Перейти до вмісту

Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)


soomker

Recommended Posts

Получается, что мультик без эл. клапана ставить не желательно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну как бы да. Решать тебе, конечно, но я бы перестраховался.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это один вариант исполнения защиты в мультике. Простой мульт имеет быстродействующий механической клапан в этом электромеханический.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как насчет такого  http://eurogaz.net.ua/products/multiklapan-atiker-dlya-naruzhnogo-toroidalnogo-ballona-h-200204-0-s-vzu  я так понимаю что H200 значит что мультик рассчитан на баллон с шириной 200мм?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leon, глянул у тебя в бортовике, у тебя ж стоит обычный мультик Atiker ? Норм работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Баллон с клапаном 540 грн. . Газовый редуктор купил новый Atiker Эл. 485 грн.

на форуме ваз 2101-балоны с мультами по 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да все нормально работает только я до того, как стрелку и стекло потерял, теперь не вижу чего там в баке есть, по пробегу засекал, а сейчас в КПП шестерня привода спидометра повернулась и спидак не показывает. Но это на работу мультика не сказалось. Сразу купить надо и защиту на него (протектор).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Н200-это высота самого балона,сфоткай тот мульт что присали,может и не стоит новый брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты не поверишь, мне баллон приехал из Почаева и почитай тему внимательно, там цена написана 550 грн. :)

 

Н200-это высота самого балона,сфоткай тот мульт что присали,может и не стоит новый брать.

Мульту торба, ни одна крутилка не крутится, оставили там кусочек трубки - хрен выкрутишь. Та и стремновато его такой ставить - не внушает доверия ниразу. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc

 Ты не поверишь, мне баллон приехал из Почаева и почитай тему внимательно, там цена написана 550 грн.  :)

 

platz06

Мульту торба, ни одна крутилка не крутится, оставили там кусочек трубки - хрен выкрутишь. Та и стремновато его такой ставить - не внушает доверия ниразу.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильно такое лучше меняй, а то потом то газ травит, то не перекрывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc

 Ты не поверишь, мне баллон приехал из Почаева и почитай тему внимательно, там цена написана 550 грн.  :)

 

platz06

Мульту торба, ни одна крутилка не крутится, оставили там кусочек трубки - хрен выкрутишь. Та и стремновато его такой ставить - не внушает доверия ниразу.  :)

 

тогда если будешь брать мульт с эл.клапаном бери к нему еще защитную коробочку,иначе через время катушка может навернуться от воды и грязи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за помощь, но ставить скорее всего буду вот такой: http://lpgtech.com.ua/multiklapan-tomasetto-220-0-klassa-s-zapravochnym-ustrojstvom-dlya-naruzhnyx-ballonov  с катушкой стоят сильно дорого, а я и так из бюджета вылез :)  . На днях немного "отреставрировал" баллон : 

 

post-14355-0-13002100-1412532190_thumb.jpg

 

post-14355-0-38409600-1412532192_thumb.jpg

 

Вот так как-то :)

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня атикер мульт все очень хорошо работает. Цену я тебе кидал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что ты кидал ставится на внутренний баллон, а на наружный нигде не могу найти  такой Atiker, в продаже только с катушкой и цена от 570 грн. . Так что пока остановился на этом, если завтра никакая другая мысля в голову не придет - закажу :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как 570? а тут по 440 http://top-autogas.com.ua/armatura-ballonov/multiklapany-k-naruzhnym-ballonam/

или я шото не понимаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я такой же уже заказал за 437 грн. , он без электроклапана :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет. Сегодня приехал мой мультик, выхожу на финишную прямую :) 

 

post-14355-0-17426500-1412714387_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чё, не захотел заправочное сделать маленькое? Под переходник правда, но зато помещается под лючок бензобака и бампер резать не надо.

Вот, как у меня:

 

post-12884-0-70434800-1394520813_thumb.jpg
post-12884-0-58877400-1394520810_thumb.jpg
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я так и хочу. Я думал это обычное заправочное прикручивается. Можно по-подробней об этом? Заправочное шло в комплекте, он не подойдет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это переходник, на именитых заправках он даже там есть, или покупается на лотке с гбо, почти у всех продается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А, точно. То мне на фото показалось, что заправочное обычное. Рассмотрел - такое же как и у меня. Извини.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...