Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Анатолий, а какая модель у Вас этого октан корректора Импульс ?

"Импульс - 310"

Вот его инструкция, может кому будет интересно:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

О, так за такие деньги счтаю что это суперская штука, если она не толко ОК, та и сам ОК за такие деньги не плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, так за такие деньги счтаю что это суперская штука, если она не толко ОК, та и сам ОК за такие деньги не плохо.

Ежели кому приглянулась - обращайтесь к клубню Kombat, я брал у его соседа по месту.

Кстати, они есть двух типов - для двигателей с БСЗ и для обычной КСЗ - не перепутайте, если будете заказывать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ходу не пробуй отключать и включать ))))) не хорошо получится )))) был тут случай с нашым одноклубником

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ходу не пробуй отключать и включать ))))) не хорошо получится )))) был тут случай с нашым одноклубником

А можно поконкретней? Заинтриговал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

маслянный фильтр купил Mann, но стоит он дороже почти в 2 раза - 45 грн.,

шото дороговато ... вот дешевше

Так же переподключил видеорегистратор, теперь он сам включается при включении зажигания и выключается, когда глушится двигатель.

а на стоянке(у магазина например) нету желания оставить регистратор включенным?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно поконкретней? Заинтриговал...

на скорости выключил и включил )))) минус глушытель ))))) дядя Гари может подробно написать )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на скорости выключил и включил )))) минус глушытель ))))) дядя Гари может подробно написать )

Аналогичная фигня у меня на ВАЗ 08 была))) Оно на ходу ночью пламя с глушака давало) А потом как дало на бульваре Шевченко.... И прямоток...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а на стоянке(у магазина например) нету желания оставить регистратор включенным?

В таких местах его можно включить вручную, будет работать от встроенного аккумулятора.

на скорости выключил и включил )))) минус глушытель ))))) дядя Гари может подробно написать )

О как? Будем иметь ввиду. Спасибо за предупреждение!

За время пользования (чуть более суток), ОК успел убедить, что деньги на него потрачены не зря. Отличная приёмистость двигателя (хотя на этом же бензине до установки ОК ехать отказывался напрочь и злобно цокотел пальцами), пуск холодного двигателя после ночной стоянки с первого оборота стартера (до этого в такую же холодную и сырую погоду заводился со второго, а то и с третьего раза), отсутствие детонации как таковой и более чувствительная реакция на нажатие педали газа. Правда последнее время появился провал в начале хода педали, но он был ещё до установки ОК и думаю с этим - к карбюраторщику. Да и показания экономайзера изменились, раньше (до установки ОК) что бы получить разгон такого же уровня, надо было стрелку загнать в начало, а то и чуть дальше красной зоны, сейчас имеем тоже самое, но стрелка находится в средине белой зоны. Посмотрим, что скажет датчик уровня топлива, но это надо будет понаблюдать хотя бы в течении пары недель. В остальном - полностью доволен установкой ОК.

И сегодня утром получил посылку из Умани с электро антенной с Ланоса. В ближайшее время вживим её на штатное место, так как моя переломана и наполовину замотана изолентой, колхоз короче. Внутреннюю антенну не хочу, так как надо ставить заглушку в крыло, а мне это не по душе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сколько за антену с Ланоса отдал? Тоже хочу с электро приводом, но искал на опель клубе, цена. если не ошибаюсь 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За антену отдал 200 грн., брал у нашего клубня-разборщика ruslan1, скупляюсь у него уже не первый раз, очень хороший и ответственный продавец, рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня, с какого то переляку, перестал работать видеорегистратор :( С утра заехал на заправку, заглушил двигатель, он выключился и.... больше не включился :( Растроен шо 3,14здец... :cray:

Завтра буду созваниваться с продавцом, если повезёт - может он его поменяет, ему ведь всего 3 месяца. Ну, а если не заменит - придётся искать "кулибина", может реанимируют, но настроение уже испорчено однозначно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня, с какого то переляку, перестал работать видеорегистратор :( С утра заехал на заправку, заглушил двигатель, он выключился и.... больше не включился :( Растроен шо 3,14здец... :cray:

Завтра буду созваниваться с продавцом, если повезёт - может он его поменяет, ему ведь всего 3 месяца. Ну, а если не заменит - придётся искать "кулибина", может реанимируют, но настроение уже испорчено однозначно...

Попробуй перезапусти видеорегистратор или проверь предохранитель .На нем гдето в верхней части есть отверстие ок 2мм вставь в него какой нибудь штырек или иголку и нажми несильно там кнопочка "ресет" спрятана. После этого попробуй запустить . Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может питание пропало то что ты делал, и аакум сел. попробуй от внешнего источника. Если разьем на регистратора миниЮСБ то попробуй например от компа через кабель миниЮСБ подключить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой проработал аж неделю. теперь валяется в шкафу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мой проработал аж неделю. теперь валяется в шкафу...

