот, понравился, купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Торпеда с приборкой бімба! мну наравится :)

О дааа. Я сам, когда воткнул приборку, минут 15-ть тупо сидел в машине, любовался :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прикрутил подсос слева где дверца к блоку предохранителей.

Внутри

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

Не могу придумать куда подсос прикрутить.

Выкинуть и прикрутить инж/моноинж)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мож замутить электро-на основе електро колектора фар от газели? у меня типа этого сделано на Тазе-ток там круиз контроль так сделан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я прикрутил подсос слева где дверца к блоку предохранителей.

Внутри

А можно по-подробней? Как оно там крепится? Тоже была мысль туда впихнуть, но хочу чтоб дверка предохранителей закрывалалсь :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Забрал сегодня ГБО редуктор с новой почты, надеюсь в выходные удастся его поставить. Нужно найти толкового мастера.

post-14355-0-56659300-1473181879_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя же руки есть-зачем мастер?там все придельно просто. просто потом обмыль соейдинения трубок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100%

Тем более это замена, а не установка, трубку и 3 шланга перекрутить.

Для подачи газа, если медная трубка, желательно купить латунный ниппель, обрезать трубку на пару сантиметров и закрутить.

Потом обмылить стык и все)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У тебя же руки есть-зачем мастер?там все придельно просто. просто потом обмыль соейдинения трубок.

 

 

100%

Тем более это замена, а не установка, трубку и 3 шланга перекрутить.

Для подачи газа, если медная трубка, желательно купить латунный ниппель, обрезать трубку на пару сантиметров и закрутить.

Потом обмылить стык и все)

Ребят, как это не прискорбно признавать, но я - рукожоп :) . Настроить сам не смогу, плюс шланги наверно подлиннее надо поставить, на Солекс было норм, а вот на озон коротковаты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит торпеду опель сам поставил, а газовый редуктор рукожоп, нескладуха...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит торпеду опель сам поставил, а газовый редуктор рукожоп, нескладуха...

У меня с настройкой что карбюратора, что зажигания, что редуктора вечно не складывается  :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит торпеду опель сам поставил, а газовый редуктор рукожоп, нескладуха...

Опередил))

 

У меня с настройкой что карбюратора, что зажигания, что редуктора вечно не складывается  :pardon:

Опыт как и половое бессилие, приходит с годами.

Даже если и не настроишь, всегда можно включить дурака и поехать к мастерам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В дырочку тоже первый раз,главное не лениться,лучше как сам не сделают,убедился из за своей лени,ну и карману горе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну уболтали, попробую сам :) . Нашел вот видосик 

, попробую по нему
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри еще этот плейлист, тут разные варианты настройки. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWCYuylV0P2zQHwlKooCr-BQvruvdE32b

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз сидел смотрел его видосы :) . Решил все таки настроить по первому варианту

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я настраивал по третьему варианту, но не делал смесь ХХ богатой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется, полностью закручивать мембрану - не огонь :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выставив ХХ начинаешь потихоньку отпускать мембрану до получения нормальных ездовых качеств, я это делал в движении, когда можно попробовать разные режимы работы и нагрузки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Итак, главная новость дня :)

post-14355-0-39943100-1473525676_thumb.jpg

post-14355-0-08378100-1473525691_thumb.jpg

Поставил редуктор газовый. Все в норме редуктор отлично реагирует на настройку, но настроить его я так и не смог, либо 1100 оборотов , либо трясет движек. Пока настраивал кончился газ. Решил заводиться на бензе, а вот мне болт на 46! Машина отказалась заводиться, с карба сочится бенз на коллектор, наверно поэтому я не смог настроить нормально газ. Вообщем продолжаем стоять на приколе, нужен карб.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крутяк.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...