Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Млять, с наружными ТОР баллонами какой-то дефицит :( . Да и продавцы какие-то странные, один мне уже неделю обещает выслать и все никак (наложеным договорились), все завтра, завтра, ну блин нету у тебя их ну так и скажи ну нахрена мозг компосировать? Я б за эту неделю может б где-то в другом месте нашел бы. Ну вообщем зла не хватает на таких безответственных людей!

 

 

З.Ы. : ТОР баллон на 40 литров с мультиком найден, ожидается в понедельник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. День сегодня не задался. Этой ночью вскрыли машину :( . Украли: новый домкрат, новый насос (жена только вчера подарила), а еще в багажнике лежало 2-е передние фары б.у. (здесь покупал) одну, сука, тоже уперли. Ладно насос, домкрат, но фара им нахера!? Благо магнитола сгорела за пару дней до этого, а то б еще печальней было. Психанул - снял гараж, 3.5 км от дома, зато не на улице. Вообщем такой вот печальный день. Завтра пойду по рынку "на земле" пройдусь, увижу что-то мое - разламаю это все на голове у продавца чтоб не повадно было.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вчера утром тоже вышел собаку выгуливать, смотрю у соседской 2101 лючёк бензобака открытый. Прохожу мимо, заглянул - пробка с ключиком, на месте. Возвращаюсь к своей Славуте, лючёк закрытый, а пробка горловины на земле возле машины валяется :( Включил зажигание - бенз на месте, в принципе со Славуты хер сольёшь бензин, но всё таки. Заехал на авторынок, купил тоже пробку с ключом.

Эх сука, опять по ходу возвращаются 90-е... По ночам бенз сливают, дворники 3,14здят и т.д...

У нас ещё после бури не везде свет людям восстановили, о освещении улиц речь вообще не идёт, вот и полезли всякие воришки. Жаль не попался, заставил бы выпить тот бензин!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Этой ночью вскрыли машину :(

И сука ж ублюдки, видят же, что номера мало того, что с другой области, так ещё и с Луганска и всё равно полезли. Шо за твари...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та там и брать-то особо нечего, главная обида за насос - жена только вчера подарила и суток, мля, не прошло :( . Ну и фара, вот тут мне вообще не понятно нахрена ее нужно было брать? Ладно б если новая, но сильно б.у. да еще и одну, ну нахрена?? Ну гниды и все. А самое страшное, что у меня даже не возникло мысли вызвать ментов, в любой другой стране был бы капец кипиш, а тут даже смысла нет вызывать, один хрен ничем они не помогут, а вот физическое вмешательство в органы тех мудаков очень бы подняло мне настроение, но увы... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да дело же не в том, было там что брать или нет, дело в том, что машина с Луганска, значит люди здесь каждую копейку считают и всё равно пи...ры полезли!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может откуда мы и послужило стимулом т.к. рядом стоял сенс - его не тронули.  У некоторых людей настолько высох мозг от ТВ , что они всех с востока считают злобными изуверами. Ну да хрен с ним, лишний плюсик в пользу сигналочки и открывания багажника с кнопочки без личинки (именно багажник открыли, свернули личинку отверткой)  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в принципе со Славуты хер сольёшь бензин,

тю, показать? ))) если совсем мало то сложно, а так ниче сложного )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 (именно багажник открыли, свернули личинку отверткой)   :)

именно поэтому я его заварил.

вообще не приятная ситуация. сочувствую. у меня тоже пару раз вскрывали. и ментов вызывать бесполезно. ни кто ни чего искать не будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну то дело такое...лично видел когда в машине замкнула и загорелась проводка, вся электрика отказала, а огнетушитель был в багажнике... Хорошо что была личинка-открыли ключом и потушили.

 

Я когда-то хотел избавиться еще и от личинок в дверях, и от кнопок блокировок дверей...но в итоге решил что не дай бог авария-дверь не откроет никто...да, мы в аварии не стремимся попадать, но ну его нафик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как тогда обезопаситься от открывания замка отверткой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скрытым тросиком. выведенным в закрытое для глаз пространство.

в аварийных случаях можно полагаться только на механику

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Плюс к тросику. А вобще нужно купить хорошие качественные замки. У китайских говняных очень хрупкий материал, потому ломаются отверткой. Я когда-то китайский замок сломал специально ключом от квартиры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то читал что ставят замок с двери ваз 2109-08. Кто, что думает по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужно найти бэушный и перебрать цугалики, чтобы ключ родной остался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лежит у меня где-то замок задний. И коробочка цугаликов есть. Посмотрю сегодня состояние, и если хочешь, могу перебрать под твой ключ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и венгерский комплект, но он стоит сурьёзных денех.

смотря где брать.

мне за 200грн сделали все три личинки, под один ключ(такой же как и замок зажигания)

теперь машина одним ключом открываеться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я себе поставил от АУДИ 80 БОЧКА!

как на фото.подошол к родной ответке.работает идеально без шата и постороннего шума.

post-18591-0-19544300-1412072064_thumb.jpg

post-18591-0-40139700-1412072064_thumb.jpg

post-18591-0-58983100-1412072064_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от седана!

да арить пришлось примерно как на фото,но если надо могу сделать фото готового на машине.

то что красным отрезать,а к синему приварить. и ещео пришлось отрезать лапку открывания от родной и наростить её к аудюшной! 

post-18591-0-22906200-1412073936_thumb.jpg

post-18591-0-88799000-1412239623_thumb.jpg

post-18591-0-07352900-1412239628_thumb.jpg

post-18591-0-29525800-1412239631_thumb.jpg

post-18591-0-25430600-1412239635_thumb.jpg

post-18591-0-97662800-1412239638_thumb.jpg

post-18591-0-54401400-1412239642_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, тоесть крепление родное, исполнительный механизм 80, лапка нарощена 41+80

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...