Перейти до вмісту

"Белый крокодил" АЗЛК 21412


MADCAT

Recommended Posts

  • Відповіді 1,5k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

рулевого вала

Я ему предлагал взять и померить,чото забыл видать,хотя вал в диаметре намного меньше,чем газели.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ему предлагал взять и померить,чото забыл видать,хотя вал в диаметре намного меньше,чем газели.

 

Походу забыл....

ну пыльник можно и не на сам вал одеть...вобщем посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормальный корч получится!

Так как движется,то к следующей жизни поедит)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Не знаю как кто ее умудряется поставить за день, вырезав просто дырку в салон, в моем случае так не получилось....

А прикинь у тебя ещё не голый кузов, а машина на ходу и ты ставишь ауди рейку. Да, и под капотом рено мотор с его доступом к рейке :crazy:  ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А прикинь у тебя ещё не голый кузов, а машина на ходу и ты ставишь ауди рейку. Да, и под капотом рено мотор с его доступом к рейке :crazy:  ?

 

Ну я видел объявление о продаже такой-же рейки как у меня на азлк-тиме, там писали что ее достаточно закрепить двумя хомутами и вырезать в кузове отверстие 8*8см...

https://www.drive2.ru/c/2414212/

У меня как обычно получается не так как пишут в инете

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я видел объявление о продаже такой-же рейки как у меня на азлк-тиме, там писали что ее достаточно закрепить двумя хомутами и вырезать в кузове отверстие 8*8см...

https://www.drive2.ru/c/2414212/

У меня как обычно получается не так как пишут в инете

Да нет, у тебя как раз всё получается так КАК ОНО есть на самом деле!!! А на заборах тоже пишут всякое :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А прикинь у тебя ещё не голый кузов, а машина на ходу и ты ставишь ауди рейку. Да, и под капотом рено мотор с его доступом к рейке :crazy:  ?

не сильно там и мешает мотор....

с уфой наверно более неудобно.

 

сначала да, страшно, неудобно. непонятно. а потом рейка за 20 сек для примерки залетала, и за столькоже вылетала из моторного отсека ;) пилянул правда немного лишнего. хотя если глянуть скока выпилили у Гены, то я ещё аккуратненько справился :crazy:  яж ещё ГТЦ не снимал. только вакуум.

 

от родной рейки отличие, что вам ещё доступ в брызговик надо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от родной рейки отличие, что вам ещё доступ в брызговик надо...

Не только. На фотках из салона-видишь внизу болт? На родной рейке он находится в другом месте,поэтому дырка будет меньше, и родное крепление не затрагивается. Кроме того у родной рейки трубки и шланги заходят примерно сверху, а у ауди-со стороны нашей печки, вот изза всего этого и получается такое большое отверстие....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не только. На фотках из салона-видишь внизу болт? На родной рейке он находится в другом месте,поэтому дырка будет меньше, и родное крепление не затрагивается. Кроме того у родной рейки трубки и шланги заходят примерно сверху, а у ауди-со стороны нашей печки, вот изза всего этого и получается такое большое отверстие....

я у себя тоже до вертикальной перегородки выпилял... там когда в дырку брызговика заводишь, рейку надо вправо до упора подавать.

трубки снизу может даже лучше. в родной рейке кое-какой доступ есть только у одной трубы, если засопливит второй стык - только снимать рейку.

 

но благодаря 20-30 примеркам получилось более-менее.

если примеряться раз 50+, ласково подпиливая напильником, можно вообще очень красивое отверстие получить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну у меня если засопливит хоть чтото-рейку прийдется снимать с местом там напряжно.

В моем случае можно не бояться отрезать чтото лишнее, ибо это лишнее всегда можно приварить обратно))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насколько я понял, оно так и не поехало ещё....

и неизвестно начало холодить или нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну мне еще тоже до выезда неблизко

Пока изучаем теорию, по разборкам надо проехаться.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Продолжаем собирать запчасти, на этот раз для тормозной системы.
Задние дисковые тормоза от Audi 100 C4 и переходные пластины для них были куплены еще год назад.
Теперь у меня появились и передние тормозные механизмы-суппорта от Volvo 740
DSC_0284.jpg

Ну ВУ с ГТЦ будут стоять Lucas. только вот такой
DSC_0287.jpg                DSC_0286.jpg

Этот узел снят с Opel Omega B. Диаметр ГТЦ 25.4мм. Максимальный диаметр ВУ-24см Предварительная примерка показала что в машину он влазит, но нужен будет переходник по типа переходника от штатного Лукаса чтоб отодвинуть его от рейки.
DSC_0288.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин! где б такого Деда мороза и себе найти? а чого он как новий?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...