Перейти до вмісту

Мой серый 21412


lexx2next

Recommended Posts

Так для виду и делал.

Но что интересно машина прогрелась быстрее. Я еще в -10 замерил, машина прогреваясь , стоя на месте, ощутимо теплым воздухом веяла через решетку наружу, особенно со стороны трамблера. При этом печка еще не начала греть, и не оттаяла изморозь на капоте.

Пластик у меня весь стоит, и картонка есть. А вот датчик включения карлсона стоит 87-82 , немного низковато для зимы. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Прошлые зимы вообще не закрывал , а тут че-то захотелось... 

 

толку- мало. Там мимо решетки радиатора нормально воздух пролетает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будет как большая таврия)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как раз наоборот.

На трассе едешь да и едешь. А по городу с короткими поездками и стоянками лучше чтоб не выдувало. Мотор теплее будет всегда.

На трассе на парочку холоднючих поездок банальной картонки хватит с головой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина таки ощутимо быстрее нагревается,  По трассе пока не езжу, а по городу самое большее до 30 км пробег , обычно 4-12 км. 

 Фото на машине

post-16333-0-57299500-1452501474_thumb.jpgpost-16333-0-64927200-1452501494_thumb.jpgpost-16333-0-68555400-1452501507_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я пакетом лепил когда с термостатом были проблемы, а так закрывать морду нет смысла на рыно. На прошлой неделе по трассе при -20-22 гр на улице  мотору пофиг - термостат открывается каждую минуту - избыток тепла есть. Пускал накатом с горки 2км при скорости 100-110 км/ч мотор выстудился только до 79гр :blum: ....УХА ушла бы в минус наверное :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так чего ровнять блок у ухи из люминя а у Рено и Ваз из чавуния вот и остывают они поразному.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да даже ваз без картонки остывает,но не так сильно как узам,Узам в -20 при простое 5 минут,выстывает полностью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если под копотное пространство утеплить. То  5 минут не хватит. А если все оставить как катаешься летом то да. Алюминий везде же...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята кто подскажет как регулируется пауза на прерывистом режиме дворников . Еще осенью дворники стали останавливаться где попало, хотя временами работало как надо.  Недавно решил проверить что там неисправно и не нашел ничего ... Все нормальное по виду, конус , контакты , тепловое реле все целое, реле дворников пробовал менять на новое , еще хуже стало. Когда ставил старое спалил дорожку ( не той стороной всунул) , перепаял работает также как и до этого. Может в реле еще какие-то детальки сдохли.? И в книжках ничего не нашел...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это тот где пластинка между двух контактов двигается? Там вроде почистил , но попробую еще, может какой-то химией. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это тот где пластинка между двух контактов двигается? Там вроде почистил , но попробую еще, может какой-то химией. 

подрулевой ещё тогда почухай :)

и разъём на моторе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за возврат дворников в нулевое положение отвечает пластинка и рычежок на редукторе дворников. остановить возврат дворников можно только выключив зажигание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за возврат дворников в нулевое положение отвечает пластинка и рычежок на редукторе дворников. остановить возврат дворников можно только выключив зажигание.

 у меня лично  отключения зажигание не останавливает возврат дворников

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может модели разные, может подключение замков, может не работать в нулевом режиме, а в стояночном работать, есть разные варианты.

 

 

хозяин, прости за флуд.  каюсь. :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем привет!  Сегодня я наконец-то переоформил машину на себя. Как-то все не хватало времени. Вся процедура заняла 3 часа, по деньгам 363 грн. Переоформили "замена тех паспорта и владельца, без смены номеров". Приехал к бывшим владельцам, поехали в центр надання послуг , написали заявление в трех экземплярах , предоставили копии паспортов , тех паспорта , и инд. номеров. Прошли экспертизу, оплатили, сдали документы , полчаса подождали, расписались в книге, получил новый тех паспорт со своей фамилией, и разъехались по домам. По идее все это можно было сделать и быстрее, но попали в обед, и в банке задержались, ну и немного висла база ... 

   Пробег за сегодня около 240 км. По дороге словил несколько ям, но что хорошо без последствий. Из неприятного - на обратной дороге перестал считать одометр пробег, потом позже попробую разобраться. Стрелка скорость показывает. Средняя скорость примерно 75 км/ч , максимально разгонялся до 115. Быстрее просто негде попробовать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получилась прямая перерегистрация-повезло,с меня содрали типа за б\у номера 180грн.я так понял машина как была в Виннице так и осталась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно и так сказать, вообще машина была зарегистрирована в Гайсине, но так как это Винницкая область, то так и в ней осталась. Вообще мне понравилось в Гайсине , нормальное отношение, никаких очередей ,( больше трех человек не собиралось), и эксперт и тот что принимал документы все вежливые. Помогли разобраться с бумагами , посоветовали где найти ксерокс, все реально старались сделать быстро, и даже извинились за задержку. 

Немного не понравилось что нельзя было оплатить на месте, но это мелочи. Везде бы так работали....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляем Вас! спасибо за то,что Вы выбрали продукцию нашего з-да и стали счастливым обладателем автомобиля АЗЛК 2141 )).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всего 363 грн? :00:  А экспертиза сколько?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...