Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

о какие жены у москвичводов на беху заглядываются и скажите, что у них вкуса нет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

о какие жены у москвичводов на беху заглядываются и скажите, что у них вкуса нет :)

А у меня на святике ездит и не жужжит говорит что все устраивает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Конечно, очень и даже ОЧЕНЬ хочется BMW, но я реально понимаю, что пока я эту машину не смогу НОРМАЛЬНО содержать

Если можешь содержать 41-й Москвич, смело бери любую немецкую иномарку из 90-х - она тебя ничем не испугает - только обрадует ценами, качеством и наличием запчастей :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где фото после полировки.

Полировали только заднее правое крыло и капот :(, то есть там, где остались партаки после покраски. Так что похвастаться особо нечем. Зато вчера ночью "обновил" машину :(, приехал домой, а вся стоянка занята, единственное место было между двух стоек на которых ковры выбивают. Там частенько стоит Мицык L200 пикап, думаю - и я влезу. Ну, сука и влез... На фото видно. Хорошо хоть не помял дверь, а только царапнул. Придётся всю дверь перекрашивать. Обидно сука 3,14здец... :(

193602823b_preview.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та отож... Угол заезда был очень крутой, во дворе темно и в зеркало видно только верхнюю половину двери, а до стойки там ещё место было. Уже когда почувствовал, что машину что то держит, выглянул в окно и увидел, что дверь то выпуклая и стойка уже в дверь упёрлась :( Короче лоханулся по полной. На будущее будет наука, а царапину исправим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сочувствую. а фотка не открывается

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

днём открывалась, к вечеру перестала... западлистая болячка свежепокрашенных машин. все почемуто сразу коцают. зато "обновил" и теперь можешь быть спокоен :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-12884-0-93550000-1375341327_thumb.jpg

Вот, как то так :(

западлистая болячка свежепокрашенных машин. все почемуто сразу коцают. зато "обновил" и теперь можешь быть спокоен :)

Это точно, что болячка. Всегда так, но всё равно, второй день уже, а настроения никакого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого как больно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого как больно...

На самом деле мне больнее, чем ему :(

это до грунта или от стойки белая краска?

Это грунт под краской. Стойка просто ржавая была. Самое главное, что нет вмятины, рихтовать не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда не все так плохо, покатайся и потом сделаешь. У меня на глазах при помощи каких-то двух полировочных паст разного размера (зернистости) выводили такие повреждения и почти не было видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Устал я всё таки слушать грохот неработающих, передних стоек, но так как денег пока на новые нет - купил сегодня на Его Величестве Авторынке распорку передних стоек. Там же и установил. Машину как подменили! Нет, стойки работать не начали :), но как то передок стал "сбитей" и жоще, не так нервно реагирует на плохое дорожное покрытие и по-тише стало. Конечно, это не панацея, но до ремонта доездит.

Отдельное спасибо клубню combat за предоставленный девайс и понимание!

Так же интересовался ценой на двухстороннюю сигнализацию. Моя уже, по-ходу, отмирает, хочется достойную ей замену. Цены колеблются от 500 и до 2 000 грн. Хвалили сигналку Davinchi, ценник 550 грн., год гарантии и положительные отзывы. Скорее всего на ней и останавлюсь. Нашёл в одном месте такую же, но за 480 грн. Предлагали ещё StarLine, всякие там GPS, GSM в ней и всё такое прочее, премия тому кто взломает код - 13 000 грн. :crazy::rtfm: , но и цена в 1 500 грн. до хрена, да и нафиг такая "круть" не нужна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стар-лайн-о А91 - ну очень хвалили и всего 1365 грн. хотя если не нужен автоподзавод то и А61 подойдет за 965 грн.

но все это такое чем круче сигналка тем более привлекательнее машина. можно просто и со вкусом + никому не известную самоделку поставить типа блокировки на ЭБН или на двери и т.д. пусть помучаются это все дает выигрыш во времени. А так обычно если пять минут есть то ничего не спасает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По большому счёту, любая сигналка это всего лишь сигналка, от слова "сигнал", то есть предупредить или уведомить, что в машину кто то пытался проникнуть, но никак не защитить. Мерсы угоняют за 100 000$ и более с мощными, охранными системами, а уж за эти и говорить не приходится. Главное, что бы вовремя предупредила, что потревожили - большего и не требуется. У нас на районе недавно прошёл "рейд" гастролёров, почерк везде один и тот же - аккуратно срезают заднее стекло и забирают всё, что есть в багажнике, в салон не лезут. За одну ночь таким образом вскрыли 8(!) машин, а сигналка - ни сном, ни духом. У знакомого, одного из этих восьми, вынесли саб и усилок на 6 косарей. Вот и подумываю о новой сигналке, так как сейчас переехали в другую квартиру и машина стоит за домом. А что бы хоть как то защититься от таких проникновений, хочу дополнить новую сигналку ещё датчиком объёма. Если шокером сигналку не прибъют, то при вырезанном стекле и засовыванием руки в салон она сработает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В любой сигналке должны быть доп.входы для датчиков их нужно докупить и активировать.

И вообще сигналка - это защита от пионэров, от других еще лучшего чем система "Кронты 6" не придумали.

но меры которые затрудняют любому любителю (или профи) жизнь приветствуются и очень даже бываю эффективными наиболее простые (как например отсутствие руля) :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

но меры которые затрудняют любому любителю (или профи) жизнь приветствуются и очень даже бываю эффективными наиболее простые (как например отсутствие руля) :).

Или вытащить предохранитель на ЭБН, если таковой имеется :) Но давайте будем честными, наши авто не сильно интересуют угонщиков, а сигналка нужна от мародеров, которые вскроют ради мафона, саба, или просто пошарть в бардачке!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Давненько ничего не писал, но особо и нечего.

На днях ездил к карбюраторщику на плановое ТО, с последнего посещения прошёл уже год. Снял карб, прочистил его, заменил прокладки, прогнал резьбу в одном месте (под винт который стягивает нижнюю часть карбюратора с верхней), ещё в одном месте резьба была почти сорвана - рассверлил и нарезал новую. "Черепашка" у меня прикручивалась винтами к карбу, он это безобразие исправил, прогнал резьбу в карбе, закрутил туда штатные шпильки и поставил родные гайки крепления "черепашки", которые ему знакомый токарь наточил целую коробку. Всё собрал, настроил "ссыкуны" (один был забит), установил карб и отрегулировал его. После ревизии пропал провал на 1000-1200 об\мин и машинка стала резвее отзываться на педаль газа. Теперь ещё год можно ездить спокойно и в карбюратор не заглядывать.

Так же купил на любимую машину капот в отличном состоянии, за что огромнейшее спасибо нашему соклубнику из Никополя Voeslav-у за заботу и помощь в приобретении и отправке капота. Цена - 300 грн. + 47 грн. доставка Интаймом. Пока лежит и ждёт финансовых поступлений для его покраски (за одно и пострадавшую дверь задуть надо).

Lukas так пока ещё и не поставил, абсолютно нет времени попасть в гараж, всё свободное время съедает ремонт в квартире :(

Ну и пара свежих фото автомобиля. Сегодня утром заехал на мойку и не мог удержаться, что бы не сфотографировать. Блестит на солнце как новенький :)

post-12884-0-75021500-1377070844_thumb.jpg post-12884-0-41976200-1377070856_thumb.jpg post-12884-0-02302800-1377070866_thumb.jpg

На этом пока всё.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...