Перейти до вмісту

Какой взять смартфон?


ИЖ 2715

Recommended Posts

Смартфон Nokia N82 получил награду TIPA Award 2008 - «лучший камерофон в Европе».
Читать полностью:http://allnokia.ru/news/20929/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2015 год на дворе а вы все про N серии

подскажите трубу до 1500, андроид терпеть не могу. Мой старик уже еле дышит, и достойная замена ему будет наверное только 3gs яблоко. Дух рефабришд особо не пугает.

не терпишь Андроид бери на Винде.Смотри любые аппараты на камне Квалком,МТК расходуют аккум быстрее.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ето древесинааааа, я таких уже лет 5 невидел

У меня Лайф, пользуюсь тарифом "Шалений день" - там 3G уже прописан за 2 гривны в день но в тариф входит только 50 метров, джальше уже по 3 гривны за каждые 50 метров. Ето писец товарищи учитывая что когда я ету бурду подключал было реальный безлимит и кажется 1грн25коп

Такой шнягой балуются все операторы, Киевстар, МТС, бывший УТЕЛ, Интертелеком и т.п., всего и не вспомнить. Как бы технологии движутся вперед, а лимиты наоборот - нагло и подло урезаются. Более того, тот же лимит при маленькой скорости не так расходуется. Фигле тех 50 мб на три-жэ? Пару "тяжёлых" сайтов посмотрел, фоточку ВК запостил и кирдык. У УТЕЛа еще лет 6 назад были очень вкусные тарифы и скорости, у меня в пригороде 1,5-2 мегабита было свободно. Потом урезали траф. Потом подняли цену. А потом пошли на*уй.

Интертелеком давал за 6 гривен гиг трафа в сутки. Потом подняли до 7, а потом траф урезали вдвое. Мрази. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Действительно высокая скорость передачи данных?

достаточная что б не обращать внимагие на скорость закачки страниц. У меня инет дома лагает и на андроиде поселилась такая програмка, хорошо показывает скорость сети. Когда проверял 3G, думал розвод - решил проверить второй раз. На фото чуть ранее есть записи с укртелефоновского интернета

D-nFI7U9jW4.jpg

 

Такой шнягой балуются все операторы, Киевстар, МТС, бывший УТЕЛ, Интертелеком и т.п., всего и не вспомнить. Как бы технологии движутся вперед, а лимиты наоборот - нагло и подло урезаются. Более того, тот же лимит при маленькой скорости не так расходуется. Фигле тех 50 мб на три-жэ? Пару "тяжёлых" сайтов посмотрел, фоточку ВК запостил и кирдык. У УТЕЛа еще лет 6 назад были очень вкусные тарифы и скорости, у меня в пригороде 1,5-2 мегабита было свободно. Потом урезали траф. Потом подняли цену. А потом пошли на*уй.

Интертелеком давал за 6 гривен гиг трафа в сутки. Потом подняли до 7, а потом траф урезали вдвое. Мрази. :)

Согласен, но у меня безысходность - поетому пока пользуюсь тем что дают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насоветуй смартфон на андроие 

Главные критерии:

экран 4.5-5"

GPS

Нормальная камера со вспышкой

Возможность установки приложений на флешку

что бы работал быстро и без глюков 

бюджет до 2000грн.


И вопрос

у жены Леново А328. всё устраивает, но приложения устанавливаются только в память телефона. может как то можно решить эту проблему? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так при любых манипуляциях со смартом,нужно делать бэкап.

и тогда восстановиться через рекавери. 

По поводу Леново Р780. Сам по себе аппарат очень неплохой даже очень. Пока не уронил. И здесь началась болезнь. Тел. перестал видеть симки, мог сам перегружаться, выключаться .Причина-отваливаются "пятаки" в радиомодуле и происходит короткое замыкание на резисторах возле процессора. Возможно по этому его сняли с производства. В сервисах ремонтировать не хотят, в лучшем случае предлагают заменить материнку. Цена вопроса 800-1500 грн. срок-2-3 недели. Пришлось купить за 300 грн. китайца для связи, а смартфон использую как планшет и регистратор. Разбогатею  отправлю спецу на ремонт. Мое мнение-телефон для нежного и аккуратного обращения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не согласен больше года у меня 780, падал раз 6 наверно,и все с ним нормально сегодня залил новую прошивку для разнообразия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема Р780 в том что он может падать 15 раз, а на 16й загнется материка... Короче неадекватное качество.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня после череды падений у П780 (последний раз упал экраном вниз и приземлился на асфальт а там маленький камешек) и нае-лся экран, а вернее модуль (экран+сенсор+защитное стекло) - заменил на б/у купил у знакомого, ему малой напузюрил на тело и чего там сгорело. Теперь у меня есть два корпуса две батареи и некоторые рабочие эл.платы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насоветуй смартфон на андроие 

Главные критерии:

экран 4.5-5"

GPS

Нормальная камера со вспышкой

Возможность установки приложений на флешку

что бы работал быстро и без глюков 

бюджет до 2000грн.

