Перейти до вмісту

zhulik

Москвичеводи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача zhulik

  1. zhulik

    Какой взять смартфон?

    у меня Lenovo P780. два года уже как. нареканий нет, за исключением того, что ищите версию в 8 гб памяти. батарея держит хорошо.
  2. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    машина уехала. спасибо всем клубням за то что вы есть.
  3. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    см. личку. всем кто писал.
  4. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    итак, решившемуся на покупку этого замечательного автомобиля - цена снижена до 7500 грн.! вместо УЗАМ 1,5 стоИт 1,7 перебранный и откапиталенный товащем с форума. карб ДААЗ 21073 солекс китайское бесконтактное зажигание редукторный стартер eldix новый радиатор (алюминий) почти новый аккумулятор распорка передних стоек (сейчас снята) передние ЭСП - слева переделанный штатный, справа - универсальный электорзеркала с БМВ - зеркальные элементы асферические антибликовые с подогревом. литые диски с форда с проставками. зимняя резина. спереди kumho. сзади белшина. в комплекте идет стекло передней правой двери. Центральный замок (сигналки нет) новые фланцы полуосей и правильные сальники на них. решаемся!
  5. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    ок. рассматривайте. телефон не отвечает, потому что в роуминге и денег на нем нет. потому и написал связь через ЛС. при более выраженном интересе дам телефон человека, у которого машина и документы на нее. он будет доступен для связи с 1 октября.
  6. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    Увы, нет. Машина в Павлограде. Перегонять некогда и некому.
  7. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    так и продается на запчасти. народ, завязывайте с советами. покупаем тачку!
  8. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    Итак, напомню: 21412, вместо УЗАМ 1,5 стоИт 1,7 перебранный и откапиталенный товащем с форума. карб ДААЗ 21073 солекс китайское бесконтактное зажигание редукторный стартер eldix новый радиатор (алюминий) почти новый аккумулятор распорка передних стоек (сейчас снята) передние ЭСП - слева переделанный штатный, справа - универсальный электорзеркала с БМВ - зеркальные элементы асферические антибликовые с подогревом. литые диски с форда с проставками. зимняя резина. спереди kumho. сзади белшина. в комплекте идет стекло передней правой двери. есть техпаспорт. страховка закончилась, доверенность тоже. машина на ходу. 9000 грн. торг. писать в личку.
  9. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    машина пока стоИт. есть не просит. ежели доберусь, буду разбирать. но это сильно потом. в общем машина в продаже.
  10. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    номер кузова сгнил. доверка на меня закончилась. хозяин в России. приехать продлить пока не может.
  11. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    10к з замечательным новым аккумулятором 60Ач.
  12. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    что-то сразу забыл упомянуть про БСЗ. в комплекте огнетушитель+аптечка+буксировочный трос.
  13. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    вполне. машина едет хорошо.
  14. zhulik

    продам 2141 на запчасти

    см.ЛС пока не рассматриваю такой вариант. разбирать негде и некогда.
  15. http://moskvich.net/topic/16655-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA/ продается на запчасти авто. гараж - по ссылке выше. перечислю ништяки: ДВС 1,7, после ремонта товарищем SANYOK с этого форума. с момента установки проехал менее 5 тыщ км. карб солекс 21073 тоже покупал на форуме стартер eldix редукторный. в КПП новые полуоси, сальники. распорка стоек в моторном отсеке. литые диски с форда, тоже куплены на форуме. резина зимняя. спереди kumho kw23, покупалась в состоянии легкого БУ, по Украине пробег 800 км, сзади - белшина, тоже зима. зеркала BMW, асферические, антибликовые, с подогревом. нормально регулируется с джойстика только левое. подогрев работает. ЭСП в передних дверях, центральный замок (сигналки нет). новый тормозной цилиндр и все трубки по тормозной системе. в нагрузку идет купленный но так и не установленный трос стояночного тормоза. новый глушитель новый радиатор LSA ЧЯ перепаян под флажковые предохранители. запаска с зимней росавой без аккумумятора находится в Павлограде ценник вижу как 12 тыс гривней. торг уместен. все что перечислил находится в нормальном работоспособном состоянии. есть проблемы с кузовом.
  16. zhulik

    АЗЛК 2141201

    то есть аварийка работает и все поворотники моргают, но повороты по отдельности не хотят работать??? хз. я бы в первую очередь проверил массу. иногда если слабый контакт, могут быть феерические вещи. я как-то умудрялся перепутать колодки подторпедной проводки при подключении к блоку предохранителей.
  17. zhulik

    серый подарок

    ну как подготовил - протер шейки сальника, да чистым маслом смазал. сам сальник по наружному кольцу герметиком смазал, посадочное место сальника обезжирил антисиликоном.
  18. zhulik

    серый подарок

    поставил светодиоды вместо сигнальных ламп: теперь если они горят, то видно даже в яркий полдень! поставил сальники полуосей corteco, будем посмотреть как они себя проявят. светодиоды брал разные. по 10 грн/штука типа площадки - светят отменно, равномерно засвечивают окошко сигнальной лампы. по 5 грн светодиоды такого типа, как обычные, светят кружочком, края окна неподсвечены, но все равно видно. покопался в гараже, оказалось, забыл отправить человеку зеркала, посему ежели кому надо, отправлю стоковые зеркала со сломанными регулировками - за спасибо. также обнаружилось следующее: ручка, корпус термостата 412 с новым неиспользованным термостатом, а также рабочие но слегка грязные переключатели найдут своего хозяина за символическую плату - по 5 грн за единицу).
  19. zhulik

    Вопрос по поварке, нужен совет

    электродом таки лучше не варить. я по первой своего коня пробовал тонкими электродами варить (тоже инверторный аппарат) получалось не фонтан. а вот полуавтоматом самое оно. (про автоген не скажу, опыта такого нет). http://domsvarki.lg.ua/catalog/display/category/23/subcategory/84 - вот такие аппараты в принципе пойдут. тот аппарат, что вы написали, заточен под электроды.
  20. zhulik

    серый подарок

    да, от бехи! покупал на сландо! обошлось где-то в 300 грн вместе с доставкой. я вообще приятно удивлен, что цвет подошел. правда нет обогрева, но зеркала с обогревом асферические уже заказал (сами зеркальные элементы). http://aukro.ua/show_item.php?item=4350981474 - вот такие. да и джойстик пока в пути. реквизиты куда отправлять в личку. http://nikopol.dnp.slando.ua/obyavlenie/zerkala-s-el-regulirovkoy-bmw-e34-ID7KsmT.html#9054676449 http://slando.ua/list/user/1DuPx/ - зеркала на сландо.
  21. zhulik

    серый подарок

    поставил обновку, в связи с чем отдам (подарю) стоковые зеркала со сломанными регулировками. также отдам (подарю) пару катушек зажигания, трамблер КСЗ.
  22. zhulik

    серый подарок

    ок. спасибо! настраивал карб я на нормальном 92 бензине. так что и дальше ездить буду на нем.
  23. zhulik

    серый подарок

    Сегодня заправился "зеленкой" E95. проехал буквально с полтора км, как двигатель начал глохнуть на холостых. с клапаном ЭПХХ на карбе все в порядке. выкрутил свечи - белые. http://abvgd-auto.narod.ru/Spravki/DeSvecha.htm как третья сверху по ссылке. у кого - нибудь такое было?
×
×
  • Створити...