Перейти до вмісту

TITAN

Москвичеводи
  • Публікації

    145
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TITAN

  1. Добрый день!Можно ли еще записаться?Места еще есть?
  2. TITAN

    Валентин

    Такая же хрень на святогоре но после удара.Разобрали и по приколу соединили кусками металла на заклепки.Проездил месяца три и поставил на прикол до весны поскольку начало рвать заклепки.Потеплеет и на сварку.
  3. И это столичный мастер СТО? Чойто надо в консерватории .
  4. TITAN

    Новости от ГАИ

    Та то он сам отпросился поехать.Вот молодежь!!!Учи учи-одни двойки.
  5. TITAN

    Новости от ГАИ

    Дык все согласны только проблемка в том,что кагбе образ полицейского слегка того....По хорошему надо было самому вызвать полицию походу признавши свою вину и накатать телегу на взяточников но так понимаю нет ни времени ни желания.
  6. TITAN

    Новости от ГАИ

    Тю,а чо удивляться? Тут в воскресенье между Броварами и Киевом наш клубень Леопольд жахнул через осевую так за ним пирожок с люстрой погнался.Когда остановились то выяснилось что у данных особей протоколов нет.Грозились вызвать настоящих полицейских с протоколами.Димка конечно трохи испугался ну а те крендели его и спрашивают мол чай кофе сегодня пил?А мы нет.Отдал Леопольд 100грн мелкими и отстали.И это в Киеве что уж говорить о Днепре и Харькове.
  7. TITAN

    Новости от ГАИ

    А где сия оказия случилась?
  8. Это тупой ментовский развод.Вопрос на рядность а знаки нарисовали что бы запутать народ.
  9. TITAN

    Отметки в техпаспорте

    Это номер предыдущего техпаспорта на этот автомобиль.
  10. Переборка коробки где то 800-900+запчасти.Есть тел. мастера в Киеве.Писать?
  11. В целях экономии дикарями в палатку.
  12. TITAN

    Ланос переключатель подрулевой

    Да на здоровье!!!!
  13. TITAN

    Ланос переключатель подрулевой

    Работаю до 19.Заедь возьми а завтра вернешь.
  14. TITAN

    Ланос переключатель подрулевой

    он у меня на работе на кудряшова 1.
  15. TITAN

    Ланос переключатель подрулевой

    У меня есть только переключатель режимов стеклоочистителя на лайнос. Подходит?
  16. Ну дык чел реально такое писал.Заметь не просил помощи советом или пошаговую инструкцию а именно говорил что это принцип такой.Я только рад если автор научился выполнять эту операцию значит руки таки правильно ориентированы.
  17. Не-не-не. Здесь целая философия.Каждый должен заниматься тем к чему стоят руки.Это принцип.
  18. Та как-то летом стала на Боженко.Заглохла и усе.Позвонила мне.В багажнике всегда есть запасной насос.Я рассказал что сделать до моего приезда.Пока приехал она уже сама поменяла и завела.Сам был в шоке.
  19. Не хотел влазить в эту тему но чем больше времени проходит тем яснее становится шо тута шото не то.В тот же день основателю темы предложили услуги по установке на месте.Он думает или покупает сам насос-пока не ясно но тема растет а насос и ныне там ну по крайней мере на вчера.Возможно подход к теме исправления неисправности в мосике типа я не я и хата не моя и имеет право на жизнь но нафига раздувать эту тему настолько.Есть круглосуточные сто с выездом к клиенту и им пофиг марка машины.Думаю тут вопрос в шкурном интересе типа дорого.И если автор ратует за современный подход то надо и платить соответственно.Я например не готов отдать 300-500грн за установку насоса с выездом.Сей трабл моя жена устраняет в своем святике сама и за 10 мин.
  20. TITAN

    Постановка на учёт.

    Эту расписку можно только жене показать как доказательство куда бабки дел и то не факт что поверит.Ездить он на машине может пока хозяин в угон не подал а вот продать или переоформить на себя не может.
  21. Держись. Ща Миха быстро мозги вправит твоему движку.
  22. Та выкинь ее на фиг. Возьми другую ниже по Локомотивной.Там еще сто написано.
  23. Тут может быть либо качество фильтра и места прилегания прокладки либо шось так давит в системе смазки что масло находит слабое место для вытекания.Надо смотреть.
×
×
  • Створити...