Перейти до вмісту

Какое масло мы льем


Гість Evgen

Recommended Posts

  • Відповіді 818
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вобщем пока суть да дело, заказал себе ЗИК+ полусинтетика 6 литров. 532гр. Завтра забирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кажись у них комплект присадок Texaco,а синтетическая база как у всех.Лей-время покажет,я на минерале в -10 запускаюсь без проблем

А купить тексако не пробовали?? Могу адресок магазина подкинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леол в ашанах есть по 320 грн за 4л

Мне чёт маслу с Ашана не особо доверяю.

А купить тексако не пробовали?? Могу адресок магазина подкинуть.

Подкинь
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо за Gulf???

В 70-80е было очень популярное масло. Даже в формуле-1 светилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо за Gulf???

Ну  я себе его лью.  Тоже масло редкое не поддельное. Тока официалы.   По нижней ссылке они дилеры и Тексако. Звони узнавай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леол в ашанах есть по 320 грн за 4л

Я Penasol лью. Моя синтетика 5w40 5литров выходит около 400гривен. В Дракона лью полусинь.

Масло не раскручено как другие бренды. И поэтому цена нормальная. Делают немцы.

А шо за Gulf???

Лучше Мг8 ищи.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше Мг8 ищи.

 

 

Шо то я не понял твоей логики. То ты нахваливал его а теперь шо случилось? Или просто шоб не так как у меня...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо то я не понял твоей логики. То ты нахваливал его а теперь шо случилось? Или просто шоб не так как у меня...

Друг Фима,ты не понял кому я это написал?

пересмотри еще раз.

а маслом,что я лью себе я доволен.

Gulf- тоже очень хорошее масло. не однократно брал его на разлив,когда нужно было кормить мотор при утечке на заднем сальнике.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друг Фима,ты не понял кому я это написал?

пересмотри еще раз.

а маслом,что я лью себе я доволен.

Gulf- тоже очень хорошее масло. не однократно брал его на разлив,когда нужно было кормить мотор при утечке на заднем сальнике.

Оно что настолько дешевое что им можно сопливые моторы кормить,или оно такое густое что не течет через изношенные манжеты?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно что настолько дешевое что им можно сопливые моторы кормить,или оно такое густое что не течет через изношенные манжеты?)

нет Серега,масло нормальное. просто когда я его на разлив брал оно было немного дороже ТНК или ему подобным.

масло отличное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет Серега,масло нормальное. просто когда я его на разлив брал оно было немного дороже ТНК или ему подобным.

масло отличное.

А какой диапазон цен? бо я на сайте ценника не нашел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Брал Статоил,  Брал ГУЛЬФ, както подозрительно к ЗИК относился, теперь поменял свое мнение. Масло неплохое.  Еще ельф неплохое. вроди.


Брал Статоил,  Брал ГУЛЬФ, както подозрительно к ЗИК относился, теперь поменял свое мнение. Масло неплохое.  Еще ельф неплохое. вроди.

Последний раз брал СОММА, остался очень доволен.   Любое современное масло норм, если не подделка. 

 

Последнее время беру на разлив в проверенных местах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем пока суть да дело, заказал себе ЗИК+ полусинтетика 6 литров. 532гр. Завтра забирать.

 

А где заказывал? Вроде не дорого..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне Зик давно нравится. НО сейчас слышал мнения что он стал хуже. Ну и я перестал его брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взял залил отработку с порша каена мобил 3000 синтетика! Доволен как слон :))  А главное на шару :goodd:

 

Каен ездит не много и только по трассе и масло меняют часто! А оно чище и прозрачное, чем то шо я слил... На зиму пуск отличный :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: и присадок немного осталось :))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне Зик давно нравится. НО сейчас слышал мнения что он стал хуже. Ну и я перестал его брать.

Я взял Эльф, ебе эльф, дороже, а сосед Зик там же.  жалею что переплатил за Эльф))  Зик моет движек отлично.. И както стабильней пробег держит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я второй раз Neste собираюсь заливать, гдето тыщ 8 было чистое, теперь вот резко начало чернеть, может фильтр кончился. Что там на реногоре того фильтра(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...