Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

Гараж с ямой и электричеством недалеко от моего дома стоит от 600 грн в месяц. Ну то пол беды... Если у меня будет гараж, то первый месяц я машину разберу, а потом три месяца буду ее собирать))) Очень много планов по машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Продолжу немного....

Вобщем привез в итоге компрессор

 

DSC_0636.jpg

 

Поменял масло, имеющиеся в продаже пневмошланги меня не впечатлили-на староконном купил кислородный шланг и штуцера. Но долго хорошо не бывает-при запуске компрессор неслабо просаживал сеть-оказалось что на моей линии из трех фаз осталась одна  :cry:  Так что кто будет себе брать что то подобное-проверяйте изначально сеть в гараже любым вольтметром-если напряжение меньше или в районе 200В , и падает при включении чего то мощного (чайника например) нормально компрессор работать не будет.

 

Потом решил что без отопления будет некошерно-и тут кстати подвернулась печка-буллерьян, Санек снова выручил-помог с доставкой.

Пока ставил-наматерился всласть-кооператив авиаторов, и гараж походу строили из какого-то суперцемента, спертого с аэродрома-ибо ломался он очень хреново...

 

DSC_0031.jpg DSC_0032.jpg

 

Вобщем печкой доволен, хотя до конча с ней еще не подружился-вернее в тех положениях заслонок где по описанию она должна греть хорошо, она там хорошо  не греет. Ну может просто она эту инструкцию не читала, и не знает))

 

Надоело вечно искать инструмент в ящиках, собрался и сделал вот такую штуку

DSC_0011.jpg

 

Удобная штука.

 

Ну и в конце концов офигеф от постоянно меняющихся цен, задушив жабу пошел и купил сварочник, и маску-хамелеон.

DSC_0020.jpg

Посмотрел в ютубе несколько роликов, у самого вроде тоже чтото начало получаться, правда на тонком металле (кузовщине) еще не тренировался. 

Продолжение следует....

Гараж с ямой и электричеством недалеко от моего дома стоит от 600 грн в месяц. Ну то пол беды... Если у меня будет гараж, то первый месяц я машину разберу, а потом три месяца буду ее собирать))) Очень много планов по машине.

Три месяца?) Аптимист))))

Вова ту как-то в чате выкладывал хорошую запись

http://www.drive2.ru/b/1605843/

жизненно блин :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вспомнил как ета штука называется - усадка, когда бетон со вмеменем становится плотнее и крепче

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет. Как там работы по машине ведутся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Как там работы по машине ведутся?

Все в гордом одиночестве,ничего не делается,пошло все на временное хранение...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до лучших времен аж? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет. Как там работы по машине ведутся?

Привет.

Да пока никак :( Москвич так и стоит под стенкой...

Пока занимаюсь батиной 2106-меняем коробку с 2101 на 2107, потом будем ставить ГБО

когда полез снимать фаркоп оказалось что в уплотнитель багажника пропускал воду, и днище поржавело... Пока позачищал, дырок к счастью не оказалось, обработал все преобразователем, завтра загрунтую, покрашу, и буду ставить фаркоп...

А с Москвичем пока даже не знаю когда начну заниматься....с нынешними ценами даже боюсь подумать....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот так выглядел багажник в середине зачистки :) Самое тяжкое было в углах, я очень пожалел что нет возможности пескоструить.

post-10363-0-08223800-1424809024_thumb.jpg

post-10363-0-04076900-1424809031_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жигули прям преспособлены под ГБО. Балон как раз между арочками и становится

а моторчик какой на батином жигуле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жигули прям преспособлены под ГБО. Балон как раз между арочками и становится

а моторчик какой на батином жигуле?

 

Он там и стоял когдато

Мотор был 1,3, сейчас 1,6

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1.6 огонь ;):)

 

Ага, коробка то копеечная осталась)) Ладно хоть мост 4,1. Поставим пятиступку-посмотрим что поменяется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поедет, только тихенько так, а главное экономно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня у друга ваз 2106 на пропане и коробка с полонеза 5-ти ступка -  120 км.ч. едет без проблем. И на разгон по-шустрее моего 2141 с 1.5 :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

он в процессе ремонта, а ремонт как известно не возможно закончить можно только приостановить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он в процессе ремонта, а ремонт как известно не возможно закончить можно только приостановить

Это да, Димон)) Такая же фигня)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ничего пока....

со временем не особо, пока собираю запчасти, и делаю недостающие приспособления.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кратко о последних новостях машины (да, в металл она еще не уехала :D )
Покатавшись на некоторых машинах захотел себе ГУР. Порывшись на сландо обнаружил вот такой комплект

 

DSC_0190.jpg

 

Набор гидроусилителя с Audi 100 C2. Каталожный номер рейки

 

DSC_0198.jpg

 

Пыльник убитый, один-в один с москвичевский, но мой пыльник с родной рейки не в лучшем состоянии :D Внутри пыльника следов жижи обнаружено не было, общее состояние внутреностей неплохое. Насос, шланги бачок-все с той-же машины.

Кроме того осмотрев состояние крыши-решено было заморочиться с люком. Люк и крыша были взята от Opel Omega A

DSC_0205.jpg

 

DSC_0206.jpg

 

Что из этого выйдет-увидим. Ну и в конче концов все это барахло было засунуто в машину, и мы поехали вариться

DSC_0272.jpg

.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена... Совет... Люк вваривай ближе к центру-прям сам кусок крыши в нашу! Иначе, если вваришь сильно вперёд-то позаминает выпуклости перед лобовухой... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неплохой комплект ГУРа! цена?

1200грн

Гена... Совет... Люк вваривай ближе к центру-прям сам кусок крыши в нашу! Иначе, если вваришь сильно вперёд-то позаминает выпуклости перед лобовухой...

Серега, будем ставить-прикинем. Там еще несколько проблем с крышей есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Там еще несколько проблем с крышей есть.

Выпуклости или впуклости?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...