Перейти до вмісту

Весельчак "У"-2"


chaika

Recommended Posts

а я белшину купил артмоушен))) 205\55 р16, еще успел по 815 грн за колесо ... мягкая, очень приятно на ней катать.. в серьезных условиях еще не проверял, машина поломалась..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

не, ну 205 это лыжа широкая. 195 у меня летняя, считаю нормальо, а на зиму я б и 175х170 взялл, н не бывает такого на 15".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

катаю летний кордиант комфорт, с 2013 г. - тысяч 8-9 за сезон набегает, черкасские дороги многие видели, кто не видел - жопа мира. за 4 сезона, тьхутьхутьху, трещинами не пошли, шишек тоже вроди нет.  хотя отзывы по ним тоже не очень... хз.

за зиму ниче сказать не могу по кордианту. у меня старенькая нокиан W 2007 г.))) но еще европейская. на льду - как все, по снегу - ни разу не сидел, правда речь о переднем приводе. если б ее щас продавали  - думаю еще бы комплект купил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе взял на зиму Debica frigo 195/90/15. Пока все устраивает, посмотрим как зимой будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тєма про гуму є окремо, не захламляйте тему.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та хай, це ж гараж,в моєму реальному гаражі ото хлам, а це так, нормально. )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну пацаны решили немного похвастаться своей резиной)

и все такие олегархи. на нищебродских r14 никто не ездит)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и все такие олегархи. на нищебродских r14 никто не ездит)

Я катаюсь на 14-х и летом и зимой, сейчас зима стоит:

перед Viatti Brina V-521 185/65  второй сезон (за 5тык км износ 3 мм, как по мне многовато)

зад - SATOYA Samurai   185/65  третий сезон (за 10 тык км износ 2 мм)

обе шины мягеникие, на поселке по бездорожью ездят норм,  по льду зависит от прокладки между рулем и безопасной скорости (но это не про меня средняя скорость 80-90 км/час)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу регулировки гбо...вначале я регулировал винтом чувствительности холостого был зажат расход был в районе 12-14 литров и нестабильный холостой...потом посмотрел видосик в ютубе как отрегулировать двумя винтами сделал и расход 9 траса смешанный 10 от пустого до пустого бака холостой четкий заводу на газу и никакого гемору доволен как слон...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аналогично, регулировка двумя винтами удалась на ура, но говаривают что в глубокие морозы на газу при таком раскладе не заведешься, я перерегулировал одной чуйкой, а бронзовый винт ХХ зажал, так и езжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в глубокие морозы на газу при таком раскладе не заведешься

 

А еще поговаривают что на холодную в глубокие морозы на газу ни при каком раскладе заводиться нельзя. Это так между прочим :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я белшину купил артмоушен))) 205\55 р16, еще успел по 815 грн за колесо ... мягкая, очень приятно на ней катать.. в серьезных условиях еще не проверял, машина поломалась..

Ян какой у тебя расход на зимней резине по городу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян какой у тебя расход на зимней резине по городу?

аяхз)) спидометр не работает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил седня  задние ремни. Ремни от Опель Вектры. Ну скажем, не очень они нам подходют, но болгарка, дрелька и кусочек метала решают вопрос. В итоге мне все-равно не очень нравится, но уж как есть. На пердыдущую машину ставил от БНВ, тоже примерно так ставало. Не фоткал, нечего там фоткать.

Еще поставил обшивкии багажника, подключил подсветку заднего номера и обогрев заднего стекла.

Ну и до сих пор езжу без лючка бензобака, и самой горловины там тоже нет, ну и бака ж нет, через дырищу летит грязь. Пока что подготовил детали, завтра постараюсь доделать, тоесть хоть лючек прикрутить.

 

Пользуясь случаем спрошу, может есть у кого, куплю не дорого пластмаски вот такие.

 

5ba0ee94a01de5e52379c29c682ae7c42cc55187

 

Через них ремень от катушки выходит в салон, вот

 

37879d8s-960.jpg

 

У меня на прошлой машине были, обшивки я себе оставил а окантовки  эти наверное оставил, теперь нету.

 

И еще какой-то коврик в багажник нужен, заводская шумка есть а коврика нет, думаю или самому вырезать из чего-то, или поискать б.у. нормальный. Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут вроде был в продаже локер (новый) в багажник 41-го. Эти пластмаски для ремней надо у разборщиков поискать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

локер есть тут в продаже, я помню, но хотел бы и ковер положить какой-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пластмаски гляну были после разборки если не продал с обшивкой отдам, коврик у меня есть в теме в разборке, но он печальный, нужно чистить отмывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я себе ковёр брал когда-то на рынке, он еще с прорезиненной основой. Как говорил продавец, их часто берут таксисты себе на коврики.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самая круть это купить прорезиненного ковролина в цвет боковых обшивок и самому вырезать по месту. Выглядеть будет лучше заводского, по цене - три копейки и найти можно хоть в Ахтырке, разборки для этого не нужны :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С прорезиненым ковролином согласен, это вещь, но цена не 3 копейки далеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С прорезиненым ковролином согласен, это вещь, но цена не 3 копейки далеко.

100-200 грн за квадратный метр это не 3 копейки? При том что их там наверное даже не два надо.

Что тогда для тебя недорого - когда тебе его подарили и еще сверху денег насыпали? :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100-200 грн  это 3 копейки. :)

Хорошо живете. :dolf2:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

100-200 грн за квадратный метр это не 3 копейки? При том что их там наверное даже не два надо.

Что тогда для тебя недорого - когда тебе его подарили и еще сверху денег насыпали? :)

Ну скажем у нас ковролин от 450 грн квадратный метр, для меня это не 3 копейки. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...