Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

за сколько покупал торпеду, и приборку газ?

У хорошего человека за 1800грн. За все.

Все классно делаешь, советую проводку замотать изолентой хотя бы тряпичной и дополнительно закрепи за панелью, так чтобы не болталась, все же они тяжелые и ветви могут тоже звуки добавлять.

Я по не знанию перед установкой торпеды всю проводку замотал, пришлось потом распутовать :) . Придется перематывать заново. У торпеды изнутри есть крепления для проводки так что все будет агонь :) .

Сегодня начал подключать проводку. Подключил переключатель габариты + свет, аварийку, печку. Вынесла мозг подсветка торпеды из-за чужеродного вмешательства в нее, но все таки победил ее. Потом буду переделывать подсветку, она во-первых сильно яркая, а во-вторых красная буээээ... :). На следующие выходные планирую закончить.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Всем привет. И снова у меня дилема с газовым редуктором. Tomasetto  вроде как сдулся, судя по комментам как повезет. Атикер вообще не вариант, Lovato тоже, уж очень Атикер мне напоминает :) , смотрю в сторону этого: http://lpgtech.ua/reduktor-gazovyj-brc-tecno-70-kw-elektronnyj-propan/ . Кто-нить такой юзал? Хватит ли его на 1.8 мотор? Мотор вроде 90 л.с., а редуктор рассчитан на 96 л.с. + погрешность и все такое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может проблема не в редукторе,а в чем то другом,например клапан плохо открывается,жадность не работает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Говорят КМЕ Сильвер хорошие редуктора. Я себе такой буду ставить как мой придет в негодность, хотя и 100 000 км для моего томассето дадутся легко (т.е без вмешательств), а это тоже показатель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, разницы то... Как будто есть выбор, 100 или 300 тыс на машине еще проездить. )) Наши моси посгнивают раньше чем эти редуктора "закончатся".


Вот уж кто как таксисты убивают эти Томасетты в гавно, сами знаете какая обслуга в таксопарках, и они живее всех живых, и за 100 тык выхаживают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может проблема не в редукторе,а в чем то другом,например клапан плохо открывается,жадность не работает

Все проверено, это редуктор. Там более на б.у. Томасетто ехало норм, просто время его пришло, старый он совсем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рем комплект? Не?

Дело в том что я на своем прежнем томасетто проехал больше 300 тык за 4 года

Он у меня как стал на Таврии ,так я его на последующие 3 машины при покупках переставлял. , Но с последней и продал , только один раз перебирал его

Но Рем комплект я покупал к нему , и отдельно еще водяную прокладку, она в комплекте не идет... может в этом проблемма и горя не знал ездил , там нечему ломаться. Априори.... не настроить можно, особенно если с камфоркой, но у меня везде врезка была, горя не знал

И зимой до -25 на газу заводился.....

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У хорошего человека за 1800грн. За все.

Торпеда уже была установлена на москвиче?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тосасетто на всех авто-уже по 60 +тык габегали.проблем нет.на газели гбо 4так хваленый брс помер на 55 тык.рем комплект как крыло от самолета по цене.купил тож новый томасетто

Тосасетто на всех авто-уже по 60 +тык габегали.проблем нет.на газели гбо 4так хваленый брс помер на 55 тык.рем комплект как крыло от самолета по цене.купил тож новый томасетто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рем комплект? Не?

Дело в том что я на своем прежнем томасетто проехал больше 300 тык за 4 года

Он у меня как стал на Таврии ,так я его на последующие 3 машины при покупках переставлял. , Но с последней и продал , только один раз перебирал его

Но Рем комплект я покупал к нему , и отдельно еще водяную прокладку, она в комплекте не идет... может в этом проблемма и горя не знал ездил , там нечему ломаться. Априори.... не настроить можно, особенно если с камфоркой, но у меня везде врезка была, горя не знал

И зимой до -25 на газу заводился.....

Я покупал этот Томасетто б.у. у газовщиков, которые на свою машину купили новый :) , думаю это не спроста :) . Рем. комплект подкинули и усе. Хочу новое, причем не такое новое как был мой новый Атикер.

 

Торпеда уже была установлена на москвиче?

да, была, отличается от обычной только нашим воздуховодом и коряво сделанным центральным воздуховодом :)

 

Тосасетто на всех авто-уже по 60 +тык габегали.проблем нет.на газели гбо 4так хваленый брс помер на 55 тык.рем комплект как крыло от самолета по цене.купил тож новый томасетто

Тосасетто на всех авто-уже по 60 +тык габегали.проблем нет.на газели гбо 4так хваленый брс помер на 55 тык.рем комплект как крыло от самолета по цене.купил тож новый томасетто

Ну ладно, ладно уговорили, попробую Томассето :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

могу фотки кинуть :)) . кстати был один косяк-забыл про него. один ред брал бу. он якобы новый стоял на ланосе-приехали с салона и поменяли на БРС. по факту ред был новый-мож 50 км проехал. но после установки был косяк-холостой отрегулировал,проехал 10 км-холостого нет. поехал к товаришу -газовику,разобрали,первая ступень не держит давление-седло с шербинкой,устранили дефект-4 года проблем нет. так что бывают косяки-признаю.но это есть и на БРс,ловато и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Таки остановлюсь на http://lpgtech.ua/reduktor-tomasetto-rgta3500-do-100-ls-propan-s-filtrom/  , уж больно он по цене привлекателен и отзывов все таки больше положительных чем отрицательных :) . Мне ж на 1.8 хватить редуктора до 100 л.с. или же взять до 140 л.с. - цена у них одинаковая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До 140 перерасход будет ,сечение канала больше , лишний литр ,полтора в трубу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем спасибо, уже заказал Tomasseto до 100л.с. Скрестил пальцы, жду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До 140 перерасход будет ,сечение канала больше , лишний литр ,полтора в трубу

Откуда взял?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откуда взял?

Личный опыт , по установке гбо на разные машины , люди которые покупали на машины редуктора мощнее, их двигателя,п приезжали с глазами хочу это , и все , как будто мощности добавит ... по факту.... только перерасход
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Сегодня пошлялся по авторынку в поисках руля, но к сожалению именно тот что я хотел я не нашел, вместо купил руль с Опеля какого-то, он мне очень понравился на ощупь

post-14355-0-46999400-1472929154_thumb.jpg

Так же прикупил пару камер r15, подрулевые шеви-нива, тубус 2108, пару наружных слизывателей ваз 2108, гофру под проводку. Успел сегодня немного позаниматься машиной, уложил всю проводку(хотел уложить все красиво, а получилось как всегда :) . Поставил бороду. Не работает прикуриватель вместе с омывателем стекла (было еще на старой торпеде) кто-нить в курсе какой пред ща них отвечает в блоке с 2114 или нового образца или как его там? :) . Фотка процесса :)

post-14355-0-32936000-1472929733_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня подобный руль, но чуть не такой. Каккой же он кайфовый :beach:

WMVapasQGKc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже с ЧЯ нового образца не работает омыватель стекла, машину такой  купил, сколько искал в интернете не чего дельного не нашел, у меня просто провод до подрулевого на прямую был протянут, получается работает только омывайка без взмахов дворников.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...