Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Я завтра сделаю подборку и у тебя в гараже выложу :о), того что есть.

Огромное тебе спасибо))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мессер у вас драг-гонки проходят?

каждую пятницу :download:

я так понимаю без телеметрии)))...тогда.....

почему секундомеру не доверяешь??))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я так понимаю без телеметрии)))...тогда.....

почему секундомеру не доверяешь??))

Ну ночные же)) не легал)) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот тут, я немного сильно переживал с начала :D . ГБЦ разогревалось до 200 градусов :ninzya: .

y_dff3b73c.jpg

width=800 height=599http://cs4920.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_a37d84a7.jpg[/img]

Ну а на этой фотке можно увидить ещё +2 новых отличия от стандартной ГБЦ :D:D

Кстате, заварить мона много, но увы...

width=800 height=599http://cs4920.vkontakte.ru/u13063542/129731380/y_ef409443.jpg[/img]

Продолжение следует))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одно отличие вижу, а второе както нет? и что пытались заварить? :D

скорее не заварить, а наплавить или даже просто добавить))) а точнее усилить)) правда усиливалось не все)) только то что видно на фото, остальное может когда то если будет плохо ГБЦ тоже усилится и доработается)))

а ещё это камера сгорания)) видишь там есть свежий след)) увеличил я её немного))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обясните неведующему что происходит на высше указаных 3-ох фото)))

1,2 - разогрев ГБЦ до 200 градусов

3 - наварка алюминия в зону повышенной опасности))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одно отличие вижу, а второе както нет? и что пытались заварить? :D

скорее не заварить, а наплавить или даже просто добавить))) а точнее усилить)) правда усиливалось не все)) только то что видно на фото, остальное может когда то если будет плохо ГБЦ тоже усилится и доработается)))

а ещё это камера сгорания)) видишь там есть свежий след)) увеличил я её немного))

дык надо было в щель кусочек люминия положить и приварить с 2х сторон....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дык надо было в щель кусочек люминия положить и приварить с 2х сторон....

были только прутья для наварки)) но и так норм, все наваривается)) ну так таких кусочка тогда бы 4 надо было искать)) а под рукой ни одного)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что то я совсем не пойму что ты с бошкой мутишь :):D

в ГБЦ есть несколько слабых мест, вот это самое слабое. сфотаю в отшлифованом варианте, фотку закину. может понятней будет)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного не понял твоего предложения!? ))

О_о

Нету там 9 секунд и близко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нету там 9 секунд и близко :)

С чего взял??? По поводу спидометра, я постоянно отписываюсь что сверяю. Не может же быть что у всех врет.

Вообщем обоснуй, потому как, такое не воспринимаю. О_о

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нету там 9 секунд и близко :)

С чего взял??? По поводу спидометра, я постоянно отписываюсь что сверяю. Не может же быть что у всех врет.

Вообщем обоснуй, потому как, такое не воспринимаю. О_о

блин. сколька споров.... ниукого из знакомых нафигатора чтоль нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю что наварил алюминием, аргон  это газ, как им наварить? :hi: В среде этого газа варится алюминий, что еще может быть хитрее?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika  про аргон эт понятно,сам варю  изредка в его среде :hi:) :)):)) , во ток думал прогрэс не стоит на месте,мож чё нового придумали,  для сварки алюминия :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С чего взял??? По поводу спидометра, я постоянно отписываюсь что сверяю. Не может же быть что у всех врет.

Вообщем обоснуй, потому как, такое не воспринимаю. О_о

Не хотел отписывать, ну да ладно. 9 сек едет Hundai Coupe 2.0 у которого 16V, 140 л.с./245 н.м. (1-я заканчивается на 80) Мой сарай с 3.0 24V с 200 л.с./ 265 н.м. едет 8 сек (1-я кончается на 90). Сопоставь вес и характеристики двигателя 41-го, или заедь с E39 2.5 они где-то 9 и едут, а не Ланосом у которого 12 - все познается в сравнении  :hi: 10 сек при серьезном фронте доработок для него - вполне реально, у Гарри вроде бы так и ехал. По видео моя тоже 6 сек делает, да вот только Инфинити G35 у которой реальных 6 сек. от моей уходит в точку просто эпически  :)

З.Ы. ГПС врет и не краснеет (автомобильные по-крайней мере, за другие не знаю) - его показатели ИМХО годятся только для проверки спидометра при продолжительном движении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ы. ГПС врет и не краснеет (автомобильные по-крайней мере, за другие не знаю) - его показатели ИМХО годятся только для проверки спидометра при продолжительном движении.

Врет он только потому что абсолютно ровный участок дороги попадется крайне редко! А при малейшем наклоне дороги скорость у ЖПСа падает и все начинают кричать что оно трындит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконец услышал толковое объясниние, кроме того, что они "китайские" :beer: Трындит иногда кстати не хило. Спасибо Фима!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче говоря нужен знакомый гаишнег с радаром(а лучше всего каким-нить визиром на штативе) поверенным в госстандарте :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...