Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Ну почалося... Тогда будет не встреча Москвичеводов, а винигрет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну почалося... Тогда будет не встреча Москвичеводов, а винигрет!

но у винигрета есть как минимум пара плюсов. он вкусный, и выходит красиииво)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте прибережом "красивый выход винигрета" до вечера 15 июня... :goodd: :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивым бывает только вход ( касается закуски) выход, весьма жалкое зрелище))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Сегодня забрал свою "Вишенку" с ремонта :lucky:

Первое впечатление - супер!!! Есть кое какие мелкие изъяны, но это исправит полировка. Как раз соберу машину, а потом на полировку. Полный фотоотчёт выложу позже, а пока - что было и как стало.

0bda803982.jpg dom2.tv/forum

6ec7cf9920.jpg dom2.tv/forum

8f0eb500fc.jpg dom2.tv/forum

8dbe529372.jpg dom2.tv/forum

f3e3334c1b.jpg dom2.tv/forum

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красота, и завидую белой завистью, (когда же и я Дракошу покрашу)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как цитата из одного известного фильма "Джонни , сделай мне монтаж!" Тоже такой МОНТАЖ хочу.....Надо у себя в городе поискать мастеров чтоб все нормально сделали, блин смотрю и тихо завидую.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо заехать в живую посмотреть.

Надеюсь к концу недели соберу его. Мож на клубную пьянку приеду на Вишенке :) Собирать то всегда дольше, чем разбирать, раскидал за пол дня.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ШО значит на клубную пьянку на машине приеду??????????????????????????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ШО значит на клубную пьянку на машине приеду??????????????????????????????????????????????????

Сань, так я ж не пью :) Надо же будет кому то ваши пьяные рожи по домам развозить :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже почти не пью, очень редко, но для профилактики нужно, а развозить найдем чем за это не переживай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну-с... Пожалуй начнём.

"Вишенка" собрана (на 99,9% :goodd: ) !!!

Осталось кое что по мелочи: поставить один подкрылок, купленный в замен протёртому, дособрать заднюю левую дверь (куда то засунул новые пистоны крепления обшивки двери и не могу найти :(, но уже купил новые), поставить стекло центрального плафона освещения салона и установить "Lukas", в надлежащее состояние я его уже привёл, а вот установить уже не хватило ни сил, ни времени.

Первое, с чего хотелось бы начать - с благодарности человеку, который занимался моей машиной. Зовут его Виталий, ник на форуме Виталик maskarad. Ссылка на его тему на форуме: http://moskvich.net/topic/10197-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%be%d1%80/page__view__findpost__p__277139

Свою работу сделал хорошо, есть не большой бок по капоту, но я думаю это мы с ним решим, а так сделано всё прямыми руками и ответственно + по демократичным ценам. Так что могу смело рекомендовать его услуги форумчанам, если кому что надо сделать по машине (сварка, покраска) - обращайтесь.

Теперь о том, что было сделано с машиной:

Были куплены новые пороги и новые элементы днища кузова. Всё это было обработано свинцовым суриком, переварено и повторно обработано пушсалом (с двух сторон и всех скрытых полостей). Так же была выровнена водительская дверь, с капота удалён "колхозный" воздухозаборник, выровнен капот от вмятин (которые и скрывал этот самый воздухозаборник), в процессе замены порогов, был обнаружен полусгнивший внутренний усилитель, который был самостоятельно изготовлен Виталием и вварен на законное место. Далее следовала обработка всех очагов ржавчины по кузову, подготовка кузова под покраску и покраска. Вот несколько фото сделанных Виталием в процессе работы.

0b28cc7b49_preview.jpg 65380d186a_preview.jpg 64ca8999b6_preview.jpg e4515b3b2b_preview.jpg 7a8640d9f2_preview.jpg ec22f18a56_preview.jpg

Дальше уже следовала работа маляров и вот конечный результат:

0d93b0f679_preview.jpg d7274878ba_preview.jpg 8edc1fb5f8_preview.jpg cf343a9104_preview.jpg 1837bd7ad4_preview.jpg

Есть пара-тройка мест, где лак лёг не много не правильно, очень надеюсь, что полировка кузова это исправит. Машину уже собрал, теперь надо созваниваться с малярами и отогнать на полировку.

Ну, а дальше начался утомительный процесс сборки...

Постелил на пол шумо\виброизоляцию,

00d2d4f940_preview.jpg

На потолок так же наклеил,

7d77ef8587_preview.jpg b9df2f7275_preview.jpg

Затем, в Эпицентре, купил вот такой офисный ковролин с прорезиненной основой,

055d409582_preview.jpg

Размеры ковра 2*2,9м, преследовалась цель сделать ковёр цельным. Так как это был остаток, его отдали со скидкой и того вышло 250 грн.

В итоге получилось вот как то так...

4fbe203b57_preview.jpg 325b3948aa_preview.jpg 59eec0fc02_preview.jpg

Ну, а потом началась сборка салона. Утомительное это занятие скажу я Вам :), но в итоге получилось всё красиво и аккуратно. Не много раздражала накладка на торпеду серого цвета, решил покрасить её краской для пластика, которую покупал для бамперов. Результат превзошёл все ожидания! Чёрная, матовая поверхность, которая не отражается в лобовом стекле! А раз так - гулять так гулять - покрасил и накладки передних и задних стоек, они тоже были серые. Получилось вот так:

4fe526936a_preview.jpg 65fef88b69_preview.jpg 5c25ecfec9_preview.jpg 9ef9aba220_preview.jpg

Из остатков ковролина вырезал коврики в ниши и бардачок, что бы всякая мелочёвка не гремела и приклеил их на тонкий, двухсторонний скотч.

e6d2e72207_preview.jpg 0ce1a32ec9_preview.jpg

Покраске так же подверглись и эти детали:

e48993c5be_preview.jpg b78fed76a8_preview.jpg 40cda191e4_preview.jpg 95b92a5f16_preview.jpg

Всё красилось чёрной, матовой краской для пластика.

В процессе сборки так же решил разобрать задние фонари, вымыть их от скопившейся грязи внутри. Вот как было и что получилось:

da5248b08f_preview.jpg

Ну и номерному знаку так же досталось на орехи :)

4e77e94762_preview.jpg 95f80b7e06_preview.jpg d463c6353c_preview.jpg

Ну и конечный результат собранной машины. Правда дождливая погода у нас, но... Не судите строго :)

90aa4bde70_preview.jpg 5e1941f87d_preview.jpg 228cd91bb5_preview.jpg dd6af42f1e_preview.jpg c4a2d5b83f_preview.jpg 24c55fbf72_preview.jpg

Как то так...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю от души. :good: :good: :good: :good: :good: :good: Хорошая вишня получилась

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какая красотка Вишня :) , Анатолий, Вы молодец !!!

А цвет краски вообще супер, очень люблю этот цвет.

Поздравляю Вишню с новым обликом :good:!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

цвет шикарнючий :ok:

а вот капот на фото - это он не закрыт?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо! Нет, капот закрыт. Не получается у меня его выставить правильно, по зазорам - хоть тресни :( Замок глубже опустить бы, что бы крышка капота чуть просела и всё, будет вровень с крыльями, а не получается :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...