Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Та отож :( Пока он работал, можно было и пошалить, а так пока езжу, что овощь, не больше 50 км\ч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

После полутора месячного ожидания, приехал наконец то мой видеорегистратор. Продавец решил подстраховаться и регистратор (китайцы его отремонтировали) заменил на новый, а всё остальное, шнуры, крепление и т.д. оставил моё. Сегодня получил и поставил - работает, посмотрим на сколько его хватит, но очень надеюсь, что это последняя проблема с ним.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой проработал 11 месяцев со дня покупки, а гарантия у него 12 месяцев, покупал у себя на работе, сдал нафиг поставщикам, очень надеюсь что не отремонтируют и не заменят, надеюсь что зачтут деньгами.))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это же гарантия. скорее всего отремонтируют, или другой дадут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я ж в торгующей организации работаю, гарантиями тоде занимаюсь, очень часто бывает что деньгами засчитывают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, мне надо, что бы работал! Всё таки полезная штука и гайцы не очень разговорчивые, когда его видят :)

Сегодня получил ещё одну посылочку на Интайме :) Пришло моё железо на поварку машины. Решил не заморачиваться с латками, поэтому купил новые пороги и полностью всё днище. Дома померял микрометром толщину металла - получилось 1,3мм. Теперь предстоит обработка деталей свинцовым суриком и вперёд, на сварку. Вопрос к знающим людям, детали днища без защитного слоя, чистый металл - с ним всё понятно, обезжирить и суриком вскрывать, а вот пороги покрыты чёрной грунтовкой - вопрос: стоит её снимать перед обработкой суриком или можно сверху на грунт его ложить?

P.S. Всё железо обошлось в 814 грн. + доставка, и того - 901 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимать, я смывкой краски снимал легко. Главное не под пекучим солнцем, а то высыхает быстрее чем поднимет грунт.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

снимать, я смывкой краски снимал легко. Главное не под пекучим солнцем, а то высыхает быстрее чем поднимет грунт.

Огромное спасибо за подсказку!!! :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

правильно. лучше снять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дай адрес где покупалось железо на днище и фото приложи чего купил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дай адрес где покупалось железо на днище и фото приложи чего купил?

http://moskvichavtozapchast.com.ua

Фото сделаю - выложу, хотя на этом сайте есть и фото.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Писать пока нечего, машинка ездит каждый божий день, наматывает километры на одометр, а я ей, в свою очередь, готовлю "маленький" сюрприз :) В понедельник (мой единственный выходной) поедем в гараж, буду разбирать салон, а во вторник - отгоню на СТО на рихтовку, замену днища, порогов и... полную покраску! Решил не мучить ни себя, ни машину, сделать один раз и кардинально. В металлик красить не буду, финансы не позволяют, потому будет акриловая краска и сверху покроют лаком, для пущей устойчивости. Вот сейчас ломаю голову, в какой цвет покрасить машинку... Ярко-красный и самому не нравится, и жена забраковала, хочется что то по-темнее, бардовый или что то типа сливы... В техпаспорте указан цвет - Вишнёвый, надеюсь сливовый прокатит, надо будет ещё уточнить, это же тоже оттенок красного? В общем как то так... :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вишня тоже красивый цвет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво покрашенный Москвич и любого цвета красив, вишня по-моему тоже отлично выглядит ! А у мну Красный Дракон ведь тоже такой цвет просит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может "гнилая вишня"?

вишня тоже красивый цвет

Вот и я склоняюсь к Вишне. Просматривал палитру красок фирмы Mobihel (буду брать их краску), тоже понравился цвет Вишня, что то похожее на то, что я и хотел.

http://www.sibcolor.ru/pages.php?id=112 Вишня или Вишнёвый сад

da15365259.jpg cf9eb37dd1.jpg 8d5deab293.jpg

Вот такой цвет хочу :), Днепропетровцы, признавайтесь, какой код краски?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жена цвет забраковала :( Ей больше нравится гнилая вишня... В общем, надо в живую смотреть на рынке и выбирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ох уж эти жёны :pardon:

хоть гнилая, хоть не гнилая. свежая краска всегда хорошо. а если при этом ещё и жене нравиться, то ваще класс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько обойдетца поварка того что вы собрались варить если несекрет?

Замена днища, замена порогов, рихтовка капота и водительской двери, обработка всех "жучков" по кузову, подготовка к покраске, покраска и антикоррозионная обработка (пушсалом) - 4 000 грн. (вместе с краской).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересная цена!! кто бы мне такой же объем сделал и за такие деньги не откажусь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересная цена!! кто бы мне такой же объем сделал и за такие деньги не откажусь.

Посмотрим на конечный результат, а там видно будет... Если всё будет хорошо - сделаю рекламу человеку здесь, кстати парень наш, с форума.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотрим на конечный результат, а там видно будет... Если всё будет хорошо - сделаю рекламу человеку здесь, кстати парень наш, с форума.

Если все будет "огонь" "наш парень, с форума" получит в работу еще один красный 41, в скором времени:) Так как у нас только покраска обойдется тысяч эдак 5, и это одно из самых дешевых мест... а еще же варить нужно:)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...