Перейти до вмісту

АЗЛК-21412 "Вишня"


Анатолий 412

Recommended Posts

Значит однозначно буду отправлять продавцу. Если и "кинут" в последствии - ну что ж, значит куплю самый дешовый за 200 грн. да и хрен с ним. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

если брал на аукро,то отсылай,там продавцы в основном дорожат своей репутацией.кулибины за такое наврядли возьмутся,я со своим MP3 плейром тоже носился,все отказывались,согласилсь только в сервисном центре Самсунг(я когда то и электронные весы в ремонт сдавал-взялись)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если брал на аукро,то отсылай,там продавцы в основном дорожат своей репутацией.кулибины за такое наврядли возьмутся,я со своим MP3 плейром тоже носился,все отказывались,согласилсь только в сервисном центре Самсунг(я когда то и электронные весы в ремонт сдавал-взялись)

Значит тогда однозначно - отсылать.

А с сервисными центрами я не дружу :), пришлось не давно сдать им планшет Asus, что бы продиагностировали и заказали зарядку на него (у нас в Запорожье не нашёл), они, суки, продержали его 2,5 месяца!!! Зато (я это воспринял как моральный ущерб :) ), за диагностику с меня деньги взяли (170 грн.), а за зарядку (50$) - забыли :) Ну, а я, естественно, "забыл" напомнить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хороший гараж,работы проделал не мало,так держать.

регистратор отправлять по любому,я один раз тоже побоялся отправить se k800,думал у нас сделают.ХРЕН,разобрали и пипец,на запчасти пришлось продать за200 грн,и это при цене около 2500 лет 7 назад

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заехал сегодня утром на мойку. Машину помыли, а потом говорят; "У Вас 10-я мойка, она бесплатная". Мелочь, а приятно :)

P.S. Если б раньше заглянул в дисконт - заказал бы ещё чистку салона и мойку двигателя :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и я через аукро брал. надо было сразу продавцу отправлять.просто он мне по телефону сказал, что модель новая мы его сделать не сможем только в китай отправлять. а я грешным делом подумал что наши мастера не хуже китайских, но оказалось что наши умеют только сопли жевать...

Сергей я тебе говорил привези его ко мне на роботу нашы ремонтники занимаются таким именно вещями и скажут смогут сделать или ему пипец!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заехал сегодня утром на мойку. Машину помыли, а потом говорят; "У Вас 10-я мойка, она бесплатная". Мелочь, а приятно :)

И шо Вы думаете?! Вчера весь день шол дождь... :dash1: :dash1: :dash1:

Завтра наконец-то выходной, в планах - установка приобретённой эл.антенны, накладки торпеды (предварительно усилив места защёлок). Дальше ничего не планирую ибо обязательно якась фигня ещё вылезет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сергей я тебе говорил привези его ко мне на роботу нашы ремонтники занимаются таким именно вещями и скажут смогут сделать или ему пипец!!!!!!

прости Вовка, я не помню такого. старый жешь... скажи куда подвезти, я подвезу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера опять занимался с машиной. Поставил эл.антенну, подключил - работает. Особых трудностей инсталяция не вызвала, дольше искал разъём на антенну :) Так же поставил наконец то накладку на торпеду. Подкрасил передний бампер, чутка облезший после зимы. И не много фото:

142dc1076b_preview.jpg ed794b39e2_preview.jpg 6605ae8ff4_preview.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну-с, вот наконец-то свершилось...

Сегодня пришли и были установлены новые летние "тапки" в количестве 4-х штук. Взял Debica Passio 2, 175\70\14, по цене 355 грн.\шт. Брал здесь, хотя цена уже другая.

http://autoshini.com/shop/Shiny-Debica-Passio-2-175-70-R14-c348-d61464

Комплект обошелся в 1420 грн., доставка - Интаймом. Правда я так до конца и не понял, то ли Интайм лоханулся, то ли был "подарок фирмы", но с меня взяли только за колёса, за доставку и отправку денег не взяли. Плюс услуги шиномонтажа - 150 грн. Итого вышло 1570 грн., считаю очень хорошо получилось, учитывая, что у нас на авторынке, колёса таких же параметров стоили от 500 до 800 грн.\шт.!

