Перейти до вмісту

Мой серый 21412


lexx2next

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

 363 грн., это все что я заплатил за переоформление. Тут вроде и экспертиза и за услуги и тех паспорт. Больше никаких проплат не делал ни я ни предыдущие владельцы. К общим расходам можно добавить ксерокопии - 20грн,  и дорогу в оба конца - ок 250 км. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ребята у меня есть вопрос, Видел как-то на дороге и 41 и волгу с прозрачными стеклами фар. Причем фары на 41 были реально новые, так вот на нашем крупнейшем оптовом поставщике запчастей про такие никто не слышал ( они по всей области имеют представительства). В нете целых фар ,  не "собери сам", а комплектных не нашел (может плохо искал). Кто-то может подсказать , понравился вид их очень...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это руцкие, они еще идут с "кристалическим " светоотражателем внутри. на драйве видел.

http://rastek.ru/product/14143/

 

евро хвара

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но интернеты говорят, что дорожняя карта их тоже возит, стоят на 100-200грн дороже обычной рифленки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну стекло похожее, а вот отражатель совсем не такой , он мне чем-то святогоровскую хеллу напомнил. Я потому и написал что не нашел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Светят эти фары криво и настроить их на стенде невозможно! Лучший вариант хорошего света Это купить такие прозрачные стекла (делают в Киеве, вроде как цена 700 грн/пара) и поставить линзы.

Ну и внешний вид изменится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне не нравится, отдельно фара смотрится красиво, на Волге еще куда ни шло, но на москвиче некрасиво.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен по поводу Москвича вид просто ужасен. А ужасен из за того что в фарах много пустого места. Да и фары вроде как больше размером чем родные. Вид печальный 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так есть большие линзы ;)

И если дырку в стекле прополировывать то не так пусто фара смотрится.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня не понятно с чего закапризничал Мось. Ни с того, ни с сего , во время движения начали появляться пропуски в зажигании, пропала тяга в пределах 2000- 3000 об/мин. Начинала дергаться. При ХХ все нормально, пока доехал домой ставало все хуже   и хуже. Подозреваю что это что-то с трамблером, завтра проверю все , и провода и свечи . Еще немного не понятно при пропусках стрелка таха плавно лезла вверх, сбрасываю на ХХ нормально работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри косу к коммутатору и ДХ

если проблема с этими элементами, то при дёрганьях падает тахометр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блинн.... Ну свечи еще и 1500 не прошли.... Конденсатор , ну , может 1300 пробег, провода 3 года , ну может 2500- 3000 км. Также новая контактная группа. Если ничего не выясню поставлю БСЗ на основе трамблера ваз08....


А... у меня КСЗ .   завтра попробую разобраться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И у меня на КЗС был такой цирк,оказался проводок проблемный от прерывателя на кондёр,у меня в гараже есть фото.Ваккум опережения еще проверь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блинн.... Ну свечи еще и 1500 не прошли.... 

А у меня прошли 300км и умерли.Тоже до последнего не верил 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может свечи? у нас в днепре вон все свечи такие. уже третий комплект купил и тыщи не выхаживают

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а может свечи? у нас в днепре вон все свечи такие. уже третий комплект купил и тыщи не выхаживают

Может бензин такой?

У меня на четверке рабочей оригинал тоже немного отходил. Померла из-за спирта((

Сейчас стоят другие, тоже оригинал, 10 тык прошли все ок. Но спирт больше не лью.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да свечи ща и с браком попадаются. Да и бензин не очень так что как по мне это первое что надо смотреть. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...