Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

Ну не насквозь, но поработать надо... Да, зима такая зима... У меня тоже рыжик на двери вылез. А внизу порогов вообще ржа адская. И это после покраски!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Там не послазило, там немного поржавело на сквозь :D

ну задняя правая дверь однозначно под замену. левая скорей всего тоже, хотя може толучится ее вытащить с того свету)) и отдельное СПАСИБО тому кто красил машину без грунту...(( редиска)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну задняя правая дверь однозначно под замену. левая скорей всего тоже, хотя може толучится ее вытащить с того свету)) и отдельное СПАСИБО тому кто красил машину без грунту...(( редиска)))

Я хз кто красил, но красили ее году так в 2004... :D 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, и у меня она за два года прям зацвела))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да, и у меня она за два года прям зацвела))

Так я без подколов... серьезно) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты главное дай эпоксиднику хорошо просохнуть,если конечно будешь сам красить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо к нему ещё растворителя раздобыть, Бо без него он вообще не высохнет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свяжись с Тимохой,там Серёга будет ему посылку отправлять,могу подкинуть.Сколько ушло?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А сколько там должно было быть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера пьянствовали после работы, машину на территории оставил. Сегодня помыл высоким давлением, все послазило ((( надо будет красить. Пять кило эпоксидника есть, завожу Зеленку, и Валентина на покраску..

 

оооо , у меня зеленый тоже зацвел по бокам хорошенько))) 

на Индустриальном на праздники видел, то ли 6-го, то ли 7-го, ты ехал в сторону центра по мосту в левом ряду. Глаза сразу в сером потоке увидели Москвич)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глаза не обманешь)))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чейта ты по полосе для общественного транспорта валиш, а!?)

А ланос - то стандарт. Это ж ланос)

Пару дней назад у меня перед носом во второй ряд сразу с поворота вылезла курица на матизе, да еще и с ребенком на заднем сиденье. Я понимаю, она по зеркалам не смотрит, на меня ей глубоко насрать. Возможно, ей и на себя насрать. Но ребенок же! А я 80 ехал. А она свою жопу мне подставила на скорости не польше 20... Что осталось бы от ребенка на заднем сиденье матиза, если б я в нее влетел?...

Такое впечатление, что они попали на дорогу случайно, и как-то машина их сама везет, а они не при делах...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я включил правый поворотник, и собирался на моргаючий зеленый проскочить(там срезу за перекрестком поворот на разворот).. у этого мудака зеленая стрелка на право была, какого хера было передо мной лезть - я не понимаю... а дибилов хъватает. надо рег подороже, и конкретно мне крепление покрепче сделать...


и ну прям таки лихач наваливает)) на момент оттормживания у меня 54 км в час скорость... на видео же есть.. по жпс...


вчера повезло, за 310 грн оторвал себе новый ШРУС спидан... вроде и фирма гуд, и цена ниже чем за АТ голимый просят... полный коплект, стяжки смазка гайка пыльник... чувак на сландо рапродает остатки...


только глянул фоткит в инете, по ходу паленый у меня спидан((( та пох, я не думаю что буду долго на нем ездить...

post-10786-0-14577600-1457681732_thumb.jpg

post-10786-0-57431500-1457681742_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это вещь!

Я из нормального находил в магазинах только GLO (подделка скорее всего) от 500грн, себе купил Ruville по 600грн, еще находил LPR но уже от 800грн. Остальные попадались, но стоили вообще неадекватных денег. От 1200грн за штуку. Попадались даже привод с шрусами в сборе LPR за 3000грн!)

 

Как ты понял, что он паленый?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот это вещь!

Я из нормального находил в магазинах только GLO (подделка скорее всего) от 500грн, себе купил Ruville по 600грн, еще находил LPR но уже от 800грн. Остальные попадались, но стоили вообще неадекватных денег. От 1200грн за штуку. Попадались даже привод с шрусами в сборе LPR за 3000грн!)

 

Как ты понял, что он паленый?

ну так, по фоткам..в оригинале смазка упакована в пакетик косой такой. У МЕНЯ В бутылочку пластиковую которая гармошкой сжимается, рези на ощупь дубовенькая... хз короч... вот тут покупал, там и более детальные фото комплекта есть.. http://olx.ua/obyavlenie/shrus-moskvich-2141-IDip4KU.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, в такой банке обычно просто отдельно смазка продается...

Ну пыльник то такое дело, а сам шрус как? Логотипы есть на нем какие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

глаза не обманешь)))

 

Жалко что копы не словили. Ввалили бы штраф за движение по автобусной полосе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обычно я по ней не езжу, но если мне надо повернуть направо, то смысла не вижу толкаться в общей куче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Трианона спроси правила пересечения полосы для муниципального транспорта и за одно штраф за нарушение, Ян а перекинуть местами ШУРУСы...или уже не спасёт ситуацию?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Трианона спроси правила пересечения полосы для муниципального транспорта и за одно штраф за нарушение, Ян а перекинуть местами ШУРУСы...или уже не спасёт ситуацию?

ну , я сам не люблю когда по полосе обьезжают, и потом в средний ряд ломятся.. таких надо штрафовать, а то, что я на 50 метров раньше выехал для того чтобы повернуть - так меня даже совесть не мучает))

 

Серег, не хочю я уже вот этого дрочева.. кроилово всегда приводит к попадалову(( пусть китайский зато новыый))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спидан не китай. он же ГКН наскольок я помню. их на святы ставили вроде как по заводу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спидан не китай. он же ГКН наскольок я помню. их на святы ставили вроде как по заводу.

ну сам бренд известный, вот только то что я купил - хз.. я его еще не распаковывал.. надо будет в руках покрутить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ваще, мне на перова сказали что фирма хорошая, но у них на рынке 99% китайская подделка, завозят "вагонами" и пакуют в каробочи, народ хавает, шож поробыш, я на карю ставил внутренний трипод тот что в масле бултыхается со специфическим пыльником, проходил тыщ 20, потом пыльник треснул... гдето в гараже ещё валяется, стоил он просто раза в 3 дешевле оригинала, а ездить нада, отакэ..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...