Так сильно поломался, что ремонту не подлежит? Или просто лень этим заниматься?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй перезапусти видеорегистратор или проверь предохранитель .На нем гдето в верхней части есть отверстие ок 2мм вставь в него какой нибудь штырек или иголку и нажми несильно там кнопочка "ресет" спрятана. После этого попробуй запустить . Удачи.

А может питание пропало то что ты делал, и аакум сел. попробуй от внешнего источника. Если разьем на регистратора миниЮСБ то попробуй например от компа через кабель миниЮСБ подключить.

Спасибо мужики, но попробовал уже всё. В штекере (который в прикуриватель) предохранитель проверил,- целый, на другом конце провода, на разъёме мини USB надо проверить наличие напряжения, но нечем. Когда подключаю к регистратору - на нём лампочка не светиться, подключаю зарядку с навигатора или с телефона - лампочка на регистраторе светится, но больше никаких действий. От аккумулятора тоже не включается, по ходу всё таки сам регистратор гавкнулся. Сегодня буду пытаться связаться с продавцом. Просмотрел файлы на карте памяти, последний ролик - как заезжал на заправку, заглушил двигатель, он выключился - всё. Думал, может при заводке был скачок напряжения, но тогда бы сгорел предохранитель в первую очередь, ан нет...

мой проработал аж неделю. теперь валяется в шкафу...

Слишком дорогая вещь (950 грн.), что бы просто валяться в шкафу :( Будем надеяться, что продавец окажется порядочным человеком и поменяет, нет - буду терроризировать сервисные центры или "кулибиных", уж очень полезная штука да ещё и подарок супруги на новый год.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зарядки от телефона не хватит там меньше ампераж если лампочка горит то скорее всего он рабочий надо дать ему время - минут 10-20 и снова пробовать запустить автономно , а если это ничего не даст...... то тогда караул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зарядки от телефона не хватит там меньше ампераж если лампочка горит то скорее всего он рабочий надо дать ему время - минут 10-20 и снова пробовать запустить автономно , а если это ничего не даст...... то тогда караул.

Ставил его на зарядку на час, и от зарядки для телефона, и от зарядки навигатора (те же 5V, 1A) - нифига, не запускается... :( Созвонился с продавцом сегодня - говорит: Присылайте обратно, или мы сами его отремонтируем (если в их силах), или отошлём в Китай на завод, но тогда надо будет подождать от 30 до 45 дней. Они сделают и вернут. Платить за ремонт не надо, только за доставку к продавцу и обратно. Вот и думаю, не получится ли так, что он уйдёт и с концами? ХЗ, может всё таки "кулибиным" довериться, тем более, что есть знакомый и не плохой мастер...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставил его на зарядку на час, и от зарядки для телефона, и от зарядки навигатора (те же 5V, 1A) - нифига, не запускается... :( Созвонился с продавцом сегодня - говорит: Присылайте обратно, или мы сами его отремонтируем (если в их силах), или отошлём в Китай на завод, но тогда надо будет подождать от 30 до 45 дней. Они сделают и вернут. Платить за ремонт не надо, только за доставку к продавцу и обратно. Вот и думаю, не получится ли так, что он уйдёт и с концами? ХЗ, может всё таки "кулибиным" довериться, тем более, что есть знакомый и не плохой мастер...

ИМХО кулибины наше все, тем более не плохой, еще и знакомый. Может он отсебятину какую нибудь примастырит, что твой регистратор заговорит человеческим голосом :) Не думаю что знакомый, возьмет намного больше НПошты в две стороны.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, я б не отсылал.. А то 45 дней и т.д.... Как-то оно звучит... Лучше знакомому отнеси, мож че и придумает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так сильно поломался, что ремонту не подлежит? Или просто лень этим заниматься?

был уже в трёх мастерских. началось с того, что сам выключался, теперь даже не включается. 800 гривен на ветер... и никто не берётся...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толя, я б не отсылал.. А то 45 дней и т.д.... Как-то оно звучит... Лучше знакомому отнеси, мож че и придумает)

Та тоже так же думаю, а с другой стороны - если не получится, пломба будет уже сорвана и тогда уж точно в шкаф, для мебели. Вот и ломаю голову...

был уже в трёх мастерских. началось с того, что сам выключался, теперь даже не включается. 800 гривен на ветер... и никто не берётся...

Вот то то и оно, разберут, покурят, скажут - та мы хз, что с ним и 3,14здец - штука гривен жопой об забор... :(

Всё таки наверное отправлю продавцу, может там просто прошивка слетела, перепрошъют да и всё, а нет - пусть отправляют в Китай. Рейтинг у продавца на Аукро хороший, думаю дорожит своей репутацией. Если что - накатаю такой комментарий, в жизни ничего не продаст :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я через аукро брал. надо было сразу продавцу отправлять.просто он мне по телефону сказал, что модель новая мы его сделать не сможем только в китай отправлять. а я грешным делом подумал что наши мастера не хуже китайских, но оказалось что наши умеют только сопли жевать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...