И не много фото:

Завтра сделаю фото уже на машине и с легкосплавами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я покупал на резина.СС так заплатил тоже только за шины и размерчик такой-же, а фирма КUMHO

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня тоже был на сладе ИнТайма, пока ждал своей очереди, рассматривал "гору" покрышек, штук 10 наверно, так вот, производителя не запомнил, но рисунок протектора точно такой же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я покупал на резина.СС так заплатил тоже только за шины и размерчик такой-же, а фирма КUMHO

сорри за офтоп, но также заказывал "тапки" на резина.сс, когда получал, то на них была упаковочная лента "альфашина", погуглил и нашел их сайт - цены чуть ниже резины.сс :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я покупал на резина.СС так заплатил тоже только за шины и размерчик такой-же, а фирма КUMHO

Сейчас уже сезон начинается, на резина.сс цены выше даже на эту модель. Дешевле, чем здесь - нигде не нашёл и то, уже цена поползла вверх.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

летние тапки это хорошо. я ещё пока на зимней катаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доставку оплатил скорее всего магазин, а где отчет о проделанной работе в понедельник, мы уже привыкли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доставку оплатил скорее всего магазин, а где отчет о проделанной работе в понедельник, мы уже привыкли.

Не Сань, в этот понедельник у меня жена дома, значит в гараж я не езжу. Она у меня работает неделя на неделю.Так что получается, что своей машинке я могу уделить только 2 дня в месяц :( Вот и ломаю голову, как поварить машину и покрыть днище свинцовым суриком? Вряд ли кто то, естественно за деньги, нормально поварит машину, зачистит днище до металла и вскроет это всё суриком... Сделать то сделают, но как всегда - на тяп-ляп... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня утром, наконец-то попал на развал, но... Счастье не всегда бывает полным, при осмотре подвески, был выявлен умерший наконечник рулевой тяги :( Было решено менять оба, поехал на авторынок, купил пару наконечников "Fenox", отдал 180 грн. Замена наконечников и регулировка развала обошлись ещё в 160 грн. В остальном по подвеске недостатков не нашли (не считая "мёртвых" по кругу амортизаторов). Когда до них уже руки дойдут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня наконечники волговские простояли лет примерно семь. на прошлой неделе поменял на такие же. 65 гривен, но покупал их давно, два или три года назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Давненько ничего не писал...

Сейчас идёт ожесточённая война с тормозной системой и, как показывает практика, пока я её проигрываю :(

Последнее время тормоза стали какие то неинформативные. Педаль "ватная", грешил на возможный воздух в системе, прокачал - лучше не стало. Решил идти путём исключения, заменил колодки задние, передние, задние РТЦ оба, все гибкие шланги передних и задних колёс, уплотнительные кольца и пыльники передних суппортов, результат - "0". Тормозов как не было, так и нет :( Последним подозреваемым был ГТЦ с Опеля, к ВУ претензий нет, работает как часики, а вот ГТЦ, по ходу, умер :( Ну это и не удивительно, только у меня могла импортная запчасть, которая в принципе никогда не ломается, выйти из строя :dash1: :dash1: :dash1:

Снял его, поставил обратно свой ГТЦ и ВУ, прокачал тормоза - педаль стала тугая, но сука вакуумник не работает, и потому хоть дави на педаль, хоть не дави, а тормозов практически нет. Но это ещё не всё, суппорта текут на пару, утром вышел, заглянул под машину, а диски передние мокрые... :( 3,14здец какой-то.

Начинают посещать "очень плохие мысли" по поводу машины...

post-12884-0-23574800-1367755414_thumb.jpg

Сделал себе вот такого "помощника", так как в гараже помочь некому, а так - очень удобно прокачивать.

post-12884-0-34274100-1367755424_thumb.jpg

Фото остальных работ с тормозной системой куда то делись :( Что за год такой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоза надо менять. Выкинь суппорта 2141, поставь тормозные вентилируемые диски от АУДИ, суппорта от газели, з небольшой переделкой на перед, немного нужно изменить схему тормозных трубок, и будет счастье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоза надо менять. Выкинь суппорта 2141, поставь тормозные вентилируемые диски от АУДИ, суппорта от газели, з небольшой переделкой на перед, немного нужно изменить схему тормозных трубок, и будет счастье.

Я не гонщег, мне тормоза а-ля формула1 не нужны. Выбрасывать тормозные диски, на которых ещё даже выработки нет - считаю глупостью. Суппорта от ГАЗели - возможно соглашусь, но каков ценник? Да и не факт, что на ГАЗелевские суппорта налезут мои легкосплавы. Попробую ещё поменять ВУ и ГТЦ (ГТЦ разве что для успокоения, претензий к нему пока нет), если будут изменения - тогда буду ставить ВАЗовский ВУ ибо Лукас не потяну, а Москвичёвский брать новый - лотерея да и стоит он непозволительные деньги. Суппорта - есть ещё один комплект, попробую ещё их поставить, если эти не перестанут сопливить, хотя для меня, если честно, остаётся загадкой причина их сопливости, я их когда разобрал, в средине чистота как в операционной, поверхность поршней без выработки, без царапин и язв. Один поршень был подклинен не много, в остальном - придраться не к чему. Заменил манжеты уплотнительные и потекло :( Может конечно ещё притрётся, но надежды особой по этому поводу не питаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...