И вопрос

у жены Леново А328. всё устраивает, но приложения устанавливаются только в память телефона. может как то можно решить эту проблему? 

Добавь 300 грн и купи moto g 2013. Искать на сландо или других сайтах. В магазине не найдешь, потому что они все из Европы или штатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мобильный телефон HTC Desire 210 Dual Sim Black  http://rozetka.com.ua/htc_desire_210_ds_black/p745194/   самый лучший до 2000,00 грн 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Путь яблочника (огрызочника) 2Ж

 

Как сказал Лесь Подервянский, они создали религию.

Думаю, что ж посмотрим …беру в руки символический карандаш,

8dfe33as-960.jpg

кручу верчу…нахожу

e3fe33as-480.jpg

3ffe33as-480.jpg

e80133as-480.jpg

Иду сражу за шнуром, продавец в шоке, говорю, это же 2Ж

— Да это 2Ж, теперь я видел все.

Да не идеал зато доступная цена, нужна была замена шлейфа в задней крышке, покупаю…и что, китайский брак. Ладно, что то есть, набираюсь смелость и лезу отверткой в гнездо наушников. Ура наушники выключились заработал микрофон и динамик. В целом не плохо, ставлю аську, он уходит в астрал, шью, ЛОК нот активейтид. Шок…собираюсь мыслями, нахожу Красный снежок, все гуд, ставлю с промаху в 5 утра, нет что бы поспать, китайский язык.не могу вернуть, шью еще раз. (Поробовав псевдоседьмой и 5й остановился на псевдо 5(3 1 3 ) )

180133as-480.jpg

Играюсь с пушем, понимаю что 313 не работает уже скайп? пушер пишет что левый ДНС

Экран ничего но угнетает

В новогодний вечер покупаю еще один…

b60133as-480.jpg

Дохлый совсем, разбираю, антенны порваны, шлейф на кнопку и зарядку порван, даю питание с авто зарядки юсб, стартует. Но нет не сети не вайфая…камера чего то лучше чем на моем прежнем… ну что же еще делать перед новым годом, меняю. рамку, меняю дисплейный модуль.

890133as-480.jpg

350133as-480.jpg

d0133as-480.jpg

Получаем один неплохой 2Ж

и кусок огрызка

330133as-480.jpg

Батареи хватает где то на два дня, в играх жрет мигом

Ничего там внутри хорошего нет, обычный телефон.

Может во втором лучше...не охота пробовать

 

Продолжение следует…

PS: Хочу 3GS (что бы со скайпом и вайбером рабоатл )цены.явно завышены на ОЛХ стремно брать с пересылом…

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леново а6000, ниче так, но мне больше п780 подуше, батареко лучше.

продавары грят, что хорошая модель, эта пэшка, такое уже не завозят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня Lenovo P780. два года уже как. нареканий нет, за исключением того, что ищите версию в 8 гб памяти. батарея держит хорошо.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по букве и первой цифре модели.Чем дальше буква к краю алфавита-тем лучше,и цифра.. чем ближе к 10 тем круче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да Р780 у меня хорош пока. Да батарея умирает но не так быстро как у всех.  Появилась проблема это то что плохо стал ловить сигнал ЖПС и постоянно его теряет... Не знаю в чем проблема...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леново ленево...... но стоит взять МОТО G (первого поколения) и все встанет на свои места, стабильный, надежный, живучий аппарат. не даром в Европе бил все продажи.

У меня мото G на две симку уже два года (не что не отваливается и не глючит, батарейка как была хорошей так и осталась), следующий буду брать толь моторолу, скорее всего мото Х плей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леново ленево...... но стоит взять МОТО G (первого поколения) и все встанет на свои места, стабильный, надежный, живучий аппарат. не даром в Европе бил все продажи.

У меня мото G на две симку уже два года (не что не отваливается и не глючит, батарейка как была хорошей так и осталась), следующий буду брать толь моторолу, скорее всего мото Х плей...

Выше писал о ней. Аналогично, далее только продукция мотороллы будет. Юзал мото х две недели(в ремонте была моя г) разница только в размере экрана-приятние. В остальном тоже самое, в руке ещё меньше места занимает.

Поменял разговорный динамик-лежал все в время в гараже на открытой полке, пыли мелкой налетело,и начал шкабарчать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот закидайте меня помидорами, но я себе хочу Microsoft Lumia 640 XL DS. И не надо ораать: "фууу андроид лучше" и т.д., все равно меня не пробъете :) . Я обладал 2-мя телами на андроид - не нравится, а вот покнопал Lumia совсем другое дело. Особенно в плане автономности и стабильности работы системы + тащусь от формы, качества сборки и материалов. Ну и естественно все ИМХО :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...