Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

Гена, шо тут скажешь... я б денежку забрал и морду б набил.... Мож нам с Валеркой приехать?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Сверху то эти упыри его нормально почистили-там где видно.

 

kyPXdNPAxCk.jpg

 

_iLc4gRqkU4.jpg

 

Беда в том что там и сам мог пройти-смывками и болгаркой, меня больше интереесовало днище.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как всегда - если старый Москвич, можно особо и не стараться... Деньги хоть не вперед давал? Кстати после пескоструя за пару часов нужно залить кузов грунтом.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж. абидна. правду говорят, хочешь что то сделать хорошо сделай это сам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, подойдите к нему так, чтоб человек пять, поговорите. Тут два варианта, либо делает хорошо, либо бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж. абидна. правду говорят, хочешь что то сделать хорошо сделай это сам

либо меняй металл по кругу...

 

Гена! ты в общем не сцы и не опускай руки! прорвёмся!

можна ваще самому мощный компрессор купить или на прокат взять, и пропескоструиться в домашне-гаражных условиях.

 

задние крылья вычухиваеются-вытривливаются, остально новое...\

зы. весь кузов вычухать никаких нервов не хватит.

 

днище... я чухал болгарином, где не доставал, то чухал щётками, красил антикорозийником и краской. раз в 3 года процедуру в нужных местах повторить

недоступные места залиты при помощи компрессора пушсалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена! ты в общем не сцы и не опускай руки! прорвёмся!

можна ваще самому мощный компрессор купить или на прокат взять, и пропескоструиться в домашне-гаражных условиях.

 

 

Скажем так-все что нас не убивает, делает нас сильнее)))

 

Сегодян заглянул к товарищу с мощным компрессором, пробовал дочистить дверь интертуловской баночкой, результат не впечатлил-то забивается, то еще чтото, сеть  у него в гараже печальная...судя по падению давления 7-8кг компрессор поддерживать может-но из-за хреновой сети запускается он только с пустым ресивером :(

надо доработать баночку, одолжить компрессор на пару дней, просушить песок и попробовать.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажем так-все что нас не убивает, делает нас сильнее)))

 

Сегодян заглянул к товарищу с мощным компрессором, пробовал дочистить дверь интертуловской баночкой, результат не впечатлил-то забивается, то еще чтото, сеть  у него в гараже печальная...судя по падению давления 7-8кг компрессор поддерживать может-но из-за хреновой сети запускается он только с пустым ресивером :(

надо доработать баночку, одолжить компрессор на пару дней, просушить песок и попробовать.

главное не сдаваться и делать всё пока руки стоят на это дело!!!

сушить песок щас тяжко... народ его обычно во время жары на крыше гаража сушит, а нынче погода печальная.

и копрессор да... нуна чтоб и давление аццкое было, и производительность...

или вешать ресиверов на 100500 литров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех, ну сдамся я явно не скоро)))

а вот с просуушкой песка пока хз что делать...единственная мысль-греть на электропечке...и сразу дуть.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хех, ну сдамся я явно не скоро)))

а вот с просуушкой песка пока хз что делать...единственная мысль-греть на электропечке...и сразу дуть.

при этом в комнате поставить пару тепловентиляторов, или УФОшек. эти гады тоже воздух некисло сушат...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 

а вот с просуушкой песка пока хз что делать...единственная мысль-греть на электропечке...и сразу дуть.

 

попробуй пищевую соду.. хотя, почем она сейчас???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я свою когда в гараже зимой пескоструил у меня было четыре мешка песка. я его использовал три-четыре раза потом надо добавлять свежего, он становится очень мелким и плохо бьёт. но пескоструить в гараже это ещё тот кайф. песок можно сушить прямо на полу. почаще его перемешивать и он высохнет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Печальбеда :(
ФОтофайл накрывается медным тазом, и все фото из гаража пропали :( получится ли восстановить-неизвестно :(

 

КТо еще там держат-фото лучше перезалейте .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень надеюсь, но на сайте одно время висела надпись что они закрываются, форум техподдержки забит подобными сообщениями и реакции на них нет :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Печальбеда :(

ФОтофайл накрывается медным тазом, и все фото из гаража пропали :( получится ли восстановить-неизвестно :(

 

КТо еще там держат-фото лучше перезалейте .

Вобще стараюсь ни где в интернете свои фото не держать... После того как нашел свой клон-профиль на одном сайте для знакомств. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та у меня там только фото по машине были...на винте то они все остались, но в гаражах теперь недоступны, в этом и печаль :(

Напишу пару строк про машину:
Вьщем после пескоструя побродив вокруг машины-надоело мне то что в гараже бардак, фиг обойдешь машину...вобщем занялся наведением порядков. В гараже было как-то так

DSC_0560.jpg  DSC_0584.jpg

В подвале был сооружен стеллаж, наведен порядок, и почти все уехало туда. Потом приехал Санек, с его помощью был сделан нормальный свет
DSC_0611.jpg   DSC_0612.jpg

Заодно для будущих свершений решено было купить компрессор, выбор пал ан Forte V-0.4/50. Но когда я поехал за ним на новую почту, попал в аварию   :( благо отделался очень легко.

DSC_0632.jpg

Шахидмобиль отделался мятым бампером и фаркопом, но нет худа без добра-поигравшись в гараже в тетрис получилось вот так

DSC_0018.jpg

 

З.Ы. Фотки видно? Они кликабельные, открываются?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и не говори, дядя Вова. идеальный порядок был))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ну вас, не расстраивайте меня. Я вообще бомж без гаража) Все на улице на коленках, без розетки, или дома... Максимум в гараже у друга...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...