Перейти до вмісту

Какой взять смартфон?


ИЖ 2715

Recommended Posts

да  год. Самый новый андроид и обновления. Красная кнопка побоку. на нее 0 реакции.

Мозможно дело таки в новом обновлении. Можно попробывать откатить на предидущую версию, но есть проблема с сохранением информации, говорят улетает напрочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мозможно дело таки в новом обновлении. Можно попробывать откатить на предидущую версию, но есть проблема с сохранением информации, говорят улетает напрочь.

дак гаснет не зависимо от того какая прога работает.  Да и сломасля он не сразу после последнего обновления. Я ходил месяц а потом понеслась

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Короче намаялся... Взял телефон  с разбитым дисплеем и поставил на него свой. ВСЕ

 

ПС есть запы, кому надо спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не торопись запы могут ещё и пригодятся,

у меня тожить ленивый п780-й, пока нормально с ним обновил версию андрюхи до 4.4 кити-кета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я не буду переходить на 4,4. Я ее уже поюзал и понял 4,2 в стоке лучше. Саме важное для меня есть группировка по контактам в звонилке. И есть режим флэшки. У  4,4 полноценного режима как такового нет. Это очень печально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В смысле нет режима флешки!

У меня при подключении к компу тело видно и внутреннюю и микроСД.

И режим отг работает.

Но лучшее решение это переход на планшет, купил леново йогу табл 10".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет диски не отбражаются как флэшка. А надо на них заходить как виртуальный диск... Короче хреново. ФОтки даже пакетом не перекинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну не знаю мне пока нравится, есть правда косяки у 4.4 это к сенсора нужна какая то особая точность при "нажатии" на иконку приложения, чуть ошибся и мимо выскакиваешь.

По памяти и доступу к файлам проблемы не заметил, либо может я чего не понимаю :).

А вот по акуму с новой прошивкой полного заряда хватает на 72 часа, раньше было 52.

Сейчас батарея 67% пишет, что хватит на 44 ч 31 мин.

Вообще у нас в компании таких ленивых п780-х уже с десяток шт.

можно создавать диаспору леново.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм у меня на 100% ранше писало 48.30 часов, шяс пишет 47.30часов. ну держет впринципи оденокаво. каждую среду заряжаю и все.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче намаялся... Взял телефон  с разбитым дисплеем и поставил на него свой. ВСЕ

 

ПС есть запы, кому надо спрашивайте.

а трубка була українська? или чисто китаец?

Ты доволен телефоном?

вопше як слон! но  последне время побачив тормоза в меню. когда виходиш с меню на раб.стол. крутятса шарики. типа подвисать стал. и за городом связи нет ибо китай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно установить другую прогу модуля связи и будет гут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно установить другую прогу модуля связи и будет гут.

да знаю. читал форуми с 920 кажитса модели там переделали под нашу лопату. пока не трогаю. пока работает нормально. начнет тормозить тогда и займусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не сложно и повышает качество приёма и батарею меньше расходует. Сделать никогда не поздно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это не сложно и повышает качество приёма и батарею меньше расходует. Сделать никогда не поздно.

ну и скоко реально дней телефон держит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у меня был китаяс. А взял под заппы официала. А он еще и на 8гиг! Так шо доволен  ...тфу тфу тфу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снял с зарядки и зазряжается 17часов.43мин.

О Фима ты абгрейд сделал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у меня был китаяс. А взял под заппы официала. А он еще и на 8гиг! Так шо доволен  ...тфу тфу тфу...

ого крупно повизло, а шо по чем? и какого года?.

шяс вроде випус 2014 года есть по круче чемто. ну давно не листал форуми.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

конец 13го года.

Леон я ж написал что взял тел с битым дисплеем. Дисплей переставил прямо с куском корпуса. Слава богу все работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снял с зарядки и зазряжается 17часов.43мин.

О Фима ты абгрейд сделал.

ну ранше у меня на 7 день оставалось 30% и я заряжал. щяс гдето 20-25%. Ну мучаю я шяс его пожоще. ДУмаю на Новогдние празники займусь прошивкой. Хочу поставить стандартную ну урезнаю полностью. все шо нада доставлю сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фима это я порадовался, что поменял старый на 8гиговый.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почему у всех хперия ю нормально работает? А у меня висит клавиатура, надоело сбросы делать. 

https://www.drive2.ru/b/1581360/?key=cUMAAAAAYDg51S6tvQDSCAAAXXLxLItQB7QsiAOkeRANqfIp5_8

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пользуюсь Asus Zenfone 5 , недорогой, отличный дизайн, програмное обеспечение регулярно дорабатывается и обновляется, очень доволен ! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...