Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

если вам не удалось отремонтировать с помощью изоленты, то у вас мало изоленты )))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

не смотря на жуткое похмелье удалось сегодня немного поработать. смотрим фото. писать ничего не хочется, башка болит

 

 

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А релюшки там и будут висеть?

та всё никак изоленту не куплю)) там плюсы голые. а так да, там и будут. закреплю их как нибудь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заливать не будет? Я бы повыше их закрепил, а к ним проводку в гофре кинул - смотрелось бы хорошо.

Изоленту стараюсь не использовать, термоусадка рулит)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думав у мене бардак під капотом... :) ДЯкую за стойки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы прям ваще престыдили :( . Раньше было все гуд, ну а потом: одни "временные" сопли, другие и т.д. Я все переделаю по феншую :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вы прям ваще престыдили :( . Раньше было все гуд, ну а потом: одни "временные" сопли, другие и т.д. Я все переделаю по феншую :)

 

Друже, не ображайся:).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Майфун на последней фотке, судя по его виду, тоже с жуткого похмелья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не стоит забывать, что узам на 2141 тоже поставили временно)

Хотя сам уже третий год временный колхоз убираю. Но как-то получается набегами. Зиму отьездил воообще ничего не делал в машине. Только успевал омывайку залить. Сейчас тоже решил проводку в порядок приводить. Но я решил по новой всю проводку на мотор делалть. Не могу машину на прикол ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

заливка системы охлаждения показала течь радиатора и помпы. радиатор алюминиевый с трубчатыми сотами. верхняя планка, которая держит вентилятор металлическая и держится на самих охладителях не касаясь обоймы бачков. она сильно болталась и я решил её немного подогнуть. делал так, чтобы охладители не гнулись, то есть в притирочку подгибал, осторожно. подогнул блин. верхняя сота потекла. радиаторы такого типа не паяются. завтра еду за новым. 

помпа без единого люфточка, сделано в СССР, ФЭД, но течёт просто ручьём. 

пока всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

радиатор выкинуть. помпу теоретически можно починить. Серега, помнишь ты мне высылал год назад пару помп, я ж с них сделал себе помпу и еще одну в запас. Ремкоплеткы продаются. Если решишься на ремонт, то фиьры бывают нормальные такие твердые а бывают как поастик, пластиковые не брать. Но лучше не париться и взять нормальную новую косозубую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С косозубой хорошо, с зазором у неё беда, но то решаемо. Радик люминь жалко, а на новые (любые) уже ценник конский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Первый раз вижу и слышу чтоб паяли алюминиевые радиаторы, но если получится и он не потечет через 1000км - ради бога :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. сегодня съездил на рынок и напаял новый радиатор и новую помпу.помпу уже поставил

 

 

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дыр-дыр-дыр ето что то не то с зажиганием, вот когда будет врум-врум вот тогда и будет веселуха  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...