Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

)) Хоромы это дааа))) а свет - то времянку кинули.. строилели придурки выкинули у меня раньше висело два квадратных растровых светильника, идиоты.. но на работе сейчас списывают лампы дневного света, так что думаю себе нахобочу штук 8))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого где ти такой отгрохал? гдето рядом под окнами?


да и скоко чего пошло ? матиреалов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деревянные перекрытия не совсем то что нужно для гаража. Пожаронебезопасно. Но если не хратинь там вообще никакие ГСМ то впринципе нормально, но всеравно есть нюанс. С наружи чем утеплён?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого где ти такой отгрохал? гдето рядом под окнами?

да и скоко чего пошло ? матиреалов

яхз, родители занимались.

 

Деревянные перекрытия не совсем то что нужно для гаража. Пожаронебезопасно. Но если не хратинь там вообще никакие ГСМ то впринципе нормально, но всеравно есть нюанс. С наружи чем утеплён?

ну я планирую еще чем то обшить изнутри потолок, может чем то негорящим. Снаружи листовой оцинковкой гофрированой обшили...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а где ? рядом сдомом? или у себя на родине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во дворе у родителей)) в центре Киева)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подбей потолок ОСБ 10мм они хорошо держат тепло

Только влагостойким.
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я хотел либо минваты между лагами напихать, либо другого утеплителя, и сверху закрыть чемто слабогорящим... осб думаюю сгодиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян а балки перекрытия на улицу выглядывают?  и листы ОСБ в местах стыка с стенами,по стыкам торцев между листами надо мазать силиконом,иначе тёплый воздух через щели будет греть крышу.Минвата....ну не знаю есть ли смысл в ней,разве что летом не так жарить от крыши будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снаружи только жесть, балки не выглядывают. Там гидроизол проложен , так что сквозняков нету, хочется чтоб тепло держалось в гараже. Хоть пенопласта туда напихаю))) им же можно и ворота проклеить, и осбихой закрыть...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пенопласт мышки любят точить,можешь воопче ничего не ложить,ну кроме бамперов,капотов всяких)).Главное самый тёплый воздух который под потолком не уходил под кровлю.А на счет ворот...пенопласт надо клеять к металу,а к пенопласту можно и 6мм ОСБ или брезентовую штору,или какую-то плотную ткань.а вот стены....ну сам блок холод не пропустит,а вот шовный клей-мост холода

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

монтажную пену мыши не едят


а осб тоже хорошо горит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Осб в гараж? с пенопластом? ну можно еще отработкой пропитать и будет вобще прекрасно. 

Про пожарную безопасность совсем никто не задумывается?

Конечно смотря что в гараже делать, но лично я бы побоялся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мыши много чего не едят,но грызут чтобы сделать кубло. Заставить гореть ОСБ надо уметь.

Ян вынемай деревянные балки бо они горят, и меняй их на "Н"-образную балку из стали ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двутавр? под тельфер? или просто лебёдку. вещь хорошая но дорогая, как и переделка всей крыши.  всю проводку перенести на стены и не баловаться с огнём. просто искры осб не подожгут, а если в гараже шашлыки жарить тогда надо всё из метала делать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян, у меня, есть знакомые по испытаниям противопожарных изделий )) пиши чего испытать правда за деньги. Но можно и комп.модель.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня гараж из старого деревянного дома сделан, тоесть в нем и есть гараж. Так вот когда я в нем пилю болгаркой, то стараюсь планировать работу так чтоб хоть пол-часа еще там находться,  вдруг где искра на тряпку или бумажку попадет и пыхнет через время. А варить я в нем вообще бось.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нуу, прям по на рассказывали... У меня пол-бетон, стены-пеноблок.. Потолок потом какой нибудь осб зашью, и пофигу искры..

У меня вчера вечером замок Ляды пополам сломался!0_0... Площадка что прикручена болтами, там на ляде и осталась, а сам замок в ответной части)) вот и испытал новый гараж- вечером затащил туда сварочник, приварил две части. Металл- гомно язычек что защелкивается уже начало расплющивать. Отакой вот новодел. Надо будет от Ауди найти... Замку три месяца отсилы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ещё. Строители попросили 2800 за швеллер и работу... Жаба сказала нет)) сам потом сделаю. Либо же к воротной раме колечко приварю, она высокая, мотор вынуть хватит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера пьянствовали после работы, машину на территории оставил. Сегодня помыл высоким давлением, все послазило ((( надо будет красить. Пять кило эпоксидника есть, завожу Зеленку, и Валентина на покраску..

post-10786-0-65769700-1457610113_thumb.jpg

post-10786-0-56541800-1457610128_thumb.jpg

post-10786-0-55551800-1457610139_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...