Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Белый Котофей"


D.mon

Recommended Posts

Мрачный взгляд.

Димон - отлично!

Ты хоть что-то плохо делаешь)))))?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вот ксенон никогда не хотел, а вот такие фару...  уже давно хочу :(

 

Аналогично! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Давно купил электронику на ГБО евро4. После НГ начал потихоньку ставить. Проблем никаких не возникло, схема прилагается, все ясно и понятно разрисовано. Конечно проводов теперь под капотом целая куча :blink: 

 

4r6FI1Wja2o.jpg

 

kU3RYQlgUM8.jpg

 

MqIUv90Rwiw.jpg

 

MrHGFSW03D8.jpg

 

В скором времени буду откатывать. Все укомплектовано уже.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А PS-1 это ДАД стаговский? Какие форсунки? Есть ли датчик давления и температуры газа в рампе?

Хватит ли длины комплектных проводов для размещения блока управления в салоне?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

PS-1 ДАД и датчик давления газа в рампе в одном корпусе. Форсы Валтеки покупались б/у, редуктор Томасето Аляска тоже б/у только заменил уплотнения на тосольных каналах.. По температуре два датчика, ОЖ в редукторе и температура газа на входе в рампу. Да, проводов должно хватить, но может какие то единичные нужно будет нарастить. Многие я укорачивал, а так надо будет смотреть по месту. Все зависит от укладки проводки. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот тоже в раздумиях про гбо, но как все сделать бютжетно пока не придумал (( хочется конечно 4е поколение но наверно не сейчас. Да и прошивку ехать катать так уже сразу с гбо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разве в редукторе Томасето Аляска есть датчик тем-ры? Сделай фото редуктора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, электронику взял всю новую. До нового года брал в интернет магазине, отдал 2000 грн. за электронику. Сейчас где-то до до 2500 грн. Если ГБО-2 то весь комплект с баллоном, редуктором, шлангами б/у.... короче весь газовый хлам снятый с машины тоже до 2500 грн. найти реально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, электронику взял всю новую. До нового года брал в интернет магазине, отдал 2000 грн. за электронику. Сейчас где-то до до 2500 грн. Если ГБО-2 то весь комплект с баллоном, редуктором, шлангами б/у.... короче весь газовый хлам снятый с машины тоже до 2500 грн. найти реально.

Как ощущения после первого поколения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще не отстроился, пока второе поколение.как настроюсь тогда отпишусь)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надоело прохожих пугать выхлопом, да и уже самому надоело это брррр...  купил банку глушителя 2141

 

SqnU-UcIg7U.jpg

 

Дальше пару часов порева с болгаркой и сваркой...

 

VHLyB-Xiq50.jpg

 

HMumhSUZKw4.jpg

 

2aGO3vrMAtA.jpg

 

Z6aCIcWya38.jpg

 

Пришлось банку слегка под углом поставить, что бы не торчала сильно низко

 

oIjdD3FOtbY.jpg

 

tpdZwJnfgOQ.jpg

 

Результатом доволен. Стало очень тихо, но все же отсутствие резонатора дает о себе знать после 3000 тыс начинает рычать слегка и на ХХ тоже есть небольшой бас. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже думаю менять родной выхлоп, тоже сморел в сторону 2141. А как на счет длинной и горбатой трубы после глушителя? Может более правильно ставить банку глушителя в самый конец как у всех?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там места мало, рессора и бак. Там у меня круглая банка еле поместилась, а эта и подавно не поместится. Разве что вертикально её ставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вертикально-стоит на волге 31029-3110, это точно.но там их 2,основной стоит как в масике,а сзади дополнительный-поменьше,+ резонатор

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну про то, что мало места я тоже видел. Было в мыслях убрать часть бака, все равно его там нет, а просто ниша

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, сделай в глушителе маааленькую дырочку в самой нижней точке. Там у тебя вода постоянно собираться будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, сделай в глушителе маааленькую дырочку в самой нижней точке. Там у тебя вода постоянно собираться будет.

ну там смотря как ездить. если короткие поездки то да, а если на дальняк, выхлоп должен прогреваться и высушиваться нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Димон, сделай в глушителе маааленькую дырочку в самой нижней точке. Там у тебя вода постоянно собираться будет.

а вот на счет такого я не слышал вообще. но хорошая идея :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...