Перейти до вмісту

Какое масло мы льем


Гість Evgen

Recommended Posts

Ромм стопудово прав, лить синь только в чистый мотор и не, а бы какую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • Відповіді 818
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Интересуюсь мнением о маслах компании http://www.yukoil.com/ . Хочу ихней трансмисионки купить в кпп 85V-90.

Шо вы думаете?

 

Ps: лукойл я уже нелюблю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Месяц назад залил ихней полусинтетики в мотор на свой страх и риск. Масло в канистре было чистое, без каких либо осадков. Давление есть, после перхода на него с минералки (было ESSO 15W40) какил либо ощутимых изменений не наблюдаю. Пока ездит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ни разу о таком не слышал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто-то владеет отзывами о масле "Агринол"

Есть такие, но времени прошло мало

http://moskvich.kharkov.ua/viewtopic.php?f=14&t=5395

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

залил после покупки масло Эльф полусинтетику начал хавать, перешел на Пенассол минералка.... - шепчет

 

цена более чем адекват 190 грн 5 литров

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что скажете товарищи о масле Кастрол Магнатек 10в40? Я сделал капремонт движка, хочу купить какого-то ТНК на обкатку 300км потом его выброссить и залить кастрол на 1000км и снова сменить на тот же кастрол. Мыслю правильно иои нужно иначе выходить на обкатку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Посоны, почитал тему, но слишком много срача :) Так какое масло мне таки залить в движок, который проехал чесные 120 тык на минералке? Может таки полусинтетику?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоны, почитал тему, но слишком много срача :) Так какое масло мне таки залить в движок, который проехал чесные 120 тык на минералке? Может таки полусинтетику?

А у тебя Роллс-Ройс,или Запорожец?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посоны, почитал тему, но слишком много срача :) Так какое масло мне таки залить в движок, который проехал чесные 120 тык на минералке? Может таки полусинтетику?

cмотря на сколько твой мотор засран.

От этого нужно отталкиваться.

 

А то есть такие, что за 40 тысяч мотор весь засаленый и куски грязи плавают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, а как это проверить? Мотор по звуку не засран -шепчет шо иномарка. На холостых вообще не слышно, если музыка тихонько играет. Короче, мастер сказал, что нужно лить качественную минералку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, а как это проверить? Мотор по звуку не засран -шепчет шо иномарка. На холостых вообще не слышно, если музыка тихонько играет. Короче, мастер сказал, что нужно лить качественную минералку.

крышку маслозаливную хотя б открыть и заглянуть) 

уже многое будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо. Так шо, таки минералку 10-40 лить?

Если мотор усраный, я б минералку 15-40 лил.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обкатывал первые 500 км на минералке XADO Atomic Oil 15W-40 SL/CI-4,сейчас заказал  полусиньку Verylube 10W-40 SL/CF покатаемся увидим. umkin

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, мотор не усраный, но на всяк случай залью 15-40.Правда не знаю шо на зиму лить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тимоха, мотор не усраный, но на всяк случай залью 15-40.Правда не знаю шо на зиму лить.

Он на зиму неплохо будет.

Я б порекомендовал ельф

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Со мной расчитались 4-литровой канистрой полусинтетического масла "Агринол" Taxi Gas Oil 10w-40 api SG/CD (ранее, скорее всего, называлось Premium Motor Oil 10w-40 api SG/CD) и теперь беспокоюсь, что стоит ли его заливать в 412-ый двигатель. Есть ли уже какие-нибудь отзывы об этом масле? Тему на харьковском форуме, ссылку на который приводили выше, я уже читал и вроде негатива там нет, но и положительных отзывов в других местах я не нашёл.

Сейчас в двигателе минеральное масло 20-летней давности, уровень которого уже показывает половину, т.е. в любом случае нужно менять, даже если датчик давления масла показывает норму.

Понятное дело, что 4 литров будет мало, но если докупить 1 литр, то этого хватит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что из полусинтетики порекомендует оптимальное по цене-качеству? Мотор 7 тык после капиталки. Ездию на ХДО 10в40, но щас его цена наверное под тыщу, а значит в топку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...