Перейти до вмісту

Мой серый 21412


lexx2next

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

деребань приборку- я бы стрелки забрал

систему зажигания - катушки, блоки все что там есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ПП подключение штекеров

post-10407-0-63919800-1440679291_thumb.jpg

 

на разъемы ХР1,2,3 если такие там есть 

 

300.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята Вы наверное не внимательно читаете что я написал -ГАЗелька выпуска начала 90-х годов . Там нет ничего для нас интересного, кроме фар , передних суппортов и возможно колдуна. .Приборка маленькая , прямоугольная , с никакой подсветкой. Двигатель обычный карбюратор от 24 волги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

редуктор моста и кпп как себя чухают? топ помпа есть? задняя печка?сидения спереди-двойка цельная?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята Вы наверное не внимательно читаете что я написал -ГАЗелька выпуска начала 90-х годов . Там нет ничего для нас интересного, кроме фар , передних суппортов и возможно колдуна. .Приборка маленькая , прямоугольная , с никакой подсветкой. Двигатель обычный карбюратор от 24 волги.

Карбюратор к-151? В каком он состоянии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет! На днях начитавшись статей по тюнингу передней подвески, купил сайлентблоки от опеля, для инсталяции в наш рычаг. Но тут подкралось несколько интересных пушных зверьков.

 1,  Сайленты конечно классные, в меру мягкие. Но диаметр рабочего тела 39 мм ( в статьях 42-44мм). и длина 60мм ( в статьях 55-56 мм). 

 2,   Есть у меня рычаги Тотти купленные через наш форум, так вот как я уже писал у них диаметр отверстия под сайлент 42 мм (следов проточки не обнаружено). Так сегодня я еще обнаружил что новые шаровые Трек в них не входят, палец не входит на свое место. А место под грибки как специально сделано под резинки аммортизатора Газ-53.( даже без подрезки узкой части, входят очень плотно). И по прикидкам стандартные грибки не войдут. А так они визуально идентичны тем что стоят на машине.

 Завтра сделаю замеры по схемам из интернета, если будет возможность, и сфоткаю.

 

В принципе , завтулить рычаги не проблема , на работе есть и токари, и сварщики,и фрезеровщики. Но есть ли смысл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чо от таза не поставил,таже самая переделка и полиуретан без проблем отыскать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чо от таза не поставил,таже самая переделка и полиуретан без проблем отыскать...

Что именно надо ставить от таза. Я пока ничего не делал только собирал запчасти.  Ну и примерил , так на всякий случай, а теперь и думаю что делать дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот тут сделана втулка под большой сайлент http://www.drive2.ru/l/288230376152705370/

тоже самое можно и под ромашки,также вроде подходит без переделки задний сайлент задней стойки,от переднеприводного таза в наш рычаг, купил,но так и не примерил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот точно так-же думаю втулить, но ставить сайленты от опеля. Грибков есть два комплекта родных, + резинки от газ53

Но вот почему не входит шаровая для меня вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поставь машину на прикол и переделай свои рычаги,а те в топку,вАСЯ ускоглазый на заводе провтыкал размер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хз,может из за этого его и продавали,тем более один зачем покупал???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я сайлентблоки от опеля вставлял во внешнюю обойму родного сайлентблока.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да бегала инфа, про один такой рычаг, был тут в продаже.

Интересно по конусам, может не кондиция?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем добрый вечер! Ребята, у меня назрел такой вопрос - куда-то девается тормозная жидкость. Потеков по колесам не видно , стыки трубок сухие, в вакуумный усилитель заглянул-тоже сухо. Тормоза какие были такие и есть, педаль не проваливается. При этом за месяц уже долил около 100 грамм жидкости , при совсем не большом пробеге (ок 350 км). Куда еще заглянуть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь задние тормозилки. Тормозной барабан хорошо закрывает проблему протечек.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно увидеть жидкость заглянув под пыльники задних цилиндров даже если визуально всё сухо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И под пыльниками передних цилиндриков может тормозуха накапливаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Под пыльники заглядывать не пришлось, потекло заднее правое колесо. Теперь думаю что ставить , что продают в магазине , на базаре, или раскошелится на LPRы (19 или 20 мм).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...