Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

подложи шайбы под болты крепления замка. или аккуратный удар кувалдой.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

я свою когда собрал в 2003 году у меня на районе тоже появился близнец. все знакомые путали его со мной. но время показало, что мой космич выносливее... видел его последний раз года три назад. весь в дырках, облезший. печальное зрелище...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в городе в последнее время появилось очень много 41-х. Думаю это связано с отменой ТО. Есть экземпляры достойные уважения, вылизанные, ухоженные, но есть и такие, на которые больно смотреть :( У себя на районе видел и тот 41-й, который хотел купить изначально (хозяин у нотариуса решил накинуть к цене ещё 3 000 грн. и мы разошлись). Хорошо, что не купил - сейчас это жалкое зрелище. Со всего его презентабельного вида, который был полтора года назад, остались только двигатель 1,8 и "Фрезы" :( Вот диски такие я всё же не теряю надежды найти...

post-12884-0-06540400-1372844701_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подложи шайбы под болты крепления замка. или аккуратный удар кувалдой.

Это просто шикарное словосочитание :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это просто шикарное словосочитание :)

:blush:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас в городе в последнее время появилось очень много 41-х. Думаю это связано с отменой ТО. Есть экземпляры достойные уважения, вылизанные, ухоженные, но есть и такие, на которые больно смотреть :( У себя на районе видел и тот 41-й, который хотел купить изначально (хозяин у нотариуса решил накинуть к цене ещё 3 000 грн. и мы разошлись). Хорошо, что не купил - сейчас это жалкое зрелище. Со всего его презентабельного вида, который был полтора года назад, остались только двигатель 1,8 и "Фрезы" :( Вот диски такие я всё же не теряю надежды найти...

post-12884-0-06540400-1372844701_thumb.jpg

http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,62358.0.html
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ответил в личку.

P.S. Просто красавцы, клавиатуре опять кирдык :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня утром, первый раз после покраски, заехал на мойку. Вымыли, обработали воском кузов - результат - за целый день на машине ни пылинки и поверхность кузова гладкая, как попа у младенца :) Цвет всё таки получился шикарный, а под лаком смотрится вообще классно. В общем доволен я наконец-то внешним видом машины, вот добраться бы ещё на полировку, но времени катастрофически не хватает, машина нужна каждый день. Уже поступило одно предложение продать машину :), чудак на парковке подходил. Ответ естественно был "Родину не продаём" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот зря её воском натёрли, если ты на полировку собираешься. полировщик будет плеваться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня утром, первый раз после покраски, заехал на мойку. Вымыли, обработали воском кузов - результат - за целый день на машине ни пылинки и поверхность кузова гладкая, как попа у младенца :) Цвет всё таки получился шикарный, а под лаком смотрится вообще классно. В общем доволен я наконец-то внешним видом машины, вот добраться бы ещё на полировку, но времени катастрофически не хватает, машина нужна каждый день. Уже поступило одно предложение продать машину :), чудак на парковке подходил. Ответ естественно был "Родину не продаём" :)

А фото после натирания воском ? :) , хотелось бы посмотреть на красивую Вишню :) !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фоток не делал :(, вот уже когда отполируют и будет солнечный день - вот тогда она будет во всей красе :) А тож закон подлости никто не отменял, когда фотал машину после сборки, что бы сюда выложить - с утра прошёл дождь и было пасмурно, и фотки такие же получились, унылые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажи чуваку машина пятерик, долги отдашь и на второго 41-го с покраской денег останется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Саня! Второй 41-й в семье вряд ли появится. Машина хорошая, но жена вряд ли за руль сядет. Не, в автогородке баранку покрутить - это завсегда, а так, в личное пользование... Надо бы её покатать на наши встречи, мож глубже проникнется :)

P.S. Только что закончил маленькую починку, опять (второй раз за пол года) разлезлось резиновое колечко на винте качества, на ХХ работает, только дотрагиваешься до педали газа - глохнет. Но симптомы уже знакомые, ремкомплект в багажнике лежит, а вот инструмента... Весь дома выложил, ремонт в квартире :) Пипец, хорошо хоть чемодан с головками и прочим был в багажнике. Больше всего мучился, что бы вытащить этот долбанный винт с колодца, помогла отвёртка с комплекта для ремонта мобилок :) Сейчас всё работает, пока...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо Саня! Второй 41-й в семье вряд ли появится. Машина хорошая, но жена вряд ли за руль сядет. Не, в автогородке баранку покрутить - это завсегда, а так, в личное пользование... Надо бы её покатать на наши встречи, мож глубже проникнется :)

Под словом "второй", я так понимаю, Саня имел ввиду, другой. Этот продать за 5 кусков, а второй другой, купить и покрасить :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно? Продать эту машину меня может заставить только реальная жопа. Просто не хочу его продавать и всё. И дело даже не в деньгах и труде, вкинутых в него. Люблю я эту марку да и к 41-му как то проникся. Конечно, очень и даже ОЧЕНЬ хочется BMW, но я реально понимаю, что пока я эту машину не смогу НОРМАЛЬНО содержать, а ценник на машину в хорошем состоянии (рассматриваются модели до 95-го года выпуска) стартует от 10 000$. Даже на форуме BMW-клуба пацаны не советуют брать машину дешевле, хотя предложений хватает. Уже даже собирался ехать в Павлоград смотреть BMW- 525 турбо-дизель за 4 000$. Остановили во время. В общем, пока буду ездить на Москвиче и постараюсь не продавать его с появлением в семье более современного авто.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно? Продать эту машину меня может заставить только реальная жопа. Просто не хочу его продавать и всё. И дело даже не в деньгах и труде, вкинутых в него. Люблю я эту марку да и к 41-му как то проникся. Конечно, очень и даже ОЧЕНЬ хочется BMW, но я реально понимаю, что пока я эту машину не смогу НОРМАЛЬНО содержать, а ценник на машину в хорошем состоянии (рассматриваются модели до 95-го года выпуска) стартует от 10 000$. Даже на форуме BMW-клуба пацаны не советуют брать машину дешевле, хотя предложений хватает. Уже даже собирался ехать в Павлоград смотреть BMW- 525 турбо-дизель за 4 000$. Остановили во время. В общем, пока буду ездить на Москвиче и постараюсь не продавать его с появлением в семье более современного авто.

Ну прям всё как у меня! Жена так же ездить умеет и права есть а вот за руль нашего мустанга не очень рвётся - ждёт когда будет машина с коробкой автомат и тоже на беху намекает, когда на встрече пацанчик на бехе начал разсекать на площадке так она аж из машины вышла а то сидела и на москвичёвскую рулёжку и не смотрела